ГеоЩёлково

Отзывы об "Автоколонна № 1785"

Добрый вечер! Хотела бы отметить, что самый хороший водитель - Фомин Дмитрий. Вежливый, опрятный и очень добрый водитель 335 автобуса. Побольше бы таких водителей. Спасибо огромное.
Ответить на отзыв2019-03-19

Выражаю благодарность водителям маршрута 6 Стародубцеву Игорю, Сёмину Александру, Ледовскому Александру, за чуткое и внимательное отношение к пассажирам.
Ответить на отзыв2018-11-11

Водитель автобуса 335, ведёт себя неадекватно, орёт, хамит, без причинности. Примите меры, может к психиатру такого водителя отправлять, но с людьми работать, таких мягко сказать неуравновешенных личностей допускать нельзя. Фамилию к сожалению не разобрала, Гос номер автобуса: АХ 190. 50 время 17:20.
Ответить на отзыв2018-10-16

Сегодня, 04.06.18 утром мне очень помог водитель 321 автобуса. Я оставила сумку в другом автобусе, и этот водитель довёз меня бесплатно до метро и связался с водителем 360 автобуса, и они мне вернули сумку, ничего взамен не взяв! Если бы не этот добрый водитель, у меня было бы куча проблем. В сумке было очень много документов и денег и т. д. Спасибо огромное водителю, что он быстро и вовремя помог мне! Я рада очень, что есть такие люди, спасибо Вам огромное!
1 комментарий2018-06-04

21.12 ехала на 349 автобусе от остановки "Поворот" до Москвы. Номер автобуса КВ784, как всегда был очень доброжелательный и весёлый водитель, давно хотела написать благодарность! Вот, наконец, узнала имя - Сергей Титунин! Выражаю ему огромную благодарность! Когда еду с ним, обеспечено хорошее настроение на целый день! Побольше таких водителей как Сергей!
Ответить на отзыв2017-12-28

Уже неделю жду маршрута 371 по времени 22-50, но как видимо его нет совсем. Сколько раз ругались пассажиры. Но толку нет совсем. Приходится ждать по 45-50 минут маршрут. Для какой цели висит расписание? Прошу решить вопрос с расписанием автобусов оно же не просто так висит на остановке?
Ответить на отзыв2017-09-11

16.07.17 в 8.54 подошёл к остановке Жегалово. 349 автобус с номером 767 из Москвы уже стоял на светофоре на перекрестке, хотя по расписанию он должен был приехать в 8.58. Меня, естественно, водитель в автобус не пустил. Когда я все же приехал на конечную, подошёл и спросил водителя, почему он не соблюдает график, может у него часы спешат. На, что получил ответ, что у него нет часов и он вообще не смотрит на часы, когда едет. Прошу как-то отметить водителя, определять время по солнцу с расхождением в 4 минуты не каждый сумеет.
Ответить на отзыв2017-07-16

Сегодня 27 мая 2017 сломался автобус 335 с номером ах 144 50. По словам водителя сгорело сцепление. Почему не проверяют исправность автобусов перед отправкой??? Он людей везет. Вы в ответе за наши жизни! Это хамство.
Ответить на отзыв2017-05-27

Читаю комментарии какой же злой народ. 371 маршрут например водители не виноваты, что подвижной состав данного маршрута сломан, автобусов не хватает, люди бегут из автоколонны, потому что запчасти на автобусы заставляют покупать за свой счёт. Это руководство такое, а не водители, Вы можете только водителей грязью поливать и жаловаться, а их и без того с маленькой зарплатой лишают премии за это. Откатав положенный график, автобусы идут в парк - это не сговор, в каждом автобусе стоит навигация. Ещё...  Далее
4 комментария2017-04-14

От имени многих пассажиров, прошу вас внести изменение в расписание движения маршрута № 37 от станции Щёлково Петровское. Отправляется от ст. Щёлково приблизительно в 17-45. Раньше электричка приходила без 20 минут шесть и мы успевали на этот автобус. Теперь электричка приходит в 17.45 и мы все не успеваем на этот автобус. Прошу изменить время отправления на 17-50 или 18.00. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-02-16

