ГеоОдинцово

Отзывы об "Автопрестиж"

Спасибо большое ребятам из сервиса Автопрестиж в Одинцово. Они профи в своем деле. Чиню у них машину уже много-много лет. Еще ни разу не подводили! Всегда была довольна результатами их работы! Спасибо!
Ответить на отзыв2018-11-09

Автосервис Автопрестиж в Одинцово порекомендовали мне знакомые. Ездил к ним переобувать машину. Записался заранее. Когда приехал на место, приняли по времени. Вся процедура прошла быстро. Также там сделали сход-развал.
Ответить на отзыв2018-11-07

Последнее время машина стала постоянно глохнуть. Чтобы разобраться из-за чего это, поехал в автосервис Автопрестиж в Одинцово. После детального осмотра машины, выяснилось, что полетел к сожалению бензонасос. В сервисе починили машину оперативно, самое долгое по времени ждали сам бензонасос, который покупали там же в сервисе. В целом мне всё понравилось, ремонтом доволен.
Ответить на отзыв2018-11-07

Приехал в автосервис Автопрестиж в Одинцово в праздники первый раз. Несмотря на выходные сервис работал. Мне нужно было поменять колодки. Отдал машину и через несколько часов ее забрал. Хороший подход к ремонту, вежливые мастера.
Ответить на отзыв2018-11-06

Всем рекомендую автосервис Автопрестиж в Одинцово. Сработал датчик уровня масла. Я сам не смог разобраться что не так. Приехал к ребятам, они провели диагностику и выявили, что полетел сам датчик. Тут же заказали новый датчик, на следующий день я забрал машину после ремонта.
Ответить на отзыв2018-11-06

Я постоянный клиент автосервиса Автопрестиж в Одинцово. Мастера всегда дают посмотреть процесс ремонта, ответят на вопросы. В сервисе можно заказать запчасти по низким ценам. Лишнего ничего не предложат. Сервису больше клиентов и процветания!
Ответить на отзыв2018-11-05

На днях диагностировали мою машину в автосервисе Автопрестиж Одинцово, отремонтировали все, что нужно было. Цены, на мой взгляд, адекватные! Очень давно ищу хороший сервис, всё почему-то не везло, но вот наконец-то нашла! Скоро менять масло, обязательно обращусь к ребятам.
Ответить на отзыв2018-11-04

Уже два года езжу в автосервис Автопрестиж в Одинцово! Замечаний к ним у меня никогда не возникало, нравится их подход к работе! Спасибо большое за работу. За оперативность. Очень хорошее отношение к клиентам!
Ответить на отзыв2018-11-03

Свою Хонду только тут и обслуживаю. Машина очень дорогая в плане обслуживания и ремонта. В автосервисе Автопрестиж в Одинцово цены ниже, чем в других автосервисах. Мастера все молодцы, работают быстро и качественно. В сервисе большой выбор услуг, что очень удобно.
Ответить на отзыв2018-11-02

У меня Kia Rio, покупал новую в 2013. Только в этом году машина начала беспокоить. В автосервис Автопрестиж в Одинцово диагностировали проблему в стойках амортизаторов передних. Мастера грамотные, качественно сделали ремонт. Желаю им удачи!
Ответить на отзыв2018-11-02

Автомобиль Форд Фокус. На днях ремонтировался в автосервисе Автопрестиж в Одинцово. Был впервые. Понравилось вежливое и деловое общение. Все сделано качественно, в срок. Получил нужные советы и рекомендации. Отличный сервис. Всё сделали аккуратно!
Ответить на отзыв2018-10-31

В автосервисе Автопрестиж в Одинцово заменил масло и фильтр. Вышло выгоднее, чем я обычно платил. Главное приняли без длительного ожидания, есть удобная комната отдыха для клиентов, где можно выпить кофе.
Ответить на отзыв2018-10-30

Очень удобный автосервис Автопрестиж в Одинцово с зоной отдыха, с WiFi, сотрудники вежливые. Цены низкие. В целом оставляет хорошее впечатление. из плюсов - сразу можно сделать развал. Сделали всё четко, проверили состояние ходовой.
Ответить на отзыв2018-10-30

Положительные отзывы это враньё! Более отвратительного, непрофессионального и обманного сервиса в Одинцово нет! Разденут вас до гола, обманывают на всём чем только можно! Люди, если не хотите портить себе настроение, терять деньги и чтобы вам испортили машину ни в коем случае не сталкиватесь с этим сервисом!
Ответить на отзыв2018-10-30

Автосервис Автопрестиж в Одинцово меня очень выручил. Делала здесь мелкий кузовной ремонт. Обслуживание в этом сервисе на высшем уровне Мастер, который ремонтировал мой автомобиль, сделал все аккуратно. Мелкие сколы невидны нисколечко! Работа выполнена просто идеально.
2 комментария2018-10-29

Я всегда ремонтируюсь в этом автосервисе, тут меня не разу не подводили!) Всем советую и цены там демократичные!
Ответить на отзыв2018-10-29

