ГеоВыхино-Жулебино

Отзывы об "Авторитет"

Знаю ребят не первый год! Обслуживают уже третью машину, и я всем доволен! Цены на услуги и з/части вполне вменяемы. При закупке ими з/частей, предлагают несколько вариантов от "родных", до бюджетных! Все согласовывают и только тогда осуществляют закупку! Мастера грамотны, механики не "стажеры". Что еще надо, чтобы "спать спокойно".
Ответить на отзыв2016-05-13

На прошлой неделе починили мою, далеко не новую, Хонду. Теперь бегает, как когда-то в молодости:) Быстро (быстрее, чем планировалось изначально) и качественно. Цены лояльные. Мастера замечательные. Спасибо!
Ответить на отзыв2014-04-07

У меня (так же как и у моей машинки) только положительные эмоции от нахождения в данном сервисе. Да и название говорит само за себя. Мастера квалифицированные, ремонтируют все, что угодно быстро и качественно, машины чинятся самые разнообразные и "Ягуарчики" и "Мазератти" и "Каенчики", а уж "Меренов" и "Бех" как грязи. Где бы не сломалась, еду только туда. Да и цена вполне нормальная, учитывая, например, ту же работу у дилера, например, "Мерседес". У дилера цены ну раза в 3 дороже.
Ответить на отзыв2010-06-24

Корейское не делаем:) ), Мазда, форд, таёта, мерен! И нигде колец проставочных нет! И ваще, мы не диллерыыыыыыыыыы: ( ( (.
Ответить на отзыв2010-04-13

Скупой платит дважды, в моем случае трижды. По порядку: Время последнего визита в данную контору конец весны начало лета 15 г., работы: замена масла и воздушных фильтров и перестал светить ксенон, замена лампы не дала результата, проблема обнаружилась в блоке розжига, после разбора переда. Вроде бы проблема выявлена, но настоятельно предложили еще диагностику электрики (я согласилась, я же девушка)), диагностика выявила туже проблему, но заплатила я четыре пятьсот снова, ведь эта ДИАГНОСТИКА...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-16

Менял подшипники передней ступицы на Киа Рио и получилось следующее. При замене подшипников механики не обратили внимания на то, что между подшипниками стоят регулировочные шайбы и выпустили авто из ремзоны с гудящими подшипниками. В следствии чего, подшипники вышли из строя. Пришлось делать повторно. Самое неприятное, что оплачивать мне пришлось 2 раза! Это называется непрофессионализм под вывеской дилера.
Ответить на отзыв2009-11-18

Ответить на отзыв2016-05-13