После отрицательного отзыва о поездке мимо своей остановки 7 февраля на 349 маршруте (КОТОРОГО ПОЧЕМУ-ТО ПОКА ТАМ НЕ ВИЖУ) хочу написать о 8 февраля- точно такой же автобус 349, Москва-Щелково 7, отходил от Москвы в 20-30, водитель в белой рубашке, костюме, чуть ли не в смокинге, автобус в неоновой подсветке, номер кв. 766 голаз, выходила через вторую дверь, фамилии водителя не знаю, к сожалению, но хочу сказать, что вот, что значит отношение к работе- самому приятно ездить и пассажирам приятно...  Далее
4 комментария2017-02-09

Утренний рейс автобуса в 7.35 на д. о. Соколовский не соблюдается. В последнее время отправляется на 5 минут раньше. Много людей остаются, опаздывают на электричку. Просим объяснить новым водителям соблюдать расписание, хотя бы в утреннее время.
Ответить на отзыв2016-12-28

Хочу обратиться с просьбой от жителей Щелково-7. В нашем районе большое количество новостроек, трудно стало добраться до Москвы. Огромная просьба пустить маршрут 349-" Экспресс", хотя бы несколько рейсов. Спасибо. надеемся на успех.
Ответить на отзыв2016-10-19

Огромное спасибо, водителю 321 автобуса Николаю (автобус которого 30-06-2016 в 9-20 отъехал от Пятково). Он нашел мой телефон, сам позвонил и вернул! Спасибо большое, очень мало таких честных людей!Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и процветания! Спасибо!
Ответить на отзыв2016-06-30

Объявляем огромную благодарность водителям автобусов МОСТРАНАВТО № 1785, Плотникову Юрию, Калинычеву Сергею. Желаем здоровья, успехов работе и всего самого наилучшего!
Ответить на отзыв2016-06-16

02 марта 2016 года на автостанции города Фрязино не сообщили об отменен рейса автобуса № 54 отправлением 12 часов 30 минут. В 13 часов диспетчер пришла с обеда и после моего вопроса начала звонить и узнавать. Мне было сообщено, что движение автобуса № 54 нарушено и когда будет возобновлено неизвестно. На мое замечание, что я прождал автобус 40 минут и не имел возможности получить информацию диспетчер сообщила, что у нее был обед и проблемы пассажиров её не волнуют.
Ответить на отзыв2016-03-02

Выражаю огромную благодарность фряновским водителям 335 автобуса -они являются профессионалами своего дела, особенно хочется выделить водителя - Мамедова, к сожалению, имени я не запомнила, за хорошую работу. Практически каждый день езжу на работу в Москву, всегда вежлив, выдает чеки, в салоне чисто, едет как положено, не превышая скорость, побольше бы таких водителей и не было бы этих аварий, сама лично попадала в аварию на 335, после этого было страшно садиться в автобус, а с ним чувствую себя...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-16

Огромная благодарность за вежливость и добросовестный труд Толкачёву Константину Михайловичу. Водителю первого класса автобуса № 371. Никогда не нагрубит, очень аккуратно водит и пунктуально приезжает по расписанию, когда позволяет дорожная обстановка. Прошу руководство материально отблагодарить человека в виде премирования. И хотелось бы попросить руководство обратить внимание на подсветку номеров маршрута у некоторых автобусов. В темное время суток из далека увидеть нереально, особенно на Хроматроне...  Далее
Ответить на отзыв2016-01-12

Не так часто езжу на маршрутках, но вчера вечером 27.12.15 г. судьба занесла меня в микроавтобус маршрута 361, пришлось ехать с Щелково до Москвы. Был приятно удивлен- очень чисто как в своей машине, вкусно пахнет в салоне, да и вообще стиль езды и общение с пассажирами на высоте. Не могу сравнить с другими маршрутами, но если так всюду, то спасибо перевозчику, если так только у него, то спасибо водителю. Номер машины 117.
Ответить на отзыв2015-12-28

