ГеоКоломна

Отзывы об "Авто-Вилла"

Хочу выразить благодарность Автосервису AutoVilla. Заказал запчасти у ребят, вовремя привезли и без сюрпризов. Отдельное спасибо хочу сказать Константину и Сергею! Я понимаю, что я "сложный" клиент - и новые запчасти просил показать, и за ремонтом поглядывать, и по стоимости запчастей пообщаться. На все мои обращения они отвечали очень доброжелательно, даже во время сильной загруженности. Новые запчасти показали, все рассказали, изучили маркировку. Поразительная стрессоустойчивость. Во время ремонта...  Далее
Ответить на отзыв2019-03-25

Отличный сервис! Порекомендовал коллега по работе, беспокоил странный звук двигателя. Посетил много сервисов в городе, все утверждали что гремит цепь. Решил позвонить ребятам, сказали, что запись на 3 дня вперёд и принять смогут вне очереди только на диагностику, я согласился. Приехав, встретили дружелюбно, за это большой +! Принял меня моторист Константин, послушав двигатель четко и сразу сказал, стук юбки поршня, мотор вскрывать. Я удивился и задумался, но ребята показали портфолио и такую же...  Далее
Ответить на отзыв2019-03-17

Ездил в Автовиллу менять задние тормозные колодки на Шевроле. Заказывал у них же колодки. Все доставили в срок! Очень доволен качеством работы! Все на высшем уровне. Спасибо парням, приеду на замену масла.
Ответить на отзыв2018-05-21

Спасибо огромное Антону и ребятам из Автовилла! Ремонтировали мою Мазду: красили бампер, а также менял у них масло и фильтр. Все очень понравилось! Сделали качественно, с профессионализмом подошли к своей работе. Не перестаю рекомендовать Вас всем своим друзьям и коллегам!
Ответить на отзыв2018-05-01

Хочу выразить благодарность всему персоналу сервиса Auto-villa за качественную работу и профессионализм! Не первый раз приезжаю и всегда остаюсь очень довольна! Последний раз отдавала машину на покраску левого крыла (Рено Сандеро), и абсолютно не к чему придраться: работа выполнена в срок, качество на высшем уровне. И не скажешь, что крыло крашеное. Всем рекомендую данный автосервис!
Ответить на отзыв2018-02-03

Ребята переваривали мне глушитель на Нексии. Парни молодцы! Быстро, качественно и недорого! Видно, что относятся к своей работе серьёзно. Настоящие профи! Спасибо!
Ответить на отзыв2017-08-04

Большое спасибо мастерам автосервиса "Auto-Villa"! Меняли ремень ГРМ на моей ласточке. Сделали всё быстро и качественно. Сервис отличный. Всё рассказывают, объясняют. Вежливость, доброжелательность и ответственность за качество выполненных работ - важные состовляющие сотрудников этого автосервиса. К автомобилям клиентов относятся с душой, как к своим. Очень всё понравилось! Рекомендую всем. Не пожалеете!
Ответить на отзыв2017-07-18

Молодцы, качество на высоте! Продолжайте в том же духе. Отдал переваривать днище и пороги на ваз 2110, цены у ребят самые низкие по городу, насторожился, но решил попробовать и не ошибся, качество выполненной работы на высоте. За время работы присылали на почту фото, большой плюс. Никто в Коломне так не делает. Молодцы! Скажу одно, сервис считаю лучшим в городе. Спасибо огромное и процветания!
Ответить на отзыв2017-07-06

Узнала от подруг о новом Автосервисе в Митяево, 152, поехала менять колодки и была крайне удивлена работай мастеров. Ничего лишнего не сказали, а наоборот подсказали и не впаривали другие услуги, как это делают в других сервисах! Молодцы ребята, респект. Буду ездить только к Вам!
Ответить на отзыв2017-07-05

Ужасно все, начиная с внешнего вида и расположения и заканчивая самими мастерами. Наговорили, напридумывали, все что могли. Может и ремонтировать то они умеют, но по ушам ездить любят конкретно. Да еще и не русские. Не советую.
Ответить на отзыв2018-05-11

Ответить на отзыв2019-03-25