ГеоИзмайлово

Отзывы об "Автосервис"

Достоинства бросаются в глаза: 1. Качество ремонта. 2. Приятное общение, четкие разъяснения, терпеливость сотрудников при многочисленных вопросах клиента, возможно даже где-то и глупых, повторяющихся клиентом. 3. Ценовая политика. 4. Сроки исполнения ремонтных работ (хоть у меня и продлили на пару- тройку дней от намеченных сроков, но я лично закрываю на это глаза, так как здесь играет роль мой первый пункт: качество ремонта).
Ответить на отзыв2014-11-05

Отличный автосервис, всегда все вовремя и качественно. Есть доставка любых запчастей из магазина. Великолепный коллектив, который во время работы поговорит с тобой, поднимут настроение и угостят кофе или чаем.
Ответить на отзыв2014-09-04

Ответить на отзыв2014-11-05