ГеоБабушкинский

Отзывы об "Авто-РТ"

Хочу поблагодарить парней из Авто РТ за своевременное обнаружение трещины в рулевой тяге. Отделался просто заменой одной запчасти. Могло быть хуже, если бы так покатался.
Ответить на отзыв2019-06-14

Заезжал внепланово на шиномонтаж. Спасибо, вошли в положение и приняли без записи. Хорошо, окно было у них. Оценил автосервис. Планирую к ним на диагностику теперь заехать.
Ответить на отзыв2019-06-07

Попал под акцию, комплексная диагностика двигателя обошлась всего в 3300 рублей. Приятно. Записался на замену свечей зажигания к ним. Нравится их подход к клиентам и качество работ.
Ответить на отзыв2019-06-04

Спасибо за сложный ремонт КПП. Откатал после него уже больше 5 тысяч, все норм.
Ответить на отзыв2019-05-27

Был здесь на диагностике с последующим ремонтом. Все ОК. Ребятам благодарность за быструю работу.
Ответить на отзыв2019-05-21

Если нужен недорогой автосервис с хорошей репутацией, рекомендую Авто-Рт. Сотрудничаю с ними уже не первый год и полностью уверен в их действиях. За небольшие деньги приведут машину в строй. Благодаря им не опасаюсь за безопасность, знаю точно, что все под контролем.
Ответить на отзыв2019-04-04

Я рекомендую сервис Авто-РТ. С какими бы проблемами с моей Шкодой не приезжал – всегда все решат, еще и объяснят почему так произошло и как этого избежать. И цены здесь вполне приемлемые.
Ответить на отзыв2019-04-03

В Авто-РТ обслуживаю свою Ауди уже третий год. За это время много чего в ней ремонтировали. Всегда с умом и ничего лишнего. Мастера толковые, находят причину неполадок быстро.
Ответить на отзыв2019-04-01

Появился люфт рулевой колонки. Заехал на СТО у дома, там что-то покопались, сказали, все норм. Дня два проездил и опять та же печаль. Поехал в Авто-РТ. Вот здесь уже довели до ума. Теперь все отлично. Благодарю!
Ответить на отзыв2019-03-28

Несколько раз приезжал на Авто-РТ. Понравился уровень обслуживания и цены гораздо демократичнее. Не жалею, что сменил сервис.
Ответить на отзыв2019-03-27

Недавно поломалась машина прямо в дороге. Повезло, что рядом с автосервисом Авто-РТ. Как оказалось, сдох бензонасос. Отдельная благодарность работникам сервиса за качественно выполненную работу и оперативность. Поломка не выбирала меня из колеи.
Ответить на отзыв2019-03-19

Зарабатываю благодаря машине, поэтому для меня важно иметь на примете СТО, где мