ГеоНово-Переделкино

Отзывы об "Автосервис в Ново-Переделкино"

За короткий срок отлично поставили мне на KIA новую дверь после ДТП, отлично покрасили, на 100% подобрав цвет - очень доволен. Очень приятные и профессиональные сотрудники. Очень хороший сервис, непросто сейчас такой найти.
Ответить на отзыв2016-12-31

Очень доволен работой мастеров, сделавших сход-развал. К тому же следует учесть, что исправлялась халтура, сделанная другими с кривыми руками. Грамотные и умелые специалисты. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-03-05

Очень доволен работой мастеров, сделавших сход развал. К тому же следует учесть, что исправлялась халтура сделанная в другом сервисе. Грамотные и умелые специалисты. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-03-05

Впервые после покупки машины, мне пришлось делать небольшой ремонт кузова, я думал, что моя машина уже не будет выглядеть так, как новая. При парковке я помял боковую дверь, повредилась краска, дверь как будто ребристая стала. На тот момент я на Рекстоне только два месяца проездил, очень обидно! Думал даже новую дверь купить в разборке, но как-то руки так и не дошли. В итоге решил обратиться в сервис рядом с домом. Специалисты этого сервиса все сделали на высшем уровне. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2014-11-15

Огромное спасибо работникам этого сервиса за четкие и безотказные разъяснения по всем вопросам, интересовавшим меня, прежде чем оставить в ремонт машину именно у Вас. Спасибо всем мастерам, которые участвовали в ремонте моего автомобиля, к сожалению не знаю ни имен, ни фамилии. Спасибо и тем, кто собрал такой коллектив, объединил их и создал такую профессиональную команду! От души Вам огромное спасибо!
Ответить на отзыв2014-11-04

Ребята работают хорошо, починили в срок, при том, что в других сервисах накручивали нечто невразумительное. Из минусов - любят поприкалываться над тупостью и постебаться за ошибки (то не в срок, кто так делает, надо смотреть и т. д.), что напрягает. Но за саму работу спасибо.
Ответить на отзыв2014-11-01

Муж мне машину купил. Сказал, что хороший салон и обслуживание, и консультанты, маленькая несостыковка была, но терпимо, зато теперь на своей Шкодочке Фабия катаюсь.
Ответить на отзыв2014-09-07

Взял б/у мерседес недавно. Искал сервис с умеренными ценами. Нашёл этот автосервис через интернет, созвонился. Приняли на ТО утром следующего дня, поменяли расходники, всё проверили, косяков не нашли. Предложили удалить мелкие царапины с кузова, но пока не готов идти на лишние расходы, хотя сервис в целом очень устроил и по работникам и по ценам. Хотел бы порекомендовать всем.
Ответить на отзыв2014-09-03

Ремонтировала в автосервисе свою Шкоду Фабиа. Хлопот не много было. Нужно было поменять сцепление и отрегулировать ручник, проверить все жидкости. Записалась к ним на обеденный перерыв, приехала, машинку сдала ребятам. Мастера опытные, по разговору поняла, вежливые. Моя Фабиа нужна была мне уже вечером, так как утром на следующий день я собиралась ехать за город. На, что мне сказали - без проблем. В конце рабочего дня позвонила - сказали, что готово. Приехала, оплатила работу - все по прайсу и умчалась.
Ответить на отзыв2014-09-02

В четверг решил заехать в этот автосервис отремонтировать свой Форд Фокус 3. Требовалось снять старый турбокомпрессор и поставить новый. Мастера сделали все хорошо и быстро. Причем порадовало, что достаточно не дорого. Я достаточно придирчивый человек, и мне очень сложно угодить, но в этот раз и придраться было не к чему. Благодарю за работу.
Ответить на отзыв2014-06-17

А мне не понравилось, канистру оставил своего масла, а они залили что-то не то, опять пришлось менять. Не поеду к ним больше. Дроволомы жестянщики.
Ответить на отзыв2015-02-15

Ответить на отзыв2016-12-31