ГеоЛевобережный

Отзывы об "Автосервис"

Я как-то зацепил задним бампером дорогу неровную. Ну и бампер немного оторвался. Обратился в этот сервис и мне всё сделали. Спасибо за помощь. У вас очень хорошие специалисты.
Ответить на отзыв2014-09-02

Впервые обратился в этот автосервис с большим опасением, так как перед этим начитался, что творят с машинами на сервисах. Но делать было нечего и решил попробовать. Записался, приехал, сразу приняли, менял ремень ГРМ и чистил форсунки. Всё понравилось, делают всё на виду, можно подойти посмотреть, попутно проконсультироваться, по деньгам очень бюджетно, ничего не накручивали, ничего не навязывали, более того, вышло дешевле заявленной сумме по телефону!

Автосервис

Москва, Левобережный, Фестивальная улица, 4-Д