ГеоОчаково-Матвеевское

Отзывы об "Автототемм"

Требовалось выполнить покраску автомобиля Рено меган и починить порог. Обратился в Автототемм на Юго-западной, работы выполнены на отлично, цвет не отличается, порог снова целый. Оптимальное сочетание цены и качества.
Ответить на отзыв2019-02-27

Отскочило что-то в стекло - скол небольшой, но неприятно. В АвтоТОТЕММ на Юго-западной, за полчаса вылечили. Практически не видно-маленькая точка осталась, я доволен.
1 комментарий2019-01-14

21.04.2018 реставрировали водительское сиденье в WV B6. По предварительной записи. Заняло это 4 часа. В это время меня развлекали чай-кофе-телевизор. Была возможность наблюдать за работой мастера. Я не воспользовался, чего мешать то. Доволен работой 100%.
Ответить на отзыв2018-04-21

Нет слов! Присоединяюсь ко всем положительным словам! По рекомендации поехал к ним по поводу ремонта скола на лобовом стекле. Результат превзошёл мои ожидания, от скола размером с рублёвую монету остались едва заметные точки. Руки профессионала и полимер сделали своё дело на отлично! На следующий день отвёз к ним машину для локальной покраски отлетевшего куска краски. Так же безупречно! Цены не самые дешёвые, но, видимо, уровень мастерства диктует.
Ответить на отзыв2017-07-19

Поймала камень в лобовое стекло, поползла трещина. Позвонила, записалась, на удобное время, составили акт осмотра №000993. Очень быстро, радушно, без раскрутки на доп. работы! Сделали аккуратно, практически не видно. Ребята-мастера ответили на все вопросы, грамотно, вежливо, крайне профессионально. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2017-05-03

Удаление нескольких небольших вмятин. Мой акт осмотра №000762 от 25.03.2017. Удалял несколько небольших вмятин, работа была проведена в течении одного дня. Осмотрев машину, остался доволен проделанной работой. Коллектив вежливый, внимательный, всё подробно рассказали, предварительно оценив стоимость работы. Лишнего не заплатил. Это было второе обращение в этот сервис, впечатление самое лучшее.
Ответить на отзыв2017-03-26

Было пару сколов на лобовом, достаточно быстрый осмотр, и устранение очень порадовали, так как на машине езжу, каждый день. Качеством работ удовлетворен я! Спасибо сотрудникам за качественную работу! Намерен продолжить сотрудничество и впредь!
Ответить на отзыв2016-07-12

Делал предпродажную подготовку. Полировка и химчистка. Локально покрасил бампер. Ребята справились на отлично. Правда чуть дольше по времени, чем я ожидал ( 3дня), но делаю скидку на светлый салон, который ни разу не чистил. Понравилось отношение, так сказать, на входе. Всё объяснили о будущем результате. Машину отдавали не на улице, а в помещении - это порадовало. Собираюсь на новую машину сделать там защитную полировку, чтобы не доводить в будущем лак до такого состояния, какой у меня был. Пожелания-...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-10

Был небольшой скол, лучше бы не трогал, после криворучки из автототемма, почти не заметный скол, стал очень заметной трещиной.
1 комментарий2019-01-24

Ответить на отзыв2017-03-26

Ответить на отзыв2016-07-12

Ответить на отзыв2016-07-10

Автототемм, логотип

Москва, Очаково-Матвеевское, Озёрная улица, 46, к. 2, (территория 42 Автокомбината)

www.autototemm.ru