ГеоДорогомилово

Отзывы об "Автошанс ХХI век"

Уже несколько лет вожу Ford mondeo. И все вроде было ничего, но со временем появился крен при торможении и поворотах. В Авто-Шанс 21 век на Неверовского, 8, с 12 мастер, прокатившийся на машине, сразу же определил то, что причина неисправности - изношенный амортизатор. Диагностика это подтвердила. Спасибо, Авто-Шанс 21 век – решили проблему быстро и недорого.
Ответить на отзыв2015-02-12

Привет всем, хотел оставить отзыв о ребятах, работающих в "Авто-Шанс 21 век", м. Парк Победы, ул. Неверовского, д. 8, стр. 12. Делали то, что не мог своими силами. Красили крыло, делали карбоновые заглушки в крылья, с музыкой разобрались и все настроили. Человеческое отношение можно увидеть, как делают твоего красавца, всегда покажут и объяснят, что к чему! Не навязывают всякую ерунду, как это делают в дилерских сервисах, много запчастей в наличии и под заказ, на то и тюнячки! Короче говоря, советую всем! С наступающим всех!
Ответить на отзыв2014-12-25

Профессионалы своего дела. Спасибо. Всем рекомендую! Адрес: ул. Неверовского, д. 8, стр. 12.
Ответить на отзыв2014-12-25

Беспокоил стук в задней части машины. Записался на ремонт в ООО "Авто-Шанс 21 век" по адресу: ул. Неверовского, д. 8, стр. 12. Мастера посмотрели машину. Выяснилось- неисправен задний левый амортизатор. Поменяли на оригинальную запчасть. Качеством работ доволен.
Ответить на отзыв2014-12-23

Рекомендую данный автосервис (Авто-Шанс 21 век, м. Парк Победы, ул. Неверовского, д. 8, стр. 12). Обслуживаю свой Х5 уже не первый год. Развода на деньги не было ни разу. В случае незапланированного ремонта, объяснят почему лучше сделать сейчас, а не потом. В конечном итоге — решение за клиентом. Проблем с сервисом ни когда не было. Поэтому и ремонт делают быстро. Спасибо за работу.
Ответить на отзыв2014-12-23

Отличный автосервис по ремонту АКПП ("Авто-Шанс 21 век", ул. Неверовского, д. 8, стр. 12). Барахлила 1 передача на моём "Звере". Приехал, и буквально за час всё сделали! Поломка оказалась ерундовая, но всё же. Молодцы ребята! Спасибо им!
Ответить на отзыв2014-12-22

Всего я посещал 2 автосервиса, специализирующиеся на Маздах: mazda-sto и Авто-Шанс 21 век, м. Парк Победы. По Авто-Шансу: у меня самые положительные впечатления. работники имеют практичный подход, т. е. не ищут проблему на ровном месте, не пытаются "выбивать" деньги из клиентов. Сразу говорят честно по ситуации, т. е. если что-то можно было бы и поменять, то сразу говорят сколько это будет стоить и мнение о том стоит ли это делать клиенту. Ситуация - "это можно поменять, но реально в вашей ситуации...  Далее
Ответить на отзыв2014-12-22

Перебрали переднюю подвеску, все тормоза, амортизаторы, и так, по мелочи. Причем на машине BMV M3 2 дня. По деньгам навряд ли нашел бы дешевле. Спасибо мастерам, в частности Дмитрию!
Ответить на отзыв2014-12-19

Чинил коробку на Неверовского, д. 8, стр. 12, ам Ф- Туарег. Починили быстро и не дорого, что приятно удивило сотрудники все чистые, вежливые, мастер объяснил о причине поломки акпп, при мне коробку разобрали, все показали, что сломалось, оказалось - перегрел коробку в пробке. Оперативно сработали, через пять дней я забрал машину. Ремонтом доволен, катаюсь все в порядке. Особое спасибо мастеру, грамотно подходит к работе, и тактичен с клиентом.
Ответить на отзыв2014-12-19

Машина Mercedes-Benz R350. Требовалось заменить масло в двигателе, сделать диагностику ходовой, двигателя, АКПП. Автосервис подтвердил, что он компетентен в сфере обслуживания Мерседесов. Отдал машину на 2-3 дня. Мастера все сделали качественно и в указанные сроки. За, что очень благодарен всем профессионалам ООО "Авто-Шанс 21 век". Обязательно приеду сам и порекомендую всем знакомым. С уважением, Владимир Игоревич.
Ответить на отзыв2014-12-14

Хочу поблагодарить покрасочный цех Автошанс 21 век. Красили бампер, правое левое крыло. Цвет в цвет, колористы от бога. Через 3 дня машину забрал, как новенькую.
Ответить на отзыв2014-12-04

Заезжала в авто шанс XXI век на Кутузовском проспекте, сделала химчистку + комплексную мойку автомобиля. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Машине 10 лет, химчистку не делала некогда, поэтому результат превзошел все ожидания! Ребята молодцы, профессионалы! Салон машины, как новый! Очень понравилось внимательное отношение! Записываюсь в ряды постоянных клиентов! И вам советую (м. Парк победы, ул. Неверовского, 8, район Дорогомилово на Кутузовском проспекте). Там не только мойка, но и комплексный автосервис.
Ответить на отзыв2014-10-12

Машина Daewoo Nexia. Два раза чинился в "Авто-Шанс 21 век" - качественное и, что немаловажно, быстрое обслуживание и ремонт. Смею оценивать их квалификацию выше, чем официальные сервисы "Автокей", в которых я был не один раз и не в одном отделении. Важное преимущество "Авто-Шанс 21 век" для меня - комфортное ощущение себя как клиента во время ремонта, чувствуется, что они дорожат своими клиентами, помогут дельным советом, чего трудно ожидать от "официалов", для которых клиент чаще всего интересен только, как денежный мешок.
Ответить на отзыв2014-04-03

Итак, хочу сказать пару слов о работе автосервиса на Кутузовском. Начну с того, что езжу на Volvo S80, 2005 года, 5-ти ступенчатая коробка соответственно. Проблема возникла при движении автомобиля: сначала были простые подёргивания при повышении передачи, через месяц уже машина не реагировала на педаль газа в общем. По рекламе в сети узнал об "Авто-Шанс 21 век" на Кутузовском, позвонил туда, меня предупредили о сильной разницы цен в зависимости от "болячки" и вызвали мне эвакуатор (за него потом...  Далее
Ответить на отзыв2014-04-03

Добрый день, пишу отзыв в первый раз, прошу судить не строго. Владею Фольксваген Гольф, объём двигателя 1.6 л., 2007 года, в пользовании с 2010, пробег 115302 км на момент обращения в автосервис АВТО-ШАНС XXI ВЕК, за месяц перед обращением заметил проблему — стала жестко переключаться передача 2-3-4 и обратно, а также задняя загружается с толчком. Поиск по возможным сервисам, которые могли бы решить проблему начал в интернете, по запросу ремонт коробки передач фольксваген, и далее второй десятки...  Далее
Ответить на отзыв2014-03-31

Ответить на отзыв2015-02-12