ГеоБалашиха

Отзывы об "Автомак"

Обращался в автоцентр с ремонтом КПП, ребята молодцы, починили все, мастера своего дела.
Ответить на отзыв2018-03-02

В этом автосервисе работают вежливые и квалифицированные сотрудники. Считаю его одним из лучших сервисов в родной Балашихе, сотрудничаю с организацией вот уже более полутора лет, проблем с отсутствием необходимых запчастей для моей не совсем новой иномарки, не было.
Ответить на отзыв2018-03-01

Попал в автоцентр случайно! По дороге машина начала троить, исчезла тяга! На диагностику и исправление неисправности ушло около часа! Достойный сервис!
Ответить на отзыв2018-02-28

В этот раз меняла резину на шиномонтажке (муж был в командировке). Работу выполнили качественно, а главное быстро. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-02-27

Перестала работать webasto на форде, поехала на СТО Автомак, ребята нашли причину неисправности и все исправили, цену не задрали, что очень порадовало.
Ответить на отзыв2018-02-26

Всегда заезжаю сюда на шиномонтаж. Всегда доволен, как говорят работают профессионалы и тут не поспоришь!
Ответить на отзыв2018-02-23

Не ожидала, что шиномонтаж моей Ауди будет таким быстрым и качественным, хоть и в автоцентре была небольшая очередь. Теперь на ТО только в Автомак.
Ответить на отзыв2018-02-22

Менял здесь резину, с летней на зимнюю. И вообще, я частый клиент этого автосервиса. Работают профессионалы.
Ответить на отзыв2018-02-21

Отвозила мою БМВ-шку на техническое обслуживание в Автомак. Безупречно выполненная работа мастеров. Супер!
Ответить на отзыв2018-02-09

На данном монтаже менял резину с летней на зимнюю. Поменяли, сделали балансировку колес. Работают качественно и быстро. Буду обращаться еще.
Ответить на отзыв2018-02-08

Заезжал к ним на шиномонтаж и балансировку, всё сделали быстро и качественно. Обслуживанием остался доволен.
Ответить на отзыв2018-02-05

Заезжаю сюда не в первый раз. Мастера знают свое дело. Работают быстро. Претензий по выполненной работе никаких.
Ответить на отзыв2018-02-04

Хороший оборудованный автосервис. У меня ВАЗ-21140, уже далеко не новая и, наверно, каждый сезон, что-нибудь да выходит из строя. В Автомак обращалась уже не раз. Ребята ремонтируют быстро и на совесть. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-03

Добрый день. Была проблема с двигателем. Обратился в автосервис автомак. Мастера за короткое время всё исправили. Рекомендую всем данный автосервис.
Ответить на отзыв2018-02-02

Отлично справились с заменой подвесного на Форике, 2008 года, быстро и качественно. Кстати, у мастера тоже Форестер, и видно, что машину любит и знает, сделал отлично.
Ответить на отзыв2014-11-15

Обратилась в данный сервис, нужен был сход развал. Мастер—приёмщик (Андрей) загоняя мою машину в сервис, обратил внимание на стук при выкруте руля, и позже мне сказал, нужно менять рулевые тяги и правый рулевой наконечник. Заказали запчасти, поменяли! После ремонта стук остался! И когда я позвонила на сервис с выяснениями почему, тот же мастер мне ответил, а это не тяги, а шрус, и ремонт будет стоить ещё около 3000-4000 р.! Я говорю как же? Вы именно провели диагностику и сказали, что вышло из строя...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-21

Обратился в данный тех. центр впервые (автомобиль перегревался), заехал к ним, сотрудник сказал, что нужно купить для замены и т. п. Автомобиль оставил на день, после того, как забрал авто, у меня загремели стойки стабилизатора, подумал, что это случайность, купил новые стойки и заодно диски с колодками. Приехал снова в этот тех. центр для замены вышеперечисленного и решил еще сделать сход-развал. После истечении 4-х часов я пришел за автомобилем (когда они ремонтируют, то авто выгоняют из тех...  Далее
2 комментария2018-04-16

В марте 2015 г. менял переднюю панель (телевизор) и переднее правое крыло, с покраской. Через год после снятия решетки радиатора увидел, что в местах сварки на панели ржавчина, также оказалось, что крыло и панель перед покраской не грунтовали, а покрасили поверх транспортировочного заводского грунта, который должны были смыть! Мастер-приемщик долго пытался "втереть", что по заводскому красить - это нормально! В итоге две недели ожиданий решения их Руководства, согласились принять панель на зачистку...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-11

Ответить на отзыв2018-07-21