ГеоБибирево

Отзывы об "Автосервис"

Нужно было поменять сцепление и отрегулировать ручник, проверить все жидкости. Записалась к ним на обеденный перерыв, приехала, машинку сдала ребятам. Мастера опытные, по разговору поняла, вежливые. Моя Фабиа нужна была мне уже вечером, так как утром на следующий день я собиралась ехать за город. На, что мне сказали - без проблем. В конце рабочего дня позвонила - сказали, что готово. Приехала оплатила работу - все по прайсу и умчалась).
Ответить на отзыв2014-11-04

Обратилась я сюда по рекомендации друга и осталась очень довольна — теперь стану их постоянным клиентом! Приехала менять лобовое стекло, оказалось можно починить! Даже машинку оставлять не пришлось — все сделали меньше, чем за два часа! Я как-то привыкла, что на автосервисе всегда пытаются обобрать, особенно девушку — была удивлена. Спасибо сотрудникам.
Ответить на отзыв2014-09-04

Ответить на отзыв2014-11-04