ГеоСерпухов

Отзывы об "Автосервис У Сергея"

Красил передний бампер, в качестве бонуса отполировали передние фары. Молодцы ребята, отличное качество работы, в срок и по низкой цене. Очень всем рекомендую, все бы так работали. Оставлял отзыв я на авто.ру, но похоже что-то с программой авто.ру, конкурентов не пропускает.
Ответить на отзыв2018-04-13

Всем рекомендую данный сервис! Обратился с покрасочными работами и остался очень доволен. Ребята очень добросовестно относятся к своей работе и очень качественно её выполняют! Покраска и подбор цвета, один в один как с завода! Спасибо ребята за отличную работу!
Ответить на отзыв2017-04-08

Очень добросовестная работа. Приезжал на покраску заднего бампера. На всю работу ушло два дня, подбор краски осуществляется мастером. Во время монтажа подгоняли зазоры как себе, ни перекосов ни халтуры. Остался доволен и ценой и качеством выполненной работы.
Ответить на отзыв2015-09-30

Хочу написать свой отзыв об этом автосервисе, и порекомендовать его всем, чей автомобиль нуждается в кузовном ремонте. Обратился в автосервис "У Сергея", по причине вмятины передней левой двери на автомобиле ВАЗ 21074. Вмятина была точно в ручку открывания двери и в личинку замка. Автомобиль был отремонтирован можно сказать менее чем за три дня. Расходные материалы и подбор краски делается мастером автосервиса, мы за краской не ездили. Результат превзошёл все ожидания, дверь была идеально покрашена...  Далее
Ответить на отзыв2015-01-05

Приехал с помятым крылом, быстро оценили без лишних наценок и накруток. За материалом и подбором краски я не ездил. Сделали быстро качественно и красиво плюс помыли машину и подкрасили сколы по всей машине в качестве подарка.
Ответить на отзыв2013-08-11

Ответить на отзыв2018-04-13

Ответить на отзыв2017-04-08

Ответить на отзыв2015-09-30

Ответить на отзыв2015-01-05

Ответить на отзыв2013-08-11

Здравствуйте. Увидел фото как изготовлена рама на опель кадет. Это в вашем сервисе так делают? Сколько это будет стоить на мой кадет, если, конечно, вы это делаете.
Ответить на отзыв2014-05-12

Здравствуйте. Увидел на вашем сайте самодельную раму на Опель Кадет. Мы с женой свой Опель очень любим, у нас в городе таких мастеров нет. Сделайте нам, пожалуйста, такую же красоту, но вместе с подрамником. И сколько это будет стоить. Материал я могу купить и привезти сам. Тел.:89517446029. Город Череповец.
Ответить на отзыв2014-05-01

Изменился сайт http://xn-----6kciaikdbz7dzafgech0a8u.xn--p1ai. С уважением, Сергей.
Ответить на отзыв2013-12-25

Автосервис У Сергея