ГеоСергиев Посад

Отзывы об "Автоколонна № 1791"

Хочу выразить огромную благодарность Фроловой Анастасии, водителю автобуса №48 (Сергиев-Посад-Хребтово). Очень приятная девушка, всегда улыбается, вежливо общается с пассажирамb, аккуратно водит автобус. Всегда приятно ездить вместе с ней! Спасибо Вам за Ваш труд!
Ответить на отзыв2019-04-30

Сегодня 15.02.2019 ехал в автобусе 388 в Москву из Сергиев Посада, автобус 388-2, рейс 1. Водитель дергал автобус всю дорогу, все хрустит в автобусе, пахнет газами отработанными, ужас, поехал по пробкам в Москве, по выделенке не ехал, всю дорогу такое ощущение издевался над пассажирами. Все в шоке от этого водителя и такого же автобуса. Хотелось бы, чтобы руководство этого автопарка обратило внимание какие автобусы выходят на линию и кто сидит за рулём. Обратно возвращался на 388-1, рейс 4, претензий нет, доехал хорошо.
Ответить на отзыв2019-02-15

Добрый всем день, хотел написать всем кто заинтересован, многие ругают водителей и кондукторов, за их ошибки и просчеты за их грубость, но никто не знает и не понимает как здесь устроена система внутри, они и рады сделать по другому но не могут, у каждого водителя и кондуктора есть так называемый план, который они должны выполнить, в противном случае им не заплатят зарплату, из-за этого может и бывают грубость и нарушения, но нельзя их в этом винить, в своей основной массе это прекрасные люди, которые...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-29

Маршрут 60. Реммаш - Пересвет. У нас работают самые лучшие водители, очень хотелось бы выразить им благодарность за их работу, выполняемую в полном объеме.
Ответить на отзыв2018-08-16

В наше нелегкое время, когда взаимоуважение пассажиров и водителей сводится к нулю, хочется сказать, что у водителя больше человечности и уважения к пассажирам. И не по тому что клиент всегда прав, а потому что мы, пассажиры, в конец уже обнаглели. Буквально вчера стала свидетельницей нелицеприятной истории, когда пассажирка нагло и по хамски вела себя, оскорбляя водителя 26-го маршрута. Водитель Заяц Евгений Владимирович, всегда сдержанный, очень вежливый, никогда не создает аварийных ситуаций...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-06

Благодарность водителям автобуса 44 маршрута Жучки-Дмитров. Добрый день! Хочу сказать большое спасибо от Всех пассажиров деревень Новожелтиково, Старожелтиково, Озерецкого водителям Илье и Юре. С приходом их на наш маршрут мы почувствовали человеческое отношение к пожилым пассажирам, вежливость, отзывчивость. Мы все называем их по имени, словно это наши дети. Автобус всегда приходит по расписанию, Благодарим руководство автоколонны за образцовых сотрудников. От лица пассажиров - Триполитова...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-13

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность водителю автобуса №46 (Скоропусковский) и кондуктору, которые были на смене 26.01.2017 (утро) за человечное отношение к пассажирам. Очень вежливые, отзывчивые и доброжелательные сотрудники! Рада, что в нашем городе работают такие добрые, чуткие люди!
Ответить на отзыв2018-01-26

Хочу поблагодарить водителей 60 автобуса Реммаш - Пересвет за их отзывчивость, вежливость и трудолюбие. Очень хорошие водители работают на этом маршруте.
Ответить на отзыв2017-11-01

4 августа, автобус № 6, рейс в 19:20. Водитель в очках. Ошеломил, когда вместо ответа на элементарный вопрос услышала ор, а чеки за проезд просто бросил через окно на пол. Вот так.
Ответить на отзыв2017-08-04

Благодарю водителя автобуса Илюхина Александра за отличное управление автобуса. Профессионал своего дела!
Ответить на отзыв2017-04-13

Выражаем благодарность водителю маршрута 26 (Краснозаводск) Палагину Евгению Ивановичу. Ездим хоть с ним и крайне редко, но тем не менее он очень пунктуальный, вежливый. Побольше бы таких водителей.
Ответить на отзыв2017-04-07

Хочу написать огромное спасибо водителям рейса 115-116, очень хорошие и вежливые, всегда вовремя приезжают, автобус всегда теплый и чистый. Хотелось бы всегда видеть таких водителей и чистый автобус. Спасибо руководству и конечно водителям.
Ответить на отзыв2017-02-08

