ГеоХорошево-Мневники

Отзывы об "Автомакс"

Креативный подход к ремонту. Все починили, без развода. Вы супер!
Ответить на отзыв2017-04-21

Отремонтировали бампер, который в других сервисах приговаривали на замену. И что самое интересное в ремонте применяли не склейку, а заварку и при последующем случае касания сугроба, он не треснул в месте ремонта. И покрасили очень качественно и в цвет попали 100%. Еще раз спасибо.
Ответить на отзыв2016-02-16

Мне очень понравилось. И цены приемлемые. За покраску 2-х деталей в камере, отдала 10000 рублей.
Ответить на отзыв2015-06-29

Хороший автосервис, им под силу любые сложности и главное цены не дорогие.
Ответить на отзыв2012-06-07

Если у вас кореец, то вам в АвтоМакс, непринужденная обстановка, грамотные работники с огромным опытом по ремонту корейцев, магазин запчастей на месте с большим выбором и отличными ценами.
Ответить на отзыв2011-05-08

Креативный подход к ремонту. Все починили, без развода. Вы супер!
Ответить на отзыв2017-04-21

Ответить на отзыв2016-02-16

Ответить на отзыв2015-06-29

Хороший автосервис, им под силу любые сложности и главное цены не дорогие.
Ответить на отзыв2012-06-07

Ответить на отзыв2011-05-08