ГеоНово-Переделкино

Отзывы об "Автосервис"

Мне понравился этот сервис. Заезжала на днях – были проблемы с переключателем поворотника на бехе. У дилеров цену объявили в 1000 рублей, здесь сделали дешевле и накручивать не стали. Сделали диагностику, оказалось, что контакт отходил. Все тут же привели в порядок, вместе с мойкой все обошлось в 640 рублей! Спасибо мастеру!
Ответить на отзыв2014-11-04

Занесло по работе. Пока ждал напарника - заехал в сервис поблизости. Быстренько заменили фильтры и взяли всего штуку. Удивительно то, что здесь берут так недорого. В знак благодарности аж расщедрился на отзыв.
Ответить на отзыв2014-09-03

Отличный автосервис, недорого и качественно открылся шиномонтаж и замена масла, по вполне бюджетным ценам и если у вас чего-то не хватает по запчастям, предлагают прокатиться на их авто до ближайших автозапчастей и прикупить все необходимое для реанимации вашего коня. Хвалю.
Ответить на отзыв2012-11-15

Ответить на отзыв2014-11-04

Ответить на отзыв2014-09-03

Ответить на отзыв2012-11-15

Звоню по номеру указанному выше, говорят соединение установлено дождитесь ответа, затем просто кладут трубку! Звонил раз 10!
Ответить на отзыв2014-05-17

Автосервис