Маршрут автобуса № 60 Пересвет - Новый поселок. Спасибо за этот маршрут, очень удобно для жителей поселка Новый. Маршрутка ходит согласно расписанию, без задержек. Водители всегда вежливые. Билеты всегда выдают на руки, с точным местом посадки и высадки. Это не только мое мнение, но и многих пассажиров.
Ответить на отзыв2017-02-04

Пользуюсь услугами 122 маршрута недавно, и была очень приятно удивлена чистоте автобусов и внешнему виду водителей и совершенно не современному отношению к людям. Поздравляю всех с Новым годом! Сама живу в Мытищах, устала от грязи и хамстве и водителей не говорящих на русском языке. Большое спасибо за обслуживание!
Ответить на отзыв2016-12-30

Хочу выразить огромную благодарность водителям маршрута №60 Пересвет-Реммаш. Николаю и Алексею. Каждое утро при входе в автобус нас встречают приветливые, аккуратные, доброжелательные, очень внимательные водители с улыбкой на лице. Настроение сразу становится позитивным на весть день. Так приятно, немного внимания - и мир становится добрей!
Ответить на отзыв2016-12-21

Хотим поблагодарить за возвращение любимых водителей Николая и Алексея на наш маршрут 60 Ремаш-Пересвет. Опять дорога будет спокойной и приятной! Особенно рада бабушка. =) Пытаюсь опубликовать третий раз, так что если вылезут все три - сорямба.)
Ответить на отзыв2016-11-11

Очень рады возвращению любимых водителей Николая и Алексея на 60 маршрут Ремаш-Пересвет. Бабушка в восторге, говорит, наконец-то путь опять будет спокойным и приятным!
Ответить на отзыв2016-11-11

Очень рады возвращению любимых водителей Николая и Алексея на 60 маршрут Ремаш-Пересвет. Бабушка в восторге, говорит, наконец-то путь опять будет спокойным и приятным.
Ответить на отзыв2016-11-11

Спасибо за возвращение любимых водителей Есманского Алексея и Парамонова Николая на маршрут. 60 Ремаш-Пересвет. Бабушка в восторге! Снова путь будет приятным и спокойным.
Ответить на отзыв2016-11-09

Хочу выразить огромную благодарность Вострову Михаилу, водителю автобуса №38 (Смена)! Всегда вежлив, отзывчив, улыбчив! Никогда не грубит! А если он работает на первом рейсе, то задаст настроения на весь рабочий день! Диспетчеров за их внимательность и бдительность! Руководящий состав за хорошую организацию работы.
Ответить на отзыв2016-07-27

Сегодня 7.06.2019 я стояла на остановке Кооперативная и ждала автобус 26, который отправляется от автовокзала в 8.05. и он благополучно проехал мимо, и это Уже не в первый раз. Номера Унв 705. Почему я должна ехать на платной маршрутке и далее идти от Рогачево до пос. Зелёный из-за этого водителя? Почему вы столько лет не принимаете никаких мер?
Ответить на отзыв2019-06-07

27 мая 2019 года водитель 49 маршрутки Е 791 СР в 16:00 начал хамить, выгонять из передних сидений на задние. Прошу принять меры!
Ответить на отзыв2019-05-27

Добрый день! Маршрутное такси 42 и 49 в вечернее время с 18 до 20.00 с вокзала уезжают полные т. к. из пассажиров 18 человек едут по городу с социальными картами и 8 человек до конца маршрута, Мишутино и роддом. Вопрос сколько это будет продолжаться? Что в городе отменили городские автобусы для обладателей пенсионных удостоверений?
Ответить на отзыв2019-05-23

17.052019 г. ехал с вокзала на маршрутке №49 гос номер у 265 ав 777 примерное время следования 21 ч 12 мин. в центре. За все время следования водитель кричал, да да именно кричал, что по городу не берет все понятно людям на ГАЭС, а те что по городу не люди и очень интересно чье это мнение. А когда водитель высадил севшего в центре инвалида народ начал возмущаться сказав ему, что можно премии лишится на что он с ухмылкой ответил напугали ежика голой ж. й принимая наличку не пробивая чеки. Господа...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-18

