ГеоДорогомилово

Отзывы об "Автототемм на Киевской"

Кузов моей Мазды, очень доволен работой ребят из сервиса Автототемм! Это ж надо была так исцарапаться на отдыхе - кажется ехал аккуратно, но кусты (откуда они всегда берутся?) потрудились на славу! Хорошо, что есть люди, которые решают такие проблемы в два счета. Ребята на Киевской, благодарю еще раз за работу!
Ответить на отзыв2019-06-11

Водитель я без опыта, стараюсь ездить аккуратно, но неприятности как будто меня подстерегают. Спасибо мастерам из Автототемм на Киевской, им не раз приходилось устранять последствия моих неудач. Каждый раз, выезжая из сервиса, моя Toyota Camry преображается и радует безукоризненным внешним видом. Цены тут нормальные, всем рекомендую.
Ответить на отзыв2019-05-29

Съездили на дачу, дорога хаотично усажена деревьями, кузову от веток досталось. Обратился в АвтоТОТЕММ на Киевской, абразивную полировку сделали классно. Результат превзошел все мои ожидания, царапины и потертости ушли, кузов сияет. Благодарю!
Ответить на отзыв2019-04-15

Автомобиль Toyota Venza, был треснут бампер и помутнели фары. Два дня и мой автомобиль снова как новый, бампер красили локально, перехода не нашел. Спасибо парням из Автототемма на Киевской, однозначно рекомендую.
Ответить на отзыв2019-03-23

Обратился для устранения потёртостей на бампере. Менеджер в АвтоТотемме предложил отполировать, хотя я думал, что нужно красить. Работа заняла не больше часа, следов потертостей не осталось. Спасибо за то, что сэкономили мое время и деньги!
Ответить на отзыв2019-01-29

Был тут два раза, оба раза устранение глубоких царапин. Работают четко, быстро. Подбор краски цвет в цвет. От царапин не остается и следа.
Ответить на отзыв2018-12-18

Был в Автототемме на Киевской относительно недавно. Ремонтировали передние сидения. Плюсы: используют высококачественные материалы, делают все на совесть, вежливые, доступная цена. С уважением, Михаил Андреевич.
Ответить на отзыв2018-12-05

Обращался в АвтоТОТЕММ с полировкой фар и несколькими вмятинами на багажнике. Дефекты устранили быстро и качественно. Спасибо за работу.
Ответить на отзыв2018-12-02

Делал в Автототемм на Киевской восстановительную полировку BMW 5. Так как у меня черный цвет машины, и за три года эксплуатации ничего с кузовом не делал, и на ней очень сильно видны царапины. Такой вид, для такого класса авто, совсем не комильфо)) Сделали все очень качественно, машина просто блестит! Маленькие сколы на лкп подкапали, царапин нет. Объяснили как ухаживать, чтобы продлить полученный эффект. Советую всем делать полировку у них.
Ответить на отзыв2018-11-13

Пригонял машину на восстановительную полировку и удаление сколов на кузове. Предложили после полировки нанести защитный состав, решил попробовать. Пока решил нанести самую простую и бюджетную защиту со сроком действия 6 месяцев. Пока машина выглядит отлично. Кузов блестит как новый. В дождь вода стекает, нет разводов. Результат порадовал. Доволен, что прислушался к рекомендации менеджера.
Ответить на отзыв2018-10-03

Приехал убрать вмятину на пассажирской двери, морально был готов еще и к возможной покраске, но мастер сказал, что можно удалить вмятину без покраски. Время работ заняло примерно 1.5 часа. Качество работы порадовало, вмятины не видно. Во время работы выходил пару раз в цех, посмотреть, все ли в порядке с машиной и как удаляют вмятину. Уникальная технология. Никаких следов от вмятины не осталось. Смотрел под всеми углами. Спасибо за работу.
Ответить на отзыв2018-09-17

Я владелец Вольво S 60 2003 г. в. Купил её с битой водительской дверью и битым передним крылом. Плюс процарапан весь левый бок. Многие мои знакомые говорили, что дверь только под замену, отремонтировать невозможно. Обратился в "Автототемм на Киевской" по рекомендации друзей. И не пожалел. Дверь сказали, что восстановят. Качество и скорость приятно удивили. На все ушло 2 дня. Я остался доволен, теперь и впредь буду обслуживаться в этом тех. центре. Так же понравилось отношение к клиентам, очень вежливые...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-05

Ни разу не возникало претензий либо нареканий на качество выполненной работы. Всегда все быстро, аккуратно, в оговоренный срок. В очередной раз пришла пора продавать автомобиль, для того, чтобы привести его в порядок вновь обратился в Атототемм на Киевской! Позвонил и без лишних вопросов записался в этот же день. Выявили пару локальных окрасок, сделали полировку кузова и химчистку салона, а также мастер приемщик Алексей после химчистки согласовал со мной по телефону частичную покраску салона, предварительно...  Далее
Ответить на отзыв2015-03-02

Устраняли вмятину на капоте после попадания камня. Вмятину устранили, покрасили локально, переход довольно отчетливо виден, не понравилось. Но все бы ничего, от небольшого попадания любого предмета начал отслаиваться лак, буквально через несколько недель после покраски вся лицевая часть капота в сколах. Капот полностью под покраску! Ценник за работу конский, не сопоставимый с качеством работы!
Ответить на отзыв2017-03-18

Ответить на отзыв2019-06-11