ГеоСолнечногорск

Отзывы об "Автотехцентр в дурыкино"

Ехал я в районе Солнечногорска, тут машина просто сама начала останавливаться и загорелся ЧеК. Время уже почти девять вечера, начинаю искать в интернете номера автосервисов и эвакуаторов, но все уже закрыты. Я уже отчаялся и наткнулся на номер этого сервиса. Позвонил, обрисовал ситуацию, они по телефону объяснили, что сделать и если не поможет, пришлют эвакуатор. В итоге все получилось и я добрался к ним сам. Диагностика выявила проблему электронной педали и после недолгих манипуляций мастеров все заработало и больше не повторялось.
Ответить на отзыв2015-08-26

Спасибо за качественный и быстрой ремонт моего авто, сервис реально на уровне. Очень быстро смогли найти и устранить неполадку в АКПП. Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2015-02-03

Мастера молодцы! Проблема только в хозяине! По ходу ремонта задирает цену.
1 комментарий2015-06-21

Ответить на отзыв2015-08-26

Мастера молодцы! Проблема только в хозяине! По ходу ремонта задирает цену.
1 комментарий2015-06-21

Ответить на отзыв2015-02-03