ГеоОдинцово

Отзывы об "Автолайк"

Здравствуйте. Недавно появилась желание покрыть машину каким-то супер пупер составом, так как машина новая, объехал 3 места где это делают, цены космос) к последним заехал к ним, сказал свои пожелания и бюджет и вуаля. Мастер быстро подобрал мне хороший состав керамики, вышло все про все мне 30 т. р. Спасибо огромное, кстати мыться теперь буду тоже у них, т. к. там есть трех компонентная мойка, в общем советую посетить.
Ответить на отзыв2018-02-20

Ребят, скажу так, сервис хороший, цены не кусаются, делают вроде как на совесть, самое главное без обмана. Сказали 2000 рублей, взяли 2000 рублей, это мне нравится. Мойка тоже на уровне, в Оди такой не встречал. В общем, стоит попробовать)
Ответить на отзыв2018-02-15

Всем привет сервис действительно на уровне, без пафоса и изысков. Персонал приветливый, менял масло у них и вот недавно отполировал у них машину и покрыл керамикой, удовольствие не из дешевых, зато машина светится, очень нравится. Спасибо ребят и удачи).
Ответить на отзыв2018-02-13

Сервис хороший, очередей пока нет (мне кажется это плюс), о них мало кто знает, наверное из-за этого клиентов ценят, запчасти заказываю у них, цены примерно, как в Кунцево, все привозят бесплатно, в общем остался доволен.
Ответить на отзыв2018-02-11

Огромное спасибо мастерам этого сервиса, хотел вызывать эвакуатор (сгорел генератор) так ребята приехали на своей машине и притащили абсолютно бесплатно, отвезли генератор в ремонт и уже через 3 часа я уехал.)) Много где был, но теперь только к ним! Кстати жена у них на мойке моется, тоже в восторге.
2 комментария2018-02-11

Ответить на отзыв2018-02-20