ГеоМытищи

Отзывы об "Автотехцентр"

Ремонт кузова - 5+, установка деталей - 5+, покраска - 5+, подбор краски - идеально. Отдельное огромущее спасибо мастеру Виталию, за профессионализм и компетенции в своем деле. Рекомендую. единственное попросил установить накладки на проемах дверей, - забыли. Сам не делаю. Спасибо за ваше отношение, с огромной благодарностью.
Ответить на отзыв2019-03-23

Очень нравится автосервис Викавто. Постоянно пользуюсь услугами этого техцентра. Всегда качественно и в срок.
Ответить на отзыв2019-03-18

Регулярно (ежегодно) прохожу техосмотр в Викавто. Всегда безупречно. А в январе воспользовался услугой автосервиса. Машина резко перестала набирать мощность ив конечном итоге заглохла и перестала заводиться. За мной приехали, на веревке притащили (совершенно бесплатно). Быстро разобрались с проблемой. Нашли запчасти и отремонтировали мой автомобиль. Спасибо.
Ответить на отзыв2019-03-13

Очень долго искала достойный сервис. Трудно найти профессионалов в своём деле. Приехала в Викавто по рекомендации друзей, хотя и видела отрицательные отзывы. Все что необходимо мне объяснили, заказала детали. Очень оперативно все привезли и провели техобслуживание. И наконец то мне решили проблему с двигателем (полгода по разным сервисам не дали результата). А здесь всего лишь поменяли нужный датчик и моя ласточка полетела. Очень внимательный персонал, отдельное спасибо менеджеру Андрею и механику Денису.
Ответить на отзыв2019-02-17

Окончилась страховка и нужна была диагностическая карта. В страховой предложили техосмотр за 2000 рублей. Позвонил на официальный пункт ТО Викавто и узнал, что у них прохождение техосмотра стоит 710 руб., но прохождение через линию обязательно. Разница существенная и я приехал в Викавто. Автомобиль линию прошел и мне выдали диагностическую карту, и в придачу подарочных купонов на 1200 руб. В подарочные купоны я уже давно не верю, но решил проверить и приехал к ним в сервис на замену масла, где мне...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-02

В техцентре Викавто ремонтировал свой автомобиль по ОСАГО (восстанавливали авто после ДТП). Я думал, если восстанавливают за счет страховой, то сделают тяп-ляп. Но мастера сделали мою машину супер и по жестянке, и покрасили здорово. Я в восторге.
Ответить на отзыв2019-02-01

Обратился в автосервис Викавто с ремонтом своего автомобиля Кайрон, были проблемы с дизелем. До этого в 3-х автосервисах не могли определить причину. А здесь с ходу определили проблему и оперативно ее устранили. Спасибо. Очень доволен.
Ответить на отзыв2019-01-28

Обратился в этот Автотехцентр с ремонтом БМВ Х6! Был раньше в трех сервисах, но там не могли найти причину поломки! Послушав мой авто, мастер Ян, практически сразу сказал причину и сделал диагностику топливной системы! Огромное спасибо мастеру Яну! Очень квалифицированный мастер! Всем рекомендую мастера Яна!
Ответить на отзыв2018-12-25

Выражаю свою благодарность мастеру Сергею из 3 бокса за качественный и быстрый ремонт! Так же спасибо автосервису за хороший подход. Советую всем шустрым парнишкам.
Ответить на отзыв2018-12-25

Выражаю свою юлагодарность мастеру Сергею за качественный и быстрый ремонт! Так же спасибо автосервису за хороший подход и предоставленную скидку!
Ответить на отзыв2017-05-28

Огромная благодарность мастеру Мураве А. С. за отличную работу. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-05-22

Сделали быстро и качественно, также прошел ТО и получил еще и купоны на скидку - получилось, что отдал меньше, чем подарили. КРУТО! Еще приеду!
Ответить на отзыв2017-04-11

Обслуживание оперативное и качество на пятерку, приеду еще!
Ответить на отзыв2017-03-10

Цены на стоимость работ дешевые, а делает отлично! Я очень доволен обслуживанием!
Ответить на отзыв2017-03-10