Добрый день! 31.01.2015 обратился к кассиру на остановке Биокомбината для приобретения проездного билета на маршрут 321, на, что кассир мне заявила, что нынешние проездные уже не действуют и нужно приобрести новый проездной на 45 поездок стоимостью 3400 р. либо 65 поездок стоимостью 4600 р. Проезд увеличился максимум на 2 рубля, по какой причине проездной подорожал с 2500 р. до 3400 р. Проездной покупать абсолютно невыгодно - и логики абсолютно не понять! Обратились в автоколонну никто ничего вразумительного...  Далее
Ответить на отзыв2015-02-04

Водители маршруток № 25 отказываются принимать оплату проезда картой Сбербанка, сославшись на то, что у них не подключена эта услуга. При этом хамят, предлагают выйти, если у меня нет наличных (они, типа, ходят на работу деньги зарабатывать), при оплате наличными - отвечают, что у них не билетов! Когда закончится это безобразие?
Ответить на отзыв2019-06-07

1. Автобусы маршрута 335 постоянно на автостанцию Щелковская вечером (да и не только) приходят в очень разное время. Каждый раз лотерея - во сколько сегодня уедешь. Это не вина водителей. Там поставили задачу, они работают. 2. Настала жара, но кондиционеры работают не во всех автобусах, это просто невыносимо, или работают так, что можно замерзнуть. У меня вопрос к руководству (как известно, рыба гниет с головы) - Вы что-то делаете с тех. обеспечением транспорта???? Я понимаю, Вам плевать на людей...  Далее
Ответить на отзыв2019-06-05

Ежедневно езжу от остановки Щитниково (Восточный) в сторону Щелкова. Водители автобусов 335, 349 не останавливаются на этой остановке даже по требованию. Я могла бы понять, если бы автобус был полный, но когда ты пытаешься остановить автобус, в котором все стоячие места свободны и есть свободные сидячие места, а водитель проезжает и даже не смотрит в сторону остановки. Невозможно доехать с работы до дома. Не могу не похвалить 361 автобус, он всегда останавливается, даже без требования, но какой...  Далее
Ответить на отзыв2019-05-22

Нет никаких слов, хам, врун и т. д. Видимо руководству удобны такие.. Печально, что руководство поддерживает политику кнута, забывая, что у них работают ЛЮДИ. А у нач. 4 отряда в алфавите только одна буква Я. Очень прискорбно, что такие неучи являются руководителями. (у него это не получается).
Ответить на отзыв2019-05-16

9 мая на ост. ул. Стефановского 378 маршрут в 8-10 не едет, в 8-30 не едет! Отравил праздник людям! Стоит и не реагирует! Люди возмущены, опаздывают! Как не стыдно, в такой священный праздник. Хуже фашистов! Уволить водителя немедленно! Проверит совет ветеранов! Гурова Людмила Валентиновна, пенсионер 1949 г. р.
Ответить на отзыв2019-05-09

Сегодня 21.04.2019 ехала с Малых Питрищ во Фрязино (я и двое детей), взял 300 руб и не дал билет. При просьбе дать его пробил с Аксеново, якобы с такой остановке нет трафика. Остановка есть а тарифа нет, как- то странно!Но это же лишние километры (конечно так он взял по 118 руб с каждого и не охотно пробил билет)! Номер автобуса АХ 128. Прошу разобраться в данной ситуации со своими водителями " бамбилами"!
Ответить на отзыв2019-04-21

Добраться от Монино до Лосино-Петровского после 20 часов - это целая проблема. Электричка Спутник приходит из Москвы в 20.30, но социальный автобус уезжает, видя бегущих к нему пенсионеров и прочих льготников, студентов, которые ездят по карте стрелка. Звонить Лосино-Петровскому диспетчеру без толку, трубку не берет. 12.04 и 15.04 автобус №30 уезжал из Монино, не дождавшись пассажиров с электрички 20.30. Просьба решить проблему. Если автобус уже битком, то просьба на это время дать автобус соответствующей...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-16

Неадекватное поведение водителей этого маршрута (335 Фряново-Москва) уже ни кого не удивляет! Хамское отношение не только к пассажирам, но и к участникам дорожного движения. Когда вы (водители) пытаетесь доказать, что вы правы, и на дороге лучше вас ни кто не ездит, не забывайте, что в салоне автобуса, тоже едут люди и вы подвергаете их опасности, ПЫТАЯСЬ ДОКАЗАТЬ, что вы правы, другим участникам дорожного движения. 29.03.2019 г., 8.45 Не профессиональное поведение!
Ответить на отзыв2019-03-29

