ГеоАлексеевский

Отзывы об "Автор24"

От старшекурсников узнала об этом сайте. До этого все равно приходилось заказывать некоторые работы у других студентов или преподавателей, но в разы дороже. Так на бирже дешевле и  работы лучше в разы. Авторы ответственные, я бы даже сказала профессионалы, судя по качеству выполненных работ. Я довольна)
Ответить на отзыв2018-05-18

Раньше избегала подобных ресурсов, все студенчество тянула на себе, время тратила. Друзья, которые более наворочены в этом деле посоветовали Автор 24 по собственному опыту. Оставила заявку и вот не ожидала, но откликнулось 9 человек, хотя бюджет относительно небольшой. Сделали хорошо, мне понравилось, теперь сотрудничаю на постоянной основе с исполнителем.)
Ответить на отзыв2018-05-12

Я из тех студентов, которые сами ничего не делают по тем или иным причинам) Раньше заказывал написание работ у студентов, которые учатся на старших курсах, но со временем перешел на Автор 24. Здесь я не переживаю, что меня могут кинуть на деньги или будут кормить завтраками и не отдавать работу в уговоренное время. На Автор 24 все четко и качественно. Спасибо за сервис:)
Ответить на отзыв2018-05-10

Как-то заказывала курсовую на первом курсе через сайт Автора24. Тогда всё выполнили без сучка из задоринки. Сейчас учусь своими силами, но периодически захожу на сайт Автора для поиска информации в справочнике. Очень много статей по разным тематикам, моя палочка-выручалочка)
Ответить на отзыв2018-05-09

В данный момент учусь на заочном  и работаю. У меня совсем не было времени написать отчет по практике. Нашла сайт Автор24, и оценив отзывы поняла, что это то что мне нужно. Сделали мой развернутый отчет по практике №2597873 быстро и качественно, а цена вообще меня удивила, за такую работу взяли не много. Хотя мой отчет, признаюсь, работа не из легких. Большое спасибо, благодаря вам я сдала все вовремя и без нареканий препода.
Ответить на отзыв2018-05-08

Неделю назад впервые столкнулся с ситуацией, когда работу надо было отправлять на доработку. Автор без возмущений исправила недочеты. Теперь я знаю, что гарантийный срок это не просто пустой звук.
Ответить на отзыв2018-05-07

Нашла на этой бирже хорошего переводчика, который помогает в работе. Делает работу качественно и довольно быстро. Конечно, цена на его услуги ощутимо выше, чем других авторов, но меня очень устраивает его стиль работы и точность.
Ответить на отзыв2018-05-06

Хорошо, что я в свое время хорошо училась, выполняла курсовые, диплом сама писала и теперь могу даже эти знания как-то использовать для получения прибыли. Не так давно окончила университет, работаю не по специальности, но те знания все же мне понадобились. Работа на бирже "Автор24" мне приносит неплохой доход к моей основной работе, хотя раньше я и не думала, что буду заниматься подобным.
Ответить на отзыв2018-05-05

Ответить на отзыв2018-05-03

Всегда считал, что фрилансеры – ленивые и не пунктуальные люди, однако я ошибался. Ребята, работающие на Автор 24, показали, как правильно нужно работать человеку в свободном графике. Работа по философии выполнена в срок, цена – 267 рублей – в принципе, приемлемо. Планирую сделать заказ еще на курсовой проект, и тоже по философии.
Ответить на отзыв2018-05-02

Довольный, как слон после водопоя)) на фриланс-бирже Автор24 разместил заказ на контрольную работу по дифференциальным уравнениям – это тот предмет, где из букв получаются цифры и наоборот. Для меня это не интересно, но вот исполнителю эта работа понравилась, поэтому он и взялся за выполнение. Договорились на цене в 328 рублей и дедлайном в 2 дня. Получил работу раньше срока и в высоком качестве.
Ответить на отзыв2018-05-01

Работала, и времени на учебу не оставалось, а пришла пора сессии и я оказалась в очень затруднительном положении. Выкручиваюсь понемногу, там реферат, там курсовую, а там контрольную надо сдать, но хоть не самой нужно все делать. Спасибо подруге, что подсказала этот сайт, без него я бы не справилась)
Ответить на отзыв2018-04-30