14.05.2019 время 21:40, на платформу посадки подъезжает маршрутка 26, гос. номер Ах 072. На вопрос когда он поедет, ответил: «Вы по городу?». Я говорю да, в ответ услышала: «По городу я не беру!» И отвернулся! Что за хамство! Мало того, что после 21:00 вообще проблема уехать с вокзала, так и еще такое слышишь! Хочу услышать официальное объяснение на претензию. Правда ли маршруты дальнего следования «не берут» пассажиров по городу??! Если это личное решение водителя, то буду писать жалобу!
Ответить на отзыв2019-05-14

Пользуюсь маршрутом 388 м. ВДНХ до ост. Кощейково (ежедневно в 17 часов 44 минут от остановки "Ростокино", автобусы не останавливаются у Космоса) Автобусы "корыто" колени упираются в сиденья, создаются неудобства при поездке в этих автобусах, узкие проходы. Цены повысили с 25.02.2019 года, аж, на 40 рублей. Почему на рейсы 316, 317, 451 комфортабельные автобусы пускают? Запретить пускать в автобус с едой Шаурма, беляшами и пирожками, купленными при автостанции, у которых тошнотворный запах на весь...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-30

Добрый день. Я живу на Скоропусковском, и с тех пор, как отменили газели, автобусы стали ходить просто УЖАСНО! На остановке приходится стоять по 40-50 минут! И все, как обычно, "едут в свое время". По расписанию автобусы должны ходить каждые 15-20 минут. Так ладно - лето или весна, то же самое было и зимой, когда на улице -30! Сегодня, 28 апреля 2019 г., пришла на остановку ПОСТ в 12:23, автобус пришел в 13:11. в городе не было пробок! И так каждый раз! Если у вас нет финансирования на обслуживание автобуса, то запускайте обратно газели!
Ответить на отзыв2019-04-28

Добрый день. Столкнулась с такой ситуацией с маршрутом Скоропусковский-Путепровод, заходя в транспорт я приложила свою карту Стрелка и при выходе для окончательной оплаты. И что в итоге? С меня списали повторно деньги! Почему Водитель или кондуктор переключают маршрут на новый, когда ещё не закончили этот?! Для чего на аппаратах написано при входе и выходе?
Ответить на отзыв2019-04-09

Водитель автобуса #388 01.04.2019г. позволяет себе хамить пассажирам! Мне нужен был чек для поездки от Москва (ВДНХ) до станции Сергиев Посад (конечная). Оплачивала картой сбербанк, он СКОМАНДОВАЛ приложить её именно к терминалу для оплаты карты стрелка, который не выдаёт! бумажных чеков, хотя стоит терминал, который принимает карты и собственно печатает чек) На мой вопрос почему, я получила ответ: «Если не хотите, то ходите пешком»! На креслах салона размазан шоколад! Ужасно грязно! Салон прогнивший!
Ответить на отзыв2019-04-01

По расписанию автобус 388 в 20:00; 20:20, 20:40, стояла на вокзале с 20:01, в 20:20 автобуса нет автобус поехал в 20:33, не понятно на какое время, при чем с вокзала уехало 2 автобуса в гараж. И подобное происходит почти каждый вечер. Я проживаю в Голыгино других вариантов туда доехать после 19:00 нет кроме 388го, приходится мёрзнуть на улице по 20, а то и по 40 минут, беспредел полный администрации автоколонны абсолютно плевать на своих пассажиров, зато цены за проезд стабильно повышаются!
Ответить на отзыв2019-03-24

Весь день вкалываем на работе, а кондуктор-боярыня Виноградова мало того одна расселась на двух сиденьях и никого не пускает, да к ней ещё надо пробраться через весь салон, а то она очень устала. Долго это будет продолжаться с кондукторами на 46 маршруте. Одни хамки.
2 комментария2019-03-21

Маршрут 23, первый рейс, Пересвет, жд вокзал. Циничное, хамское отношение к пассажирам. Умышленно выходят с графика, чтобы посмотреть, добежим до электрички за 30 сек. или нет (весело им?). Диспетчера никак не реагируют на свободный график водителей.
Ответить на отзыв2019-02-26

Вечером села на 74 маршрутку около дома быта, попался хамоватый водитель, дала водителю 5-тысячную купюру, на что на меня начал орать: "девушка, вы нормальная вообще, с головой все в порядке? Мы не принимаем такие купюры, выходите вон отсюда, я вас не повезу" на момент, когда села начался приступ бронхиальной астмы, один вопрос, у нас в стране не все деньги являются платёжным средством? P. S. номер газели 319.
Ответить на отзыв2019-01-31