Сегодня автобус N362 уехал с остановки д. Орловка в сторону Монино на 17 мин (!) раньше. По расписанию он должен быть в 16 часов, но уже в 15-45 он проезжал Осеево. Мы понимаем, когда машины опаздывают из Москвы из-за пробок. Допускаем, что может отъехать на 3-5 мин раньше. На остановку пришли впятером, а водителю пассажиры не нужны, он скорее торопится, не соблюдая расписания. Кроме этого 362 других автобусов на нашем отрезке Медвежьи озёра - Осеево не ходит, всего несколько рейсов в день и то...  Далее
Ответить на отзыв2019-03-05

Здравствуйте, сегодня утром 27/01/2019 в 7.40-7.45 автобус номер 349, гос номер КВ 754 50, не остановился на остановке «Детский сад», хотя я специально встала возле дверей выхода за 15-20 секунд до остановки и приложила карту Стрелка для оплаты проезда при выходе, и на мои крики остановиться, водитель НЕ отреагировал и проехал до остановки «Жегалово»! Пришлось идти по сугробам вдоль трассы до остановки «Детский сад» и затем до работы, было потрачено 20 минут лишнего времени и сил! Что за издевательское...  Далее
Ответить на отзыв2019-01-27

Сегодня (26.01) возвращалась с работы, время 22.30. Автобус 361 с номерами У 230 ТО. Водитель сначала отказался озвучивать мне время убытия автобуса, после чего дал сдачу. Я попросила билет, водитель отказал мне в билете. Супер обслуживание.
Ответить на отзыв2019-01-26

Сегодня 21 01 2019 в 12 - 00 должен был ехать на работу на электричку 12 -38 прождал 20 минут автобус но он не пришел т е на электричку я опоздал! На работе будет выговор и лишение премии спрашивается, за что? А за то что не приехал автобус!СПАСИБО ЗА ТАКОЙ СЕРВИС!
Ответить на отзыв2019-01-21

Сегодня в 21-10 ехала со станции Щелково до остановки ЖБК на автолайне 50. Номер 866. Водитель на станции Щелково дверь не открыл, сам вышел и объявил желающим ехать, что повезет только за наличные. Я сказала, что пенсионерка. На что он ответил, ждите 1- го автобуса. Что же это за беспредел. Как долго это будет продолжаться? Это уже не первый раз.
Ответить на отзыв2019-01-17

День добрый, просто хочется написать какие человечные водители на 24 маршруте. Автобус поехал раньше, номера темные, сразу и не поймешь. Бежала, до остановки оставалось 2 метра, и руками махала, принципиально закрыл двери и уехал. Хочу заметить, прекрасно меня видел.
Ответить на отзыв2018-12-19

Сегодня села в маршрутку 361 в Новом городке, вышла в Автодор, водитель пробил по стрелке типа я села в Пехра - Покровское до Нахимова. Ну, как это так можно обманывать людей, надоело уже. А водители 50 маршруток вообще постоянно некорректно пробивают по стрелке учащегося, короче наживаются на детях.
Ответить на отзыв2018-12-19

Неоднократно сталкивался с тем, что водители маршрута 50 "Питомник - Звездный городок" отказываются принимать к оплате социальные карты у пенсионеров. Требуют наличные. Сами молодые, как только совести хватает обирать стариков. Руководству компании видимо наплевать, раз набирают на работу такую мразь.
Ответить на отзыв2018-12-07

25.11.18 г. в 11.30 водитель автобуса 371 выгнал ребёнка с картой школьника Стрелка, т. к. у него не хватило навыка пробить чек, с криками что на карте нет денег (карта стрелка школьника ПОДТВЕРЖДЕННАЯ в личном кабинете сохраняется история платежей и поездок).
Ответить на отзыв2018-11-25

Прекрасно ходит по маршруту, в воскресенье просто ездил по прямой без заезда на станцию Щелково, так решил диспетчер. Просьба ответить, разве так можно, теперь диспетчер вправе устанавливать маршруты автобусов.
Ответить на отзыв2018-11-18

