ГеоОрехово-Зуево

Отзывы об "Автохоум"

Заказывали передний мост на Кайрон. Переживали, т. к. брали не глядя "кота в мешке". Сами живем в Нижегородской области. Мост прислали транспортной компанией. Муж был приятно удивлен состоянием деталей. Спасибо сотрудникам за честную работу.
Ответить на отзыв2018-03-28

Купил двигатель на 2115. Сам в машинах не разбираюсь. Мне объяснили, какой именно мне нужен (что то про датчик фаз). В общем, забрал мотор и сделал всё по их инструкции. Всё работает хорошо.
Ответить на отзыв2016-10-08

Делал там свою машину-Фольц 02 года вып. после небольшого ДТП, помогли с з/ч (б/у) - но это неважно, по деньгам взяли меньше, сем я ожидал, это приятно+покраска порадовала, я не смог отличить крашенные детали от заводских покраски, вроде всё нормально, только заезд у них постоянно заставлен машинами!
Ответить на отзыв2013-02-08

Бу запчасти - это всегда лотерея. В случае с этой конторой глупым делают тебя. Глупое руководство грубит Вам по телефону, когда вы пытаетесь напомнить им о гарантиях, которые они давали. Радуются как дети, когда им удалось в очередной раз надуть клиента. Ищите запчасти в другом месте. Здесь это только потеря нервов и денег.
Ответить на отзыв2018-02-07

Обманывают на деньги в договоре пункта 5.5. дополнительная сумма о которой вы узнаете после подписания договора.
Ответить на отзыв2017-05-01

Весь субботний день прождал фото на электронную почту нужных мне запчастей у компьютера. На звонки от меня - одни обещания или грубость! Перезвонить - НЕ БЫВАЕТ! Рекламма фирмы отличная, а вот престиж - ниже плинтуса!
Ответить на отзыв2016-08-06

Сегодня купил КПП на ВАЗ 2114. Продавец сказал, что коробка полностью исправна, на деле коробка убитая, 3 передачи вообще нет. Очень недоволен, завтра поеду сдавать обратно. Не покупайте у них ничего.
Ответить на отзыв2015-03-13

Не покупайте у них запчасти. И не ремонтируйте машину. Мы купили у них двигатель на ваз 21093i, и решили у них же поставить. Мастер Денис очень расхваливал гарантию. Двигатель меняли неделю, купил все расходники. После ремонта на следующий день масло ушло в антифриз. На звонок в Автохоуме нам ответили, что это мы двигатель перегрели, после скандала они все-таки взяли машину на ремонт по гарантии. Через неделю они типо сделали двигатель, мы опять купили все расходники и забрали машину. На следующий...  Далее
2 комментария2014-11-29

Там есть вышибало, зовут Михалыч, если туда заехал, то всеми неправдами с тебя получат, а потом будет суп с котом. Это очень напоминает вымогательство начала 90-х годов, а проще говоря рекет. После замены сцепления на 2109 машина ехала как газ 51 выпуска 50-х годов, на мои претензии получил одни оскорбления и обвинения в отсутствии навыков вождения, хотя опыт вождения более 3-х лет. Никому не советую получать там услуги.
2 комментария2011-06-16

Ответить на отзыв2018-03-28