ГеоДмитровский

Отзывы об "Автосервис"

Порядочный сервис. Обслуживаю у них свой Опель - делают все профессионально и на бабки не разводят. Цены – нормальные. Да за такой сервис можно и больше платить. Ни разу не подводили. Клиентов у них много, так, что если хотите, лучше заранее по телефону записываться.
Ответить на отзыв2014-11-03

Я уже пользовался услугами этого автосервиса, так что, не раздумывая поехал сюда. И вот, как и в прошлый раз, все прошло быстро и вежливо, без эксцессов. И уже через 30 минут я смог забрать перекупленный пассат, и в этом естественно заслуга ваших сторудников.
Ответить на отзыв2014-09-02

Ответить на отзыв2014-11-03