Каждый день в расписании есть изменения. Особенно после обеда. Сегодня не было рейса 14:45. И это на сегодня еще не все. Так каждый день, когда и как хотят меняют график. Сильно хотел написать все грубы слова, которые есть. Но мне жалко труда некоторых добросовестных водителей. Некоторые делаю все, чтобы было хорошо, а не которые, чтобы все было плохо. Но мне жалко своих нервов и времени, которых я трачу за таких (автоколонны и водителей).
Ответить на отзыв2018-11-15

Водители маршрутов №25 и №50, отказываются принимать карту "СТРЕЛКА" требуют наличку. При этом чек не дают никогда.
Ответить на отзыв2018-11-09

Ответить на отзыв2016-01-16

Ответить на отзыв2016-01-12

Ответить на отзыв2015-12-28

Ответить на отзыв2015-02-04

В выходные дни ходит не по расписанию, через раз. Сделайте тогда расписание по выходным, не надо обманывать.
Ответить на отзыв2019-06-16

361 отправление от Щелковской было в 12.10 водитель сказал, что у него билетов нет.
Ответить на отзыв2019-05-06

В очередной раз столкнулась сегодня (03.05.2019, рейс в 16.05 от Ниихиммаша в сторону Монино) с попыткой водителя 26-го автобуса не дать билет. После требования билета, водитель повёл себя крайне нервно и грубо, проорав, что нечего тогда трогать те 30 рублей, что он положил, а билет и положенную сдачу вручил силой чуть не отбив руку, хотя мог положить деньги и билет на ту же предназначенную для этого полочку.
Ответить на отзыв2019-05-03

Верните расписание 2-ки, как было. У меня ребенок в 7.28 ездит в это время в школу. Остановка Потапова, а едим в Мальцева. Безобразие, хоть бы спросили мнение людей.
Ответить на отзыв2019-04-09

Сегодня в 20.25 водитель автобуса К110СМ 750 со ст. Монино, прикрыв номер маршрута белым листком бумаги не поехал по маршруту. И все льготники поехали на платной маршрутке 56К в г. Лосино-Петровский.
Ответить на отзыв2019-02-09

Водители маршруток 361 отказываются принимать карту стрелка. Требуют наличные и следовательно не дают чек. Грубят.
Ответить на отзыв2018-12-18

27 ноября 2018 г. в 06:44 от остановки "2-ая Алексеевка" автобуса № 29, водитель на весь салон автобуса оскорблял и унижал несовершеннолетнего пассажира (девочку 13 лет) в присутствие пассажиров этого автобуса. По причине того, что карта "Стрелка" не пробивалась в этом автобусе. Причем карта "Стрелка" не пробивается только в его смену (это подтверждают и другие пассажиры). Он уже неоднократно оскорблял несовершеннолетних пассажиров по этой же причине. Просим Вас принять меры, по его "снятию" с...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-29

На остановках нет расписания 26 автобуса, на сайте расписание неправильное. Приходится ждать иногда 30-40 минут.
Ответить на отзыв2018-11-25

Здравствуйте! Несколько лет ежедневно ездим на работу из Литвиново на № 37, который по расписанию в 6-51. Каждый день, как на "иголках"! Автобус часто опаздывает, может и вообще не прийти, как сегодня. Может приехать одновременно с № 35, который в 7-00. Люди, стоящие на остановке, начинают метаться - кто перебегает дорогу на № 33, кто на маршрутку, кто ждёт дальше проклиная вашу автоколонну. Люди утром едут на работу, учёбу и рассчитывают время поездки, а начальству наплевать на людей! Зачем тогда...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-06

Ищу водителя 361 автобуса) Фото и данные отличаются от самого водителя. 01.11.2018 г. отправка из Москвы в 16.58. Вышла в Медвежьих озёрах.
Ответить на отзыв2018-11-01

Ехал с Щелковской, примерно 22-40 на 361, 28 числа. Забыл сумку чёрную найк, там вещи. Паспорт, ключи и карточки! Почему водитель автобуса не привёз до сих пор в автоколонну сумку?
Ответить на отзыв2018-10-30

