ГеоКоломна

Отзывы об "Автоклиника"

Пригнал Логан в ремонт. Перегрев двигателя и замена колодок. Быстро про диагностировали и отремонтировали. Пригоняю машины на обслуживание и ремонт регулярно. Всем мастерам спасибо.
Ответить на отзыв2019-06-27

Пригнали им рено сандеро у которой движок был вообще в хлам. Вскрыли посмотрели и решили дешевле и легче другой движок поставить. В итоге другой движок и поставили. Всё быстро и качественно сделали. Большое спасибо и уважение мастеру и его руководителю Никите.
Ответить на отзыв2018-12-14

Адекватные цены, оперативная доставка автозапчастей, квалифицированный штат сотрудников! Молодцы ребята.))
1 комментарий2016-12-08

Большое спасибо мастерам автоклиники. Быстрое и качественное обслуживание авто. Все выполнено быстро и без нареканий. Большой плюс, что не нужно искать не каких деталей, все можно заказать и поставить на следующий день. Спасибо Шенаеву Никите за подробные разъяснения по машине.
1 комментарий2015-11-17

Всем привет! У меня такая история. На днях меня занесло на повороте сделал так сказать "жучка" чуть колеса на дороге не оставил. Приехал к ребятам из Автоклинике посмотрели рассказали какие неисправности требуют немедленного устранения какие можно сделать позже. У них же и запчасти заказал. В общем, вылечили они быстро и не дорого я доволен таким обслуживанием.
1 комментарий2015-11-16

Обслуживали 2 машины в данном сервисе (Kia Corento, Kyron). Отличное соотношение цены и качества. Грамотные специалисты, выслушают жалобы на автомобиль, в кротчайшие сроки установят причины неисправностей и предложат различные способы их устранения. Также на месте можно приобрести запчасти (что очень удобно - не нужно ездить по всему городу в поисках).
1 комментарий2015-10-18

Давно обслуживаюсь в этом сервисе, от замены колес (Андрей, спасибо) до ТО. Никогда не было никаких нареканий. Запчасти и расходники, если своих нет в наличии привезут, поменяют, поставят. Не рынок, а магазин, чеки за покупку. 18.09.2015 г. срезало зубья на ГРМ. Отсюда все вытекающие. ( ( ( Машину приняли поздно вечером в ПЯТНИЦУ! (Принимал и занимался организационными вопросами Никита). Утром в субботу около 9.00 были известны причина и следствие. Загнутые клапана и т. д. ( ( (Плюс подгорели мозги...  Далее
1 комментарий2015-09-26

Квалифицированный персонал, соотношение цена-качество оптимальное. Очень довольна работой ребят, большое спасибо!
1 комментарий2015-08-24

Искал запчасть на Тойоту Солару. Вся Коломна только под заказ, а у этих ребят оказалась в наличии, да и цена, что надо - как в автодоке. Быстро, понятно. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-08-06

Сервис на высшем уровне! В семье три автомобиля, все не новые, постоянно проходим плановое обслуживание и сезонный шиномонтаж конечно:))) Живем в Колычево, Автоклиника через два дома, на протяжении уже вроде 3-х лет ездим к проверенным мастерам, ни разу не подводили. Не разводят, не пытаются всячески выудить деньги. Если что-то нашли, всегда показывают наглядно, разрешают находиться в ремзоне. Делают качественно, цены не ломят. Езжу с маленькими детьми, так что спрос соответствующий, абы-куда авто...  Далее
Ответить на отзыв2015-08-03

В июле купила автомобиль и озадачилась его обслужить так как собираюсь проездить на нем не меньше 3 лет, первым делом прозвонила около 8 сервисов Коломны которые нашла в интернете, узнала стоимость работы и запчастей, была немного шокирована когда например в сервисе Мобил на пьяной замена дисков выходила в 4200 р. и на Астахова всего 1500 р. Приехала на место, мне сразу налили кофе причем бесплатно, сейчас это редкость в организациях, и посчитали сумму всего ремонта вместе с запчастями и сказали...  Далее
Ответить на отзыв2015-07-28

Профессиональный подход к своему делу, особенно спасибо Александру, нашли проблему, которую не могли найти в других сервисах, на следующий день привезли запчасть и проблему устранили в короткие сроки, не разводили, не тянули время, все быстро и качественно.
1 комментарий2013-11-14

Ответить на отзыв2019-06-27