У меня на авто - вариаторный тип коробки. Пропала тяга. Друг посоветовал обратиться в Автопрестиж сервис. После осмотра и диагностики вскрыли причину, блок управления коробкой полетел. Купил новый блок. Установили собрали все быстро и качественно. К работе Автопрестижа придраться не к чему. Благодарю их!
Ответить на отзыв2018-10-28

Ремонтировала там свою Октавия. Авто стал себя неадекватно себя вести, какие-то проблемы с коробкой начались. В сервисе Автопрестиж поняли, что умер насос. Заменили и дали гарантию на свою работу. Уже езжу 3 месяц и никаких проблем с машиной нет.
Ответить на отзыв2018-10-28

Пользовалась услугами данной компании много раз: проводили комплексные диагностики авто, меняли расходники, устраняли проблемы с электроникой. Всегда всем довольна, мастера всегда все доходчиво объясняют.
Ответить на отзыв2018-10-11

Хороший сервис, необходим был ремонт двигателя, сделали все быстро и профессионально, сумма по окончанию ремонта не изменилась, рекомендую!
Ответить на отзыв2018-10-11

После прихода нового мастера приемщика, цены выросли в разы а качество услуг нет. Никому не рекомендую даже врагу. Иван.
Ответить на отзыв2019-05-26

Ребята, все кто был обманут этим человеком Андреем, не забывайте, он ест, пьёт и шикует на ваши честно заработанные деньги, он сюда приехал из своего Донбасса и чувствует себя королем, так как у него друзья в отделе, которые подтираются вашими заявлениями и смеются, когда вы уходите, единственный и верный способ - это прокуратура. Если бы вы все собрались и совместно написали заявления, он перестал бы чувствовать себя королём, а если все так и оставлять, он так же будет слать вас в отдаленные места...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-04

Отдала машину 02.02.2019 года в этот сервис, потому что цепь на ГБЦ растянулась, погнуло клапана. Купила на 60 тысяч запчасти, оригинальные Мерседес. Запчасти привезла 13.02. Начались звонки о том, что надо то сделать, это (естественно деньги). Благо, муж разбирается и говорит, что для того надо сделать вот так, давайте без развода. В итоге 01.03 позвонил Глазунов Андрей Иванович, директор (нашу машину держал на личном контроле), сказал, что все собрали, но необходимо купить муфту (стоимость 36...  Далее
1 комментарий2019-03-09

Была очевидцем того, как общается с клиентами этот "директор". Видно из 90-х. Руководить не умет, похоже, что только умеет оскорблять. Видимо так самоутверждается. Как вообще таких земля носит??? Не удивлюсь если бабок отваливает за пожарку. Никакой пожарной безопасности. Поговорил с парой сотрудников, узнал что тут бешенная текучка и зарплату не платят! Придумывает какие то с облака штрафы и из 80 тыс. платит 20. Остальное себе в карман. Объезжайте это место стороной, ремонт выйдет вам в 3 - 4 раза дороже!
1 комментарий2019-02-22

Таково развода я давно не видел! С самого начали с крика: "Идите пейте кофе, не мешайте!" Я им сказал, что все буду смотреть, что делают. Они специально в двигатель перелили масла и подрезали провода! Адрес автосервиса: г. Одинцово, Можайское шоссе, д.4 (въезд между зданиями МЧС и УВД). Дали телефон директора! Некий Андрей! Ни в ком случае не оставляйте там свой автомобиль. Обманут на запчастях! Цену одну говорят, потом другую.
1 комментарий2019-02-06

Цену сказали одну сначала, потом как поставили и сделали, цена стала в два раза больше. Помимо этого испачкали салон маслом. Садились грязными вещами на сиденье, руль весь в масле, видать крутили прямо грязными руками. Жалобу проигнорировали, директор прибежал, сказал: «Мне наплевать, обращайтесь в суд, все документы о принятие машины вы подписали». Человек обманщик, Андрей (жаль, что такие люди существуют).
Ответить на отзыв2019-01-20

Постоянно кидают людей на деньги, начальник хохол, постоянно прикрывающийся своими знакомствами в МВД, все положительные отзывы, что здесь написаны - это писал сам начальник или его жена.
Ответить на отзыв2019-01-14

В этой шарашке не советую ремонтировать свой авто, я бывший сотрудник этой конторы, разводят клиентов, а также автослесарей, не выплачивают заработную плату вообще. Директор возомнил себя царём, кидает народ, разговаривать с людьми не умеет. Одним словом, быдло сервис. Объезжать стороной это место будет правильным решением. Работы, которые предоставляются в заказ нарядах, не выполняются, обманывают клиентов на запчастям, не редко вообще не ставят заявленные детали, при этом берут деньги с клиентов...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-31

Соседи, хочу вам рассказать об одном Одинцовском плохом сервисе, чтобы вы, не дай Бог, не наступили на мои грабли. Я вообще не понимаю, как эти шестёрки из 90-х ещё существуют и что-то зарабатывают с таким отношением к клиентам. Хочу рассказать о вопиющем случае, произошедшим со мной вчера в автосервисе Автопрестиж, что находится по адресу Г. Одинцово, Можайское ш. 4. В конце апреля я сдала свой автомобиль после ДТП в вышеуказанный автосервис. Далеко ехать не было возможности, а там по мелочи...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-15