Первый раз пришлось заказывать курсовую работу. Работа оказалась выше моих сил, две части теории, расчеты, еще и чертеж  - я просто не знала с чего начинать. В поисках аналогичных работ нашла сайт "Автор24" и рискнула заказать. 4 дня и работа была выполнена, у меня наверное все 4 недели ушло бы. Очень довольна.
Ответить на отзыв2018-04-29

На днях сдал курсовую работу, заказанную на "Автор24". Понравилось, что автор очень ответственно и профессионально работал, не я напоминал, а он сам запрашивал исходные материалы, что нужно уточнить у преподавателя, видно рука на этом набита, знает что к чему и выполняет сразу толково, чтобы потом не переделывать. Планирую диплом у них заказать.
Ответить на отзыв2018-04-28

Автор24 - идеальный вариант для тех, кто учится и работает. Вот я уже давно обращаюсь за помощью на этот сайт! Мне нравится, что исполнителя своей работы я выбираю сам, и что связь с ним есть. Когда нужно - зашел уточнил какие-то вопросы, написал если препод вдруг добавил какие-то изменения в работу и т. д. Удобно и выгодно!
Ответить на отзыв2018-04-27

Цены тут нормальные, я сама лично выставляю более-менее приемлемую цену (не минимум), чтобы авторы отзывались быстро и была возможность выбирать автора по рейтингу. Работают ответственно, правила соблюдают. У меня нет причин быть разочарованной в сервисе. Одно только, что мне кажется было бы неплохо изменить это комиссию, хотя бы за мелкие работы.
Ответить на отзыв2018-04-25

Долго не мог сдать курсовую, а однокурсник, который всегда был троечником, сдал с 1 раза еще и на 5! Я-то понимал, что он писал её не сам, да он и не скрывал это. Спросил - узнал.) Теперь и сам на Автор24 заказал, при чем не только этот курсовик, но и 3 контрольных по вышке - цены ниже, чем я ожидал. Так что в мае буду отдыхать.
Ответить на отзыв2018-04-24

После неудачного заказа лабораторной работы у моего одногруппника, из-за которой я чуть не вылетел с универа, я вообще с недоверием относился к такому способу написания работ, но на 3 курсе мне пришлось идти на работу и на учебу времени оставалось мало. Тогда я решил, что если и заказывать - то только у профессионалов и только с гарантиями.  Другой вопрос в том, что и цены в таких компаниях внушительные, но к счастью я нашел для себя вариант, доступный даже студенту. На Автор 24 цены получаются...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-23

Для меня написать самостоятельно реферат - это что-то невероятное. На него нужно потратить уйму времени и сил еще, и список литературы оформить надлежащим образом. Ужасно не люблю это делать. На первом курсе пыталась писать рефераты самостоятельно пока подруга не посоветовала заказать работу на Автор 24. Теперь у меня всегда хорошие оценки и есть свободное время.
Ответить на отзыв2018-04-22

Хочу выразить благодарность сотрудникам биржи "Автор24", за идеальное и быстрое написание дипломной работы. Работать с вами одно удовольствие. Впервые не переживала за результат. Ведь после отзывов, которые прочитала, поняла что ребятам можно полностью довериться. Если нужна будет подобная помощь буду обращаться только к вам.
Ответить на отзыв2018-04-21

Все материалы приложила: требования к оформлению, техзадание, где сказано, какие в SWOT-анализе поля надо заполнять, а какие — нет; просьбу добавить анкету, в которой будет блок соцдема; отдельно выложила как обязательное требование не брать старые литературные источники (указала год). Специально назначила цену не по-минимуму (4000 руб.), чтобы человеку работа окупилась. А в ответ — ничего. Ни одно из требований не выполнено. Срок не соблюден. Мне еще и хамят. Вся работа состояла из копипасты...  Далее
2 комментария2016-12-06

Ответить на отзыв2018-04-23

Ответить на отзыв2018-04-22

Ответить на отзыв2018-04-21

2 комментария2016-12-06

Скажите, пожалуйста, а что делать, если вдруг автор, с которым я работаю, перестанет выходить на связь?? Такого не произошло, но мало ли.
3 комментария2018-01-23

Ребятки, а что делать, если меня не устраивает качество проделанной работы автором? Или обнаружила ошибки в заказе?
2 комментария2017-11-29

Автор24, логотип