ГеоСвиблово

Отзывы об "Автосервис"

Приехал на это СТО и мне сразу понравился персонал. Прежде, чем взять мою машину на ремонт, дали хорошую консультацию, благодаря которой ремонт мне встал на много дешевле, чем я предполагал. До этого обслуживался в других автосервисах, мастера которых пользовались моими не глубокими знаниями в автомобилях, благодаря чему накручивали дополнительной, и часто ненужной работы. Хочу еще отметить, что качество и сроки выполнения работы тоже на хорошем уровне.
Ответить на отзыв2014-11-04

В этот автосалон я попал по рекомендации друга. Долго выбирал дилера, но все никак не мог определиться. То цены слишком завышены, то выбор авто бедноват. В данном автосалоне меня устроило все. Широкий ассортимент машин, да и цены вполне приемлемые. Решил взять новую машину марки Skoda Octavia Combi. Скоро будет 3 месяца, как я на ней катаюсь. Все устраивает. Хороший салон! Рекомендую!
Ответить на отзыв2014-09-04

Ответить на отзыв2014-11-04