ГеоПушкино

Отзывы об "Автосервис на Учинской"

Очень хороший сервис. Приехал на диагностику, при мне посмотрели машинку, все внятно объяснили. Хорошие мастера и доступные цены.
Ответить на отзыв2014-12-09

Позвонил в автосервис, спросил сколько стоит установка защиты картера. Молодой человек по телефону, уточнив марку и модель автомобиля, уверенно сказал - 300 руб. Приезжаю, ставлю авто на подъемник, ставят мне защиту картера, подхожу к стойке для оплаты - 700 рублей. К ним больше не поеду точно =) Хотя планировал у них сделать еще работ тысяч на 40, но как бы это не вылилось тысяч на 60.
Ответить на отзыв2014-06-08

Ответить на отзыв2014-12-09