На маршруте 46 самые хамские кондуктора, мало того билеты не дают, так ещё столько хамства к пенсионерам. Села заняла 2 места а люди пожилые с палочкой стоят а она в телефоне играет и ответ её - это моё место. Разберитесь пожалуйста.
Ответить на отзыв2019-01-12

Сегодня 6 января 2019 года села в Шабурново на 10-15, отдала 1000 р, водитель сказал что отдаст в городе сдачу, я потом решила оплатить стрелкой на что водитель разозлился, отдал сдачу 900 рублей без билета и разговаривая по телефону обозвал, ходят тут не пойми кто! Хочу чтоб ваши водители выглядящие не пойми как, вели себя культурнее! Я просто хотела оплатить проезд стрелкой! Фамилию не знаю, факт тот что деньги идут в карман!
Ответить на отзыв2019-01-06

Зайдя в маршрутку номер 26 (21.12.2018 г.), время отправки в 20:40, водитель отказал везти меня по городу, сказав это грубо: "Меня твоё По городу не интересует". В ответ на это я сказал: "Это ваша работа!" На что он ответил: "Выйди отсюда и иди в другую маршрутку, которая ездит чисто по городу, а я еду дальше Северного и по городу останавливаться не планирую." Каждый день катаюсь на маршрутках, но такого отношения не видел ни разу.
Ответить на отзыв2018-12-23

Сегодня вечером ехала из Хотьково, дядя очень грубый. Таким нелюдям в обществе работать нельзя. Сижу с лежачим больным от пролежней обрабатываю, соответственный запах, кто работает в медицине, тот поймет. Запах специфический. Так он меня опозорил на всю маршрутку! Я извинилась и расплакалась! Объяснила, что ухаживаю за больной мамой. Сказала, давайте я выйду? На что был ответ: Надо садиться там, где печка не работает! Охренеть заява. Интересно, когда он сам не дай Бог, чем заболеет, будут ли его...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-13

Маршрут 55, Хотьково, школа № 3, 9.11.2018, около 17 часов. Ребенок выбежал на минуту за забытой вещью, предупредив водителя, последний же уехал из под носа школьника вместе с его вещами. Однокласснице, несмотря на оплаченный проезд, пришлось выйти на следующей остановке и вернуться пешком, чтобы вернуть вещи хозяину. Водитель мог бы или подождать минуту, или дать возможность выйти, но не сделал ни того, ни другого.
Ответить на отзыв2018-11-09

08.11.2018 маршрут 18. Остановка Ферма у Стеллы. Проехала мимо остановки. Люди опоздали на маршрут от вокзала в другую сторону. Беспредел.
Ответить на отзыв2018-11-08

Сегодня стояла, как всегда на остановке около гостиницы Космос на ВДНХ и ждала автобус 388, который выезжает в 20.45 от стоянке. Мало того, что не остановился, хотя был наполовину пустой, а мы стояли впятером и сигналили ему, там ещё и водой нас облил. Шёл проливной дождь с порывами ветра! Прошу разобраться с таким хамским отношением к пассажирам! Вы оказываете нам услугу перевозок за деньги, а не за спасибо! Должен же быть хоть какой-то минимальный сервис!
Ответить на отзыв2018-09-24

Ответить на отзыв2016-12-30

Ответить на отзыв2016-12-21

Ответить на отзыв2016-11-09

Ответить на отзыв2016-07-27

Автобус с ВДНХ в 20.00, не остановился на остановке, махали руками, пришлось топать до станции и ехать на Хотьковском, езжу почти каждый день в это время, почему-то все останавливаются, ему не надо. Если так торопится домой, пусть работает на газели в городе! На 1 час с лишним из-за тебя позже приехали. Примите меры, либо они останавливаются согласно остановкам, а не как вздумается. 12. 06.19
Ответить на отзыв2019-06-12

Здравствуйте! Потеряли в пакет с небольшим новым конструктором в 17 маршрутке 24.05.19 г., примерно, в 21.30. Ребенок расстроился :(( Если вдруг найдется, откликнетесь, пожалуйста, по тел.: 89163797101.
Ответить на отзыв2019-05-24

