ГеоСергиев Посад

Отзывы об "Автосервис, стоянка, эвакуатор"

Нормальный сервис. Обслуживаю свои две машины. Вменяемый ценник, а по окраске вообще альтернативы не вижу.
Ответить на отзыв2016-07-14

Я уже пользовался услугами этого автосервиса, так что, не раздумывая поехал сюда. И вот, как и в прошлый раз, все прошло быстро и вежливо, без эксцессов. И уже через 30 минут я смог забрать перекупленный пассат, и в этом естественно заслуга ваших сотрудников.
Ответить на отзыв2014-11-13

Езжу туда не один год, претензий не возникло. Конечно докопаться можно и до столба, но в принципе ребята трудятся на совесть.
Ответить на отзыв2011-04-09

Все мы прекрасно понимаем, что такое шиномонтаж осенью в первый снег. Я позвонил в четверг, записался на субботу на 6 часов вечера. Приехал, как положено, чуть раньше времени, в итоге время 6.50, сидим ждем. Типа ну вы же хотите поменять резину, вот и ждите. В итоге они в пихивают "своих" в результате чего очередь и сместилась. На все вопросы, что мы записывались владелец разводит руками и откровенно говорит: - Не нравиться, валите! Лично я тут переобуваюсь два раза в год с 2010 года, но видимо...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-18

Ответить на отзыв2016-07-14