Приехал к ним на бмв старенькой, проблема с движком была. Говорю подстраивает. Диагностику сделайте. Подскочил хохол и с ним директор начали меня разводить, говорит учился он в Германии))) этот мутант) я говорю делайте. Отдал им 3000 штуки просто так. Что делал этот хохол да снял фильтр, подул в него и поставил на место. Директор их блатной на ренчике на 900 номерах "Да все в норме мы в Европе учились"))) в конце концов ничего не сделали, половина гаек сам закручивал. Провода сжег это хохол. Я...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-15

Отвратительный сервис, где работают одни обманщики.
Ответить на отзыв2018-11-05

Обманывают на всём, цены за работы будут в 4 раза дороже, более отвратительного сервиса я никогда не видел! Не совершайте моих ошибок.
Ответить на отзыв2018-10-28

Оставляю отзыв негативный 21 Июля 2018 г. Стоимость работ завышенная в два раза! Ремонтироваться в Москве дешевле, чем у них. Сначала стоимость говорят одну, потом совсем другую. За каждую гайку просят деньги. Не приезжайте туда! Очень тяжело с ними общаться.
Ответить на отзыв2018-07-21

Я скромный парняга и у меня ВАЗ-21074, 2010 г. в., "инжектор", за 8 лет к машине особых претензий по работе двигателя не было, но тут начала чудить, на холодную "подтраивает", а при рабочем режиме по дороге - небольшие провалы. Я не авто-слесарь, но сталкивался с определенным ремонтом своего автомобиля. Так-вот! Выбрав ближайший сервис по интернету мы с женой решили заехать, чтобы провести диагностику инжектора и выявить причину. Встретили нас чудесно-непонятно, не знаю кто он по должности...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-09

До работ цена одна, после работы цена другая!
Ответить на отзыв2018-06-09

Больше ломают, хамят клиентам, никакой гарантии.
Ответить на отзыв2018-05-27

Назад в 90-е? Хочу рассказать о вопиющем случае, произошедшим со мной вчера в автосервисе Автопрестиж, что находится по адресу: г. Одинцово, Можайское ш. 4. Такое впечатление, что вернулась в 90-е, где шестёрки понимают только язык силы. В конце апреля я сдала свой автомобиль после ДТП в вышеуказанный автосервис. Далеко ехать не было возможности, а там по мелочи пару раз ремонтировался знакомый, было все нормально. Надо сказать, что изначально я совершила ошибку, не взяв на руки договор и заказ-наряд...  Далее
3 комментария2018-05-09

Это самый плохой техцентр, мастера орут, если заходишь в рабочую зону, а сами не понимают что и крутить то надо. Про цены вообще отдельный разговор, перед работой озвучивают одну стоимость, а после завершения работ совсем другую (типа мастера не умеют, а значит плати больше). Я не виноват, что у ваших работников руки не из того места растут, и почему я за это должен платить? Наоборот, вы должны мне сказать спасибо, что ваши работники набираются опыта! Гарантия тут заканчивается сразу после того...  Далее
1 комментарий2018-04-18

Не автосервис, а какая-то шарашка с нарушением всех норм правил пожарной и технической безопасности. Нет никаких удобств для клиентов. Загаженные био туалеты.
1 комментарий2017-02-14

Не выплачивает положенную зарплату. Обманывают все, от приемщика до самого директора Глазунова. С клиентов, допустим, берут 5000 рабочим, записывают 2500, невозможно работать там вообще. Глазунов разговаривает со всеми будто царь. Невыносимые условия труда, никакой пожарной безопасности, бочки с отработанным маслом, из которых потихоньку масло стекает прямо на землю, хранится вместе с утилизированными покрышками. При даже самой маленькой искре все это готово без труда вспыхнуть и нанести огромный...  Далее
4 комментария2017-02-12

Ответить на отзыв2019-01-14

Ответить на отзыв2018-12-31

Ответить на отзыв2018-11-09

Ответить на отзыв2018-11-06

Отвратительный сервис, где работают одни обманщики.

Ответить на отзыв2018-11-04

Ответить на отзыв2018-11-03

Ответить на отзыв2018-10-31

2 комментария2018-10-29

Ответить на отзыв2018-10-29

Ответить на отзыв2018-07-21

Ответить на отзыв2018-07-09

До работ цена одна, после работы цена другая!
Ответить на отзыв2018-06-09

Больше ломают, хамят клиентам, никакой гарантии.
Ответить на отзыв2018-05-27

3 комментария2018-05-09

1 комментарий2018-04-18

1 комментарий2017-02-14

4 комментария2017-02-12

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять хотя бы примерную стоимость работ. Коротко опишу проблему. С брелка сигнализации при постановке и снятия закрываются/открываются не все двери. Пришли к выводу, что центральный замок единый, таким образом либо активатор либо проводка. Так вопрос снять обшивку, почистить механизмы замков, проверить работу при снятой обшивке, так же проверить исправность активатора в каких ценовых пределах? Заранее спасибо.
Ответить на отзыв2014-05-20

Автопрестиж