ГеоОстанкинский

Отзывы об "Автосервис"

Я заехал к ним и записался на диагностику без проблем, выбрал время удобное мне. Въезд на территорию хороший, как я выше говорил расположение автосервиса хорошее, т. е. движение не очень активное, заезд и выезд без проблем. Территория хорошая, мастера отличные. Все сделали быстро, без заморочек! И цена устроила.
Ответить на отзыв2014-11-05

Очень давно искала какой-нибудь автосервис, куда можно смело самой ездить, без помощи отца. А то он обычно разъяснял, что нет так с машиной и вообще переживал, что мне там найдут и устранят несуществующие неисправности. Такая проблема вообще неактуальна – тут уже при записи через интернет пишешь, какая услуга нужна, ну и походу иногда ребята уточняют. Я довольна всегда визитами сюда.
Ответить на отзыв2014-09-04

Ответить на отзыв2014-11-05