ГеоРеутов

Отзывы об "Автосервис"

Побывал в этом автосалоне и остался им очень доволен. С виду салон неприметный, можно сказать обычный, заходишь к ним и уже видишь все обстановку. Очень удивило отношение менеджера к потенциальным покупателям, поскольку все проходит достаточно вежливо. На просьбу показать машину реагируют сразу.
Ответить на отзыв2014-11-02

Приехал на это СТО и мне сразу понравился персонал. Прежде, чем взять мою машину на ремонт, дали хорошую консультацию, благодаря которой ремонт мне встал на много дешевле, чем я предполагал. До этого обслуживался в других автосервисах, мастера которых пользовались моими не глубокими знаниями в автомобилях, благодаря чему накручивали дополнительной, и часто ненужной работы. Хочу еще отметить, что качество и сроки выполнения работы тоже на хорошем уровне.
Ответить на отзыв2014-09-02

Ответить на отзыв2014-11-02