Целесообразность остановки автобуса на каждой остановке в независимости от наличия и отсутствия, как выходящих, так и входящих напоминает стрельбу по противникам, которых нет (трата патронов), подсечка на рыбалке, когда отсутствует поклевка (робот со сломанным алгоритмом), подношение ложки ко рту, в которую предварительно ничего не было зачёрпнуто из пустой тарелки, открывание крана каждый раз, чтобы помыть руки, почистить зубы и т. д., зная, что воды не будет неделю, прием лекарств в отсутствие...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-12

Здравствуйте! Более 20 лет ездим на дачу на автобусе № 120. Бывало всякое. В последнее время по маршруту ходили большие автобусы (типа Икарусов). Все были довольны, даже несмотря на то, что 2 маршрута: в 9.10 и 10.50 были отменены и проезд перевели на платную основу. Теперь же к этим неудобствам добавили еще одно: большие автобусы заменили на городские маленькие автобусы. В салоне толчея, пожилые люди и маленькие дети вынуждены стоять по часу и более. Сумки и рюкзаки поставить некуда. Надо же как-то...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-11

Добрый день! Автобус № 49 ст. Сергиев Посад- Выпуково. Есть населенный пункт д. Несвитаево по ходу перед Выпуково. Вопросов не возникало до нового постановления об остановках. Всегда останавливали по требованию около съезда в деревню. В этом году не останавливают. Как быть пенсионерам и родителям с детьми? От Выпуково идти обратно пешком почти 2 км. Мы понимаем, что водители боясь наказания нам отказывают, а что делать нам? Деревня небольшая, пассажиров немного. Можно ли как-то поставить там столбик...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-06

3 мая, в маршрутке 49, не пробивается стрелка. Что утром, что вечером. С пассажиров берут полную стоимость. Деньги на карте есть. Спрашивается, почему не работает терминал по оплате?
Ответить на отзыв2019-05-03

Задержка автобуса больше, чем на 30 мин! Не было рейсов, на 10.00, 10.15. На остановке стояли маленькие дети и мёрзли! На улице не май, из-за большого опоздания, не всех людей посадили. Автобусы из Пушкино, Королёв, где основные пробки у нас, проезжали мимо нас с интервалом чуть ли не 15 мин. Выехали в Посад в 10.26, разберитесь в своём бардаке, наладьте нормальный режим работы. Намерена писать в администрацию.
Ответить на отзыв2019-02-05

21.12.2018 я сел в автобус маршрут номер 36 оплатила проезд до посёлка Лоза. В посёлке Лоза у меня изменились обстоятельства и я не выходя из автобуса подошел к кондуктору и сказала у меня изменились планы я хочу доплатить за проезд. Она с меня взяли ещё 48 рублей. Правомерны ли действия кондуктора?
Ответить на отзыв2018-12-21

Добрый день. Так случилось, что пять лет назад переехала в Сергиев Посад. Работать продолжаю в Москве. Добираюсь на автобусе. Отказалась от поездок на электричке, т. к. автобус комфортнее. Думаю, многие согласятся. Водителям маршрута 388 моя благодарность, за профессионализм и терпение!)) Но! Есть просьба к руководству автоколонны: автобус с номером ЕС 247! Пожалуйста, переместите на другие рейсы. Такое впечатление, что следующей поездки он не выдержит. Сейчас на улице уже морозец. В автобусе не...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-21

24 Автобус пришёл с опозданием на 15 минут, диспетчер грубит постоянно, когда пассажиры звонят и задают вопросы, почему автобус задерживается, ссылается на погодные условия. Почему-то погодные условия мешают только водителям автобуса 24. Если водителям в автобусе тепло, то на улице вообще-то мороз. 19.12.2018.
Ответить на отзыв2018-12-19

Господа в администрации! Как-то можно административно запретить есть шаурму в 388 автобусах? Это же ад! Смрад тухлятиной на весь салон! Пачкают сидения часто. Вонизм ужасный!
Ответить на отзыв2018-12-12

28 ноября в 19-30 Автобус 388, просто проехал мимо остановки метро ВДНХ, метров на 200, потом все-таки притормозил, люди побежали, но водитель сделал вид, что не замечает, высадил пассажира и поехал дальше. Это что такое было? Ежедневно ездием с работы из этой остановки. Пришлось идти на автовокзал, но почему-то рейс в 19-45 пошел с остановками.
Ответить на отзыв2018-11-27

