ГеоБалашиха

Отзывы об "Авторитет"

Начать хочу с того, что отзыв не заказной. Был клиентом этого сервиса. Сделали все на высоком уровне. Чувствуется профессионализм дела. Остался доволен. Особую благодарность хочу выразить автослесарю Березину Владимиру. Качественно и быстро делает свое дело. Спасибо! Надеюсь, что сервис не ухудшится в дальнейшем. Желаю успехов и процветания.
Ответить на отзыв2018-08-28

Отличный сервис. Пользуюсь не один год. Удобное расположение.
Ответить на отзыв2018-04-04

Закипел в пробке, закисли контакты на вентилятор, ребята молодцы, работают по накладной с чеком, с гарантией на выполненные работы, (что удивило), за работу не дерут, Большое им спасибо
Ответить на отзыв2015-05-28

Добрый день. Не буду хвалить никого, но намедни погнул диск, дороги супер. Особенно в Балашихе. Заехал в автосервис на Энтузиастов, 32, он называется Авторитет, что ли. Короче, мне всё сделали нормально, по ценам не буду сравнивать. Но расположение и сервис меня устроили.
Ответить на отзыв2015-05-19

Очень хорошая организация, причем и автосервис, и магазин запчастей. Очень радует качество обслуживания, отношение к клиенту, качество автозапчастей и выполняемых работ, цены тоже приятно удивляют. Там ты понимаешь, что с тебя берут деньги не за просто так, а за конкретно выполненную работу.
Ответить на отзыв2015-04-14

Это крупная и известная сеть магазинов авто запчастей. Я знаю, что очень много магазинов, особенно в Бежицком районе, также есть в Советском и в Володарском районах. Это очень удобно для покупателя. Очень большое разнообразие автомасел, автохимии, автозапчастей и т. д. Можно все практически купить для автомобиля. Специалисты очень грамотно и понятно консультируют меня. Я очень довольна.
Ответить на отзыв2015-03-19

Делал у них кузовные работы, особых претензий нет, персонал весь русский. Пришлось, правда, немного в очереди подождать, потому что клиентов у них много, но сделали на совесть, кузов как новый теперь.
Ответить на отзыв2015-02-05

Не первый раз (вопросы по запчастям, техобслуживанию, кузовным работам) обращаюсь в автоцентр "Авторитет". Приемлемые цены, приятный в общении и по своим деловым качествам персонал, выполняемая в согласованные сроки работа. В целом, хороший автосервис.
Ответить на отзыв2015-01-20

Приехала со стуками в подвеске, с жуткими стуками. Подняли, посмотрели. Сказали, амортизаторы. Насчитали так нормально, не завысили, на мой взгляд. Сделаи быстро, заменили рычаг дополнительно, который тоже стучал. На диагностику к ним поеду.
Ответить на отзыв2014-12-22

Отличный сервис! Вежливое обслуживание и профессиональные специалисты! Машину привезли на эвакуаторе. За короткий срок поставили машину на ход (были проблемы с автоэлектрикой), пробежала больше 1000 км. Будем снова туда обращаться и всем советуем!
Ответить на отзыв2014-11-11

Приезжаю уже 3-й раз. Здесь работают грамотные, аккуратные, знающие свое дело специалисты. Ремонт качественный, отношение и обслуживание на высоком уровне.
Ответить на отзыв2014-10-24

Этим летом забилась у меня турбина на Рено Меган 1.9dci (2006). После того как не поменял масла долгое время. ( Машина стало на много слабее, расход увеличился вдвое, и решил, что надо что-то делать. Сначала думал купить новую, но цены довольно редкие, как и сами турбины! Потом друг порекомендовал её очистить и отремонтировать. Долго искал, где получше и подешевле, и уже через пол месяца я обратился в Авторитет, где сказали, что все сделают. Через два дня турбина работала как новая! Я очень благодарен за сервис и качества.
Ответить на отзыв2014-09-08

Барахлила электроника на авто, обращался сюда. В автосервисе Авторитет, где пару раз бывал и осталось хорошее впечатление, реально выручили. За обговоренный, все чин по чину, срок, сделали и отладили проблемку. Чертовски впечатлен! Работают на совесть, цена терпимая, Супер все, благодарствую.
Ответить на отзыв2014-08-16

Я обратился в этот сервис с заменой сцепления. В другом сервисе объявили за замену сцепления 16000. Решил перестраховаться и заехать в Авторитет, знакомые рекомендовали. Так вот, никакое не сцепление - ослабли подушки ДВС и бились об защиту. Ну, если я всё правильно понял. Ребята молодцы. Неделю езжу, всё работает как часы. Огромное спасибо.
Ответить на отзыв2014-07-14

Всё решилось благополучно! Всё сделали хорошо, лишнего не придумали. Сделали больше, чем в наряд-заказе, ну, вроде сопутствующие и настройка получилась бесплатно. Благодарен им, вернусь снова. Цены на запчасти дорогие, советую свои привозить.
Ответить на отзыв2014-06-10

В автосервисе Авторитет мы с моим мужем проводили ремонт нашей машины. В нашем автомобиле полно электроники, поэтому я очень переживала, чтобы после проведения ремонта всё работало безотказно. К моему удивлению в этом техцентре работает опытный электронщик, который отрегулировал работу многих приборов в нашем автомобиле. Ремонт двигателя мастера провели в короткие сроки, нам даже не пришлось их упрашивать, что тоже очень удивило не только меня, но и моего супруга. После того, как мы забрали из гаража...  Далее
Ответить на отзыв2014-06-02

Прошло полтора года с того момента, когда я последний раз был в Авторитете. Тогда мне не понравилось. В субботу заехал в АКС на диагностику своего Х5 2009 г. - справа спереди что-то хрустело. За 30 минут и 600 рублей мне сделали диагностику ходовой. Я был уверен, что "приговорят" пол машины, но к моему удивлению, общая стоимость запчастей составила 1700 руб., плюс стоимость работ по замене. Кроме того, было рекомендовано на ТО, которое через 6000 км заменить передние тормозные диски и колодки. Ничего...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-14

Красил у них бампер своего Лансера. Хотел менять, убедили, что починить дешевле, обещали сделать за четыре дня. Сделали за три! Мне очень все понравилось, цена за бампер получилась 11600 руб. Я готовился к замене от 18000 руб. Дали дисконтную карту на обслуживание, поеду на ТО.
Ответить на отзыв2014-04-18

Не знаю, как в других местах, но я оставил машину на кузовной ремонт, попросил ходовку глянуть и масло поменять. Все сделали четко, мне понравилось. Ничего не пропало, все датчики на месте.)) Приеду еще.
Ответить на отзыв2014-03-31

Много писать не буду. О сервисе "Авторитет" узнал от знакомых. Ребята работают грамотные и вежливые. Спасибо за замену цепи ГРМ. Если что, только к Вам.
Ответить на отзыв2014-03-30

Ответить на отзыв2018-08-28

Отличный сервис. Пользуюсь не один год. Удобное расположение.
Ответить на отзыв2018-04-04

Ответить на отзыв2014-05-14

Ответить на отзыв2014-04-18

Ответить на отзыв2014-03-31

Ответить на отзыв2014-03-30

Находимся в Москве, Южный порт, м. Кожуховская. Все автомобильные подшипники в наличии как Россия, так и Китай.
Ответить на отзыв2013-10-17

Сколько будет стоить полная замена масла в АКПП (со снятием крышки картера, чисткой магнита, замена фильтра) Форд Фокус 2 рестаил 2008 г., материалы свои.
Ответить на отзыв2013-10-09

Авторитет