ГеоПерово

Отзывы об "Автосервис"

Сделали мне машину. Быстро и не дорого. Самое главное возле дома. Раньше делал в другом месте, но постоянно не доделывали, тут сразу дали рекомендации по ремонту привезли запчасти и все сделали за 1 день. В общем очень благодарен.
Ответить на отзыв2017-12-02

Всем привет! Вот и я тоже решила оставить отзыв о своем любимом автосервисе, постоянно делаю ТО у этих ребят. Все всегда на высшем уровне, плюс бесплатно смотрят ходовую при каждом ТО. Отдельное спасибо за внимательность мастерам своего дела. Желаю вам успехов и много клиентов.
Ответить на отзыв2014-11-04

Ремонт АКПП моей машины был недавно сделан здесь. Ребята добросовестные, честные и умеют работать быстро и качественно. Понравились весьма демократические цены. После ремонта сел в мою машинку, завел ее, поехала моя "ласточка" как новенькая. Низкий поклон всем мастерам за их "золотые руки"!
Ответить на отзыв2014-09-03

Автотехцентр Bosch service на Электродной, д. 14, стр. 2. (они же ООО «С–Авто») недавно превзошли сами себя. Впаривание ненужных услуг уже в прошлом, теперь их сотрудники угоняют машины. В ночь с 23.10.2017 на 24.10.2017 с территории автотехцентра сотрудником данной организации (полировщиком), уже находящимся на тот момент в федеральном розыске (как потом выяснилось в полиции), был угнан автомобиль марки Honda Jazz, оставленный у них на сутки для полировки кузова. На сегодняшний день ни автомобиль...  Далее
6 комментариев2017-11-19

Ответить на отзыв2017-12-02