ГеоВыхино-Жулебино

Отзывы об "Автототемм"

В Автототемм на Волгоградке делала полировку фар и ремонт двух сколов на стекле. Автомобиль Citroen C4 Picasso. Обслуживание по записи, на работу ушло 40 минут. Места сколов стали еле заметными, фары - как новые. Пока делалась работа, я пила кофе и любовалась живыми рыбками в аквариуме. Обслуживанием довольна, буду рекомендовать. С уважением, ваша клиентка Светлана.
Ответить на отзыв2019-04-23

Нужно было покрасить дверь на Ford Focus, обратился в Автототемм на Волгоградке. Доволен! Специалисты пунктуальные и вежливые. Покраска была выполнена просто отлично, попали в цвет. Приеду еще делать бампер и на общую полировку.
Ответить на отзыв2019-03-15

Выправлял дверь. Приехал с помятой дверью, через полтора часа уехал с ровной. Впервые столкнулся с таким ремонтом без покраски. Весь процесс не наблюдал, решил не напрягать мастера свои присутствием. Сам не люблю, когда над душой висят. Результат работы меня скажу честно- впечатлил. Без покраски и разборки так убрать вмятину, что даже следа не осталось. Хороший сервис. Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-10-12

Ремонт "Рапида" в "Автототемм" на Ташкентской, 28 (на Волгоградском). Всем привет! Ударил меня автобус пару недель назад. Повреждения: бампер, крышка багажника. Сделали быстро! Цвет у меня небесно голубой (как в рекламе)). Думал не попадут, однако просто не отличить, вообще! Сделали за один день. По цене недёшево, скорее средне или чуть выше. Запчасти продали считай по себестоимости с тем же автодоком. Я очень доволен работой и сроками (1 день!).
Ответить на отзыв2016-11-22

Хорошо и быстро выправили и заполировали небольшую вмятину и затёртость на двери без покраски. В нескольких других сервисах предлагали либо полную покраску детали, либо локальную окраску, что выходило существенно дороже.
Ответить на отзыв2016-05-09

Меняли бампер (и красили его). Не попали в цвет (белый). Может, мне не повезло с мастером, но не рекомендую.
Ответить на отзыв2016-11-05

Ответить на отзыв2019-04-23