Выражаю свою благодарность за обслуживание всем специалистам, принимавших учпстие в тех осмотре авто. Желаю вам успехов и так держать
Ответить на отзыв2017-03-10

Постоянно работаю и обслуживаюсь у Федора. Доволен. Таких бы да везде!
Ответить на отзыв2017-03-10

Обслуживаюсь в Викавто уже 10 лет, все устраивает! Качество отменное, отношение сотрудников замечательное, лишнего не навязывают.
Ответить на отзыв2017-03-09

Отличный сервис, осуществляет очень широкий спектр рыбот, быстро, ответственно и качественно!
Ответить на отзыв2017-03-09

Быстро обслуживание на высшем уровне. Огромные слова благодарности Максиму за качественное обслуживание!
Ответить на отзыв2017-03-09

Благодарность мастеру Альберту за прекрасную работу и внимательное отношение! Меняли передний бампер, левое крыло - машина как новая. Отличная работа, другие неисправности устранили по ходу, все сделали быстро, еще и чаем угостили.)) Сотрудничаем уже третий год! Процветания и хороших клиентов!)
Ответить на отзыв2017-01-08

Ремонтировал автомобиль ВАЗ 21103. По обслуживанию - твердая четверка. Желательно уделять более пристальное внимание к соприкасающимся узлам ремонтируемой части автомобиля.
Ответить на отзыв2015-06-24

Поставить рекламу на Новомытищинском пр-те в виде желтой машины. Оценка работы 4.
Ответить на отзыв2015-06-17

Отдал диски тормозные и новые колодки и шланги поменять. Вернули машину, говорят всё ок. Дело было в январе, диски вижу новые. В апреле стал менять колеса, вижу колодки старые стоят, тормозные шланги не поменяны.
Ответить на отзыв2014-11-01

Пользовались услугой сервиса более пяти лет. Приезжали туда из Кунцево! Но, хорошее, видимо когда-нибудь кончается. В июле, перед дальней дорогой решили посмотреть и кое-что подправить в нашей старенькой 4-ке (ВАЗ21043, 1999 г). Заехали в ВИК-АВТО на Новомытищинском, т. к. ранее пять лет там обслуживались. Мастер очень понравился, всегда вежливо и по-делу все ремонтировал, нареканий к нему (и сервису) не возникало. Там же есть неплохой карбюратощик, все делает качественно и сбоев не наблюдалось...  Далее
Ответить на отзыв2013-08-06

При замене термостата, было указано расходный материал клиента. Поставили свой термостат и взяли деньги за тосол. В итоге переплата. По поводу качества работ, больших нарицаний нет, хотя мне показалось довольно равнодушное к результатам. Проверяйте деньги не отходя от кассы!
Ответить на отзыв2011-11-16

Ответить на отзыв2019-02-02

Ответить на отзыв2019-02-01

Ответить на отзыв2019-01-28

Ответить на отзыв2017-05-28

Огромная благодарность мастеру Мураве А. С. за отличную работу. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-05-22

Ответить на отзыв2017-04-11

Обслуживание оперативное и качество на пятерку, приеду еще!

Ответить на отзыв2017-03-10

Постоянно работаю и обслуживаюсь у Федора. Доволен. Таких бы да везде!

Ответить на отзыв2017-01-08

Ответить на отзыв2015-06-24

Ответить на отзыв2015-06-17

Ответить на отзыв2014-11-01

Ответить на отзыв2013-08-06

Ответить на отзыв2011-11-16

Качество обслуживания на высшем уровне. Благодарю за проделанную работу. А/м Hyundai I30.
Ответить на отзыв2015-06-16

Быстрое обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо Максиму за качественное обслуживание.
Ответить на отзыв2015-06-16

Обслуживаюсь в этом сервисе уже 10 лет. Все устраивает. Качество отменное, отношение сотрудников замечательное. Лишнего не навязывают. У меня а/м хундай элантра.
Ответить на отзыв2015-06-16

Все устраивает, обслуживаюсь давно в данном сервисе авто ВАЗ 2113.
Ответить на отзыв2015-06-16

Ремонт в автосервисе качественный и своевременный. Заказ запасных частей осуществляется быстро с соблюдением всех требований.

Автотехцентр, логотип

Мытищи город, Новомытищинский проспект, 5