ГеоБирюлёво Восточное

Отзывы об "Автосервис будущего"

Хочу выразить огромное спасибо за четкие и безотказные разъяснения по всем вопросам, интересовавшим меня прежде, чем оставить в ремонт машину именно у Вас. Спасибо всем мастерам, которые участвовали в ремонте моего автомобиля, к сожалению, не знаю ни имен, ни фамилии. Спасибо и тем, кто собрал такой коллектив, объединил их и создал такую профессиональную команду!
Ответить на отзыв2014-11-14

Без лишних разговоров ребята восстановили проводку, отремонтировали стартер, сделали диагностику. Утром машина продолжила свой путь! Квалифицированно и разумно по деньгам! Кроме всего прочего получил рекомендации на, что обратить внимание! Еще раз спасибо всей команде! Успехов в работе!
Ответить на отзыв2014-11-01

Машина Хонда Аккорд у меня с зимы этого года. Но не ожидал, что так быстро случится первая авария. Было это лобовое столкновение со всеми неприятными последствиями (смятые передние лонжероны, испорченные двери). Готовил на ремонт много денег, искал именно недорогие сервисы с хорошими отзывами. Сотрудничеством с этим сервисом полностью доволен, машину вернулась ко мне практически в первоначальном виде! Ребята, вы молодцы!
Ответить на отзыв2014-09-01

Ответить на отзыв2014-11-14

Ответить на отзыв2014-11-01

Ответить на отзыв2014-09-01

Здравствуйте, у меня вопрос. Вы занимаетесь ремонтом пластиковых бамперов и крыльев на автомобили? Возможно у вас произвести ремонт и покраску крыла и бампера автомобиля?
Ответить на отзыв2014-09-02

Автосервис будущего