ГеоХорошёвский

Отзывы об "Автодар-Сервис"

Делал ТО 90 тысяч. Приехал со своими запчастями. Дали скидку 25%. У них скидки в выходные.
Ответить на отзыв2018-05-31

Занялся проблемой "лишних" индикаторов в на приборной панели своей "Октавы" А5 в отпуске, накопал несколько контор в Инете. Поехал в "Автодар" - у них есть своя СТОА, не страшно машину оставить, к тому же она ближе всех ко мне, а то пока доедешь неисправность может исчезнуть. Мастер-электрик - Иван, снял панель прочистил ее спиртом, просушил и дополнительно покрыл лаком. В результате одна неисправность - горящий вполнакала "круиз-контроль" ушла, но вторая - горящий вполнакала левый "поворотник"...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-16

Делал инфинити. Все красавчики. Валера выправил детали, как папе родному. Алексей выше всех похвал, в покраске бог. Собрано на пятерку.
Ответить на отзыв2016-12-26

Красил свою БМВ. Очень все понравилось. Спасибо всем кузовщикам, золотые руки у парней.
Ответить на отзыв2016-12-26

Делал свою БМВ Х5 ходовую. Сделали очень быстро и не дорого. Особенно хочу отметить мастера Юрия. Буду ездить только к нему.
Ответить на отзыв2016-06-06

Ремонтирую здесь свою машину Киа, машину рабочую Мерседес. Делают на совесть, запчасти достают и привозят быстро по приемлемым ценам. Качество обслуживания хорошее. Всегда спросят, посоветуют, как лучше, а не как дороже! Рекомендую этот автосервис. Отдельное спасибо мастеру Юре, механику Игорю, специалистам по запчастям Саше и Славе.
Ответить на отзыв2016-05-29

Отдавала машину на сервис. Быстро провели диагностику и быстро устранили неисправность. Спасибо мастеру-приемщику Юрию и мастерам, которые занимались моей машиной.
Ответить на отзыв2016-05-22

Ехал во Владимир транзитом из Рязани через Москву. По дороге наехал на что-то. Перестал работать "гидрач". По Яндексу нашел ближайший сервис, только работать начинают в 09:00, а я приперся аж к 8 утра и ждал у ворот. Ребята отнеслись с пониманием, сказали, что по записи машин много, но если окошко появиться, то примут. А я с женой за ребенком к теще ехал, в общем деваться не куда. Парни посмотрели из под капота и сказали надо рейку менять. Они готовы были привезти её на следующий день, а мне сегодня...  Далее
Ответить на отзыв2014-01-18

Сдал машину сделать ревизию ходовой и поменять масло в автомате, оценили в 40 тысяч. При получении объявили новый счёт в 50 тысяч, но самое страшное - появилась сильная вибрация на холостых оборотах (Хотя меняли подушки двигателя, чтобы устранить маленькую), заявили надо делать диагностику двигателя, хотя меняли свечи. Короче вернули машину с поломкой, которой не было. Я в трансе от таких горе мастеров. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, А ЛУЧШЕ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ.
1 комментарий2011-06-25

Нормальный сервис. Качество и расценки приемлемы. Обслуживаюсь у них в течении года, если четко поставить задачу - делают. Обстановка комфортная, персонал общительный. На клиентов искоса не смотрят.
Ответить на отзыв2011-05-16

Сделали мою хонду CRV, приезжал на ремонт АКПП, подвески, по-моему не плохо, проехал уже 25000 км, пока все в порядке. Мастер Георгий сказал, что необходимо менять, согласовывал каждый шаг. Спасибо большое.
1 комментарий2010-03-18

УЖАСНО! ЛГУТ ПО ТЕЛЕФОНУ и срывают сроки! После оценки фактическая стоимость увеличивается в несколько раз! Вообще очень странно ведут себя по отношению к заказчику. Машину привез в первых числах января после аварии. Серьезный ремонт, нужно было днище выпрямлять и порог под замену. После ДЕФЕКТОВКИ! (это по идее точная оценка ремонта, в ходе которой машина разбирается и просматриваются все детали) стоимость работ составила 75 т. р., не считая запчастей. Озвученные сроки ремонта - 1 мес. Прошло...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-25

Нет слов - одни эмоции. Разводят на деньги. Приехал со стуком в подвеске, решил провести диагностику в Автодарсервисе, по результатам которой, мне насчитали 33 т. р. ремонта, включая замену рулевых тяг, наконечников, стоек стабилизатора и ремонта рулевой рейки:) В итоге заехал в сервис рядом с домой, поменял наконечники - проблема ушла, всё тихо, не стучит, не бренчит, рулится отлично. В общем, не рекомендую.
Ответить на отзыв2015-10-08

Плохо! Причину неисправности спустя три часа выяснить не смогли, так еще и знак марки с крышки двигателя сковырнули!
Ответить на отзыв2015-01-21

Сколько раз ни ездил всегда настоятельно советовали делать работы, которые не являются необходимостью. Например: замена ремней и роликов агрегатов. Причем без детализации - просто надо все менять. Ремни в порядке, повреждений на них нет. Рекомендовали заменить тормозные суппорты (каждый по 15 000). Мотивируя тем, что заклинивает, скобы изношены, все держится на честном слове. Поехал в другой сервис: разобрали, посмеялись, в итоге ремонт обошелся в 5 000. Стук гидрокомпенсаторов опознали, как...  Далее
Ответить на отзыв2014-02-09

Выскочила ошибка коробки передач. Интересовал код ошибки. Позвонил и спросил о возможности диагностики. Ответили - "Да". Приехал, ждал около 1.5 часа пока продиагностируют. Предупредил, что если не получается то не надо. Ответили, что все хорошо, получается, занимаются. Электрик все это время что-то делал в машине. Закончилось тем, что сказали, что все ошибки стерли обосновывая, что их было много и не удалось определитьнайти ошибку коробки. Денег попросили оплатить по моему около 1000 руб. Денег...  Далее
Ответить на отзыв2013-11-20

Сброд неадекватных людей. Поменяли все запчасти на авто, все, но не те, которые надо было! На мои возражения со мной разговаривал какой-то глупый Светлов, похожий замашками на гомосексуалиста. Не убедил, подал на них в суд! Граждане, обязательно берите кассовый чек у них, мне они не хотели давать, ссылались на неисправность аппарата!
1 комментарий2012-11-01

Не тратьте своё время - динамят. Отдал машину в ремонт, чрез неделю приехал посмотреть перечень "якобы" выполненных работ, которые мастер по телефону мне перечислил. Приехал, посмотрел, уехал. Как машину поставил, так она и покрылась пылью. Мало того, что ничего не сделали за 7 дней, так ещё лгут наглым образом по телефону. Мой вам совет: не суйтесь туда.
Ответить на отзыв2012-10-07

Приехал починить кондиционер, не только ничего не сделали, но еще сожгли муфту.
Ответить на отзыв2011-08-01

Ответить на отзыв2014-01-18

Ответить на отзыв2013-11-20

1 комментарий2012-11-01

Ответить на отзыв2012-10-07

Приехал починить кондиционер, не только ничего не сделали, но еще сожгли муфту.
Ответить на отзыв2011-08-01

1 комментарий2011-06-25