ГеоМытищи

Отзывы об "Автосервис"

Я уже пользовался услугами этого автосервиса, так что, не раздумывая поехал сюда. И вот, как и в прошлый раз, все прошло быстро и вежливо, без эксцессов. И уже через 30 минут я смог забрать перекупленный Пассат, и в этом естественно заслуга ваших сотрудников.
Ответить на отзыв2014-11-04

Говорят, по гарантии нормально ничего не починишь. А вот этот автосервис как раз то самое место, где за ручку водят, все покажут и расскажут, сто раз позвонят до и после! Что меня удивило: "Как вам сервис понравился и все ли устроило, рекомендации есть какие?". Всё супер! Наконец дожили, что наши Вазы стали нормальным машинами и ремонтируют их быстро, качественно и недорого!
Ответить на отзыв2014-09-04

Ответить на отзыв2014-11-04

Ответить на отзыв2014-09-04

Автосервис

Мытищи город, (МКАД, 91-й км, 2-А)