Сколько можно терпеть грубость водителей. Не хочу сказать конечно, что все водители этой автоколонны грубияны. Сегодня утром пополнила карту, а при входе она не сработала, на что водитель стал ПОВЫШАТЬ голос и высказывать свои недовольства, говоря всякую чушь, которая никак не относилась к этой ситуации! А в чем вина пассажира, если вечером автомат не работает. Сколько будет продолжаться это???
Ответить на отзыв2018-09-09

Водитель автобуса 371 содрал у меня со стрелки за проезд 41 р. от Чкаловская до Свердловки.
Ответить на отзыв2018-08-30

12,30 остановка Пенсионный фонд, автолайн с 361, черный номер, 485 номер машины буквы не запомнила. Отказал в посадке по пенсионному, мотивация - нет сидячих мест, хотя люди стояли 2. Место рядом с водителем свободно, водитель отказал в посадке, мотивация, молодой человек оплатил два сидения, вы в это верите, , , , = Не первый раз сталкиваюсь, когда отказывают везти по карте Стрелка, теперь и с пенсионным столкнулась.
Ответить на отзыв2018-08-01

Добрый день. Сил уже нет, Вы гробите здоровье пассажиров, кондиционеры в автобусах не работают, в такую ЖАРУ. Водитель вообще мало адекватный, мало того, что грубит всем подряд, так еще и манера вождения оставляет желать лучшего, какая безопасность????????? За что мы платим деньги, безобразие. Маршрут 361, госномер 182.
Ответить на отзыв2018-07-03

Добрый день! Сегодня 22.06 автобус 349 не приехал на автостанцию в Москву к 12.20, в итоге люди просто стояли 20 минут и ждали. Водитель приехал, но сказал, что только в 12.40 будет выезжать и не имеет понятия, почему тот автобус не приехал. Сказал звонить в диспетчерскую и указал найти номер телефона где-то в автобусе. В автобусе телефоны только Мострансавто, которые дают неверные телефонов автоколонны 1785, на которые никто не отвечает. Пыталась дозвониться полтора часа. Тотальный игнор. В конце...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-22

Доброе утро. Водитель транспорта по маршруту 50 неверно пробивает по карте маршрут. Вошла 20.06.2018 в 8.30 на остановке «Питомник» назвала остановку выхода «Пенсионный фонд» в билете «Звездный городок - Торговый центр», кроме того билет отдал только после требования и при этом ещё, и находил. На просьбу назвать Фамилию, как специалиста оказавшего услугу по перевозке и взявшего неверную оплату, ответил отказом. Кроме того это не единичный случай, а практика у всех водителей данного маршрута и не...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-20

Когда это закончится, кто выпускает автобусы с неисправными кондиционерами? В салоне можно задохнуться. 349 маршрут автобус КВ 769 в салоне 31 градус. Ехала с ребёнком, сыну стало плохо, потерял сознание. Ребёнок-инвалид ехали по социальной карте. Людей пользующихся льготами, по-моему, за людей не считают. Если автобус социальный, можно в нем ничего не делать. Звонок диспетчеру ничего не изменил, принять меры отказалась и сказала звонить по другому номеру. С ребёнком на руках, которому плохо я должна...  Далее
1 комментарий2018-05-07

Водитель маршрута 50 с госномером 051 фамилия Абрамов Виктор Михайлович ужасный грубиян и отвратительный водитель. Не соблюдает правила дорожного движения ( просьба сотрудникам ДПС данный факт учесть). Подвергает опасности пассажиров. Грубое поведение. На всё вопросы отвечает грубо. Останавливается в неположенных местах только за наличный расчёт. Также сажает пассажиров в неположенном месте только за деньги. За рулём постоянно отвлекается на телефон, переговаривается с другими водителями по рации ( один мат).
Ответить на отзыв2018-03-17

Никогда за 50 лет не было такого безобразия на маршруте 362! Расписание на остановках отсутствует, автобусы не ходят ВООБЩЕ! Как людям добираться из этого отдельно расположенного района, домов и квартир прибавилось (Восточная Европа), а автобусы отменили! Необходимо сделать отдельную остановку! И увеличить количество автобусов! Куда смотрит администрация автоколонны и города????!
Ответить на отзыв2018-02-26

Следующие вопросы  ›