ГеоЗападное Дегунино

Отзывы об "Автомастер-14"

Хочется выразить огромную благодарность мастеру Гагарину Сергею. Приехала в сервис случайно и обслуживаюсь уже 6 лет. Всегда поможет, подскажет, благоприятная обстановка. Приятно работать с профессионалами. Ценовая политика очень разумная, всем рекомендую! Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2016-01-25

Хороший сервис, качественное выполнение работ в короткие сроки. Последний раз был там с заменой сцепления на своем фокусе. Попал в смену Василия. Выехал из сервиса через 3 часа, счастливый и довольный! Думаю я нашел свой сервис. Чего и Вам советую!
Ответить на отзыв2014-02-05

Сервис замечательный, узнала о нем недавно. Мастер смены Сергей Гагарин умеет найти подход к каждому клиенту. Очень квалифицированные специалисты. Огромная благодарность Антону. Действительно мастер своего дела. Спасибо Вам ребята, что вы есть.
Ответить на отзыв2013-11-21

Хочу поблагодарить сотрудников "Автомастер 14" на ул. Маршала Федоренко, супер-мастера Гагарина Сергея, Антона и все кто участвовал в реанимации авто (Toyota Avensis)! Приехала с проблемой, не знала, что с ней случилось, оперативно нашли больное место, заказали необходимые запчасти ( 2 часа заказ запчастей + 20 минут работы) и вот я счастливая упорхнула! Машинка ведет себя идеально, летает бесшумно! Спасибо Вам за доставленное удовольствие от проделанной работы, за обслуживание, за душевный прием...  Далее
Ответить на отзыв2013-11-20

Отличный сервис! Отдельная благодарность начальнику жестяного цеха Владимиру Федоровичу. Это мастер с большой буквы. Залюбуешься, глядя на его работу.
Ответить на отзыв2012-05-07

Очень хороший техцентр, особенно хочу поблагодарить Гагарина Сергея и к сожалению не знаю его имени, кто работает в его смену Мастера по ремонту КПП, отремонтировали все супер как с завода стала коробка. Больше всего понравилось отнеслись с пониманием. Все рассказали, объяснили, что к чему, и самое главное без разводов. Очень понравилось, что там действительно работают профессионалы, в других сервисах отремонтировать КПП занимает 2 дня, а тут я уже вечером забрал автомобиль. Еще раз Спасибо вам огромное. Забыл добавить у меня ваз 2114.
Ответить на отзыв2011-10-05

Хороший сервис. Ремонтируюсь там уже 7 лет со своим "Рено" (механика, кузовной ремонт) – все на достойном уровне, без разводов (есть с чем сравнить). Особенно по нраву смена Сергея Гагарина.
1 комментарий2010-04-02

До переезда все было хорошо. После переезда связаться не возможно. На сайте телефон не рабочий. Старый не отвечает. Это что за отношение к постоянным клиентам. Кто так делает.
Ответить на отзыв2019-02-26

Заехала на мойку. Мастер Сергей сказал, что мойка свободна и выписал пропуск. Заезжаю, на площадке никого нет, в какой бокс заезжать непонятно, ни одного сотрудника. Клиент должен сам искать сотрудника мойки, тратить своё время? А на, что мастер Сергей в таком случае? Нашла мойщика сама. Выхожу, отдаю ключи Сергею. Он говорит, что ключи на мойке надо оставить. Я откуда знала. Говорю: "Передайте ключи на мойку". В ответ Сергей отвечает, что болеет и не пойдёт. Пошла на мойку отдавать ключи. Это что...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-29

17.10.2015 проходил на легковом автомобиле технический осмотр для получения диагностической карты. Очень не рекомендую обращаться в эту организацию и верить информации на сайте. Человек, который занимается проведением осмотра как я понял существует сам по себе, найти его можно по сотовому телефону, въезд в бокс (он самый крайний) крайне неудобен (рядом впритык припаркованы машины и навалена куча всякого железа), пункт осмотра больше ориентирован на грузовой автотранспорт (на полу выщербленные доски...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-18

Слесарюги преднамеренно портят технику. Если все же доведется ремонтироваться у них, не оставляйте автомашину без присмотра во время ремонта.
Ответить на отзыв2015-08-22

Не совсем и хорошие мастера тут работают, то ли опыта мало, то ли разводить любят, чтобы у них запчасти покупали. Не ясно, одно понятно точно - к ним не пойду больше. Мне не точно сказали при первом обращении - какая поломка у машины, купили всё самостоятельно. Сказали - мало, ещё другое надо, предложили купить у них. Купили, но дороже чем могли бы купить в другом месте. Вопрос - почему? Неужели так сложно сразу всё сказать? К сожалению деньги не печатаем. Противно!Хоть и не далеко, но ни ногой!
2 комментария2014-02-28

Ответить на отзыв2019-02-26