ГеоМожайский

Отзывы об "Авто-Скат"

Обратился в шиномонтаж «Альфа-Скат», проколол шину. Сделали все достаточно быстро, очень порадовали, что качественно. Безмерно рад был и тому, что мне 40% скидку предоставили, поскольку я у них был впервые.
Ответить на отзыв2018-04-08

Второй год пользуюсь услугами компании «Альфа-Скат». Нравится, как оперативно и качественно, мастера этой компании решают все проблемы с шиномонтажкой или ремонтом дисков.
Ответить на отзыв2017-04-01

Ответить на отзыв2016-03-31