У ребенка заблокировали ученическую карту стрелка. При обращении в кассу автовокзала г. Сергиев Посад от работника получили консультацию, что надо собрать справки подтверждающие право на льготный проезд. Справки собрали. При обращении сегодня 14.11. 2018 г. в кассу ребенок был отправлен на все четыре стороны. Сказав, что надо подать заявление через сайт государственных услуг. Но на сайте электронное заявление не принимается. Неужели нельзя настроить правильно работу. И разблокировать карты при предъявлении...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-14

С 16.07.2018 года автоколонна увеличила стоимость проезда на дальние рейсы. Нагорье (195), Кубринск (285), Переславль-Залесский (195) и Калязин (240). На каком основании? Предлагают пользоваться картой *стрелка* - стоимость билета снизится на 10 рублей! Что за цирк? Вы что, в детстве не наигрались???
Ответить на отзыв2018-08-10

Прошу Вас принять какие-то меры. Третий выходной опаздываю на электричке 13.56. Следующая электричка через 40 мин. Автобус от Сорокино идет 2 часа, через Федорцово. Понятно, что рейсы туда нужны, но нельзя ли сделать остановку на Коттеджах. Люди слились бы на проходящие автобусы до Сергиева Посада. За 2 года никогда так не ездили! Дорога до дачи занимает 5 часов.
Ответить на отзыв2018-07-15

Всегда было удобно ездить на работу на 388. Выходила на остановке "Санаторий Русакова". Сейчас водители не останавливаются и везут до "Клязьмы", а это ещё 4 км пешком по трассе. Водители ссылаются на то, что администрация автоколонны запретила им совершать высадку пассажиров на сан. Русакова, за остановку маршрута штраф. Проезжаю свою остановку со слезами на глазах, а потом от Клязьмы 4 км пешком назад идёшь. По схеме маршрута остановка есть, а высадки пассажиров нет. Почему?
Ответить на отзыв2018-05-28

20-04-2017 пришёл как обычно на остановку пос. 67 км в 6-40. Увидел следующую картину: на остановке толпа народу, ну думаю, странно в пятницу такое увидеть. Потом стало ясно, автобусы на 6-45, 7-00, 7-15, 7-40 не приехали. Позвонил знакомому водителю, говорит: "Не жди, ГИБДД не выпускает автобусы на линию". Беспредел. Уехал на попутке.
Ответить на отзыв2018-04-20

Нужно было проехать несколько остановок. Захожу в маршрутку, которая ездит по городу, к сожалению, не помню номер, увидела, что до вокзала и села. Ну, так вот, плачу и дают мне билет, я удивилась, ведь не во всех так, далеко не во всех. Ну, я и бросила билет в сумку. Выхожу из маршрутки, ищу что-то в сумке ,и тут мне на глаза попадается билет, на котором написано "автобус 31 рубль", а платят все 33! Извините, 2 рубля тоже деньги и может, это водители цену накручивают! Все время прибавляют цену!
Ответить на отзыв2018-04-10

Отвратительное отношение к пассажирам, маршрут 80, Сергиев Посад – Шарапово. Сегодня я подошел на Газель рейсом из Шарапово в 21.15, в Газели не было света, водитель по имени Михаил, проживающий в пос. Ферме дерзко ответил, что он никого сейчас никуда не повезет, заблокировав дверь, затем простояв без света еще 10 мин просто уехал, а замёрзшие люди смотрели ему в след. Такого я еще не встречал, это предпоследний маршрут! Отвратно!
Ответить на отзыв2018-03-15

Добрый день! Скажите пожалуйста, автобус № 388 С-Посад-ВДНХ имеет право останавливаться по требованию пассажира? Я езжу 20 лет этим маршрутом. Живу в деревне Могильцы Пушкинского района. Доехать из Москвы можно только этим автобусом до Софринского Поста ГАИ. На карте обозначено, что там есть остановка ПО ТРЕБОВАНИЮ. Я повторяюсь ещё раз, что 20 лет автобус № 388 останавливался именно на Посту ГАИ, и претензий не предъявляли НИКОГДА! Вчера т. е. 11.01.2018 года я ехала этим маршрутом, оплачиваю проезд...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-12

Следующие вопросы  ›