ГеоБалашиха

Отзывы об "Автотехцентр & шиномонтаж"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 1

Пригнал машину жены для проведения ТО на 60000 (замена масла в АКПП, в движке, замена фильтров, свечей) все расходники привёз свои, примерно на 10000 р. Я, лопух, понадеялся на порядочность этих "людей". Оказалось, что они абсолютно ничего не сделали. Все жидкости и запчасти, которые я им передал они оставили себе, а мне выдали бумажку с перечисленными, якобы, сделанными работами. Через пару месяцев обман вскрылся. стало мерзко. Разбираться не поехал, потому что сам дурак. Но этих нехороших людей при случае накажу.
Ответить на отзыв2015-10-22

Ответить на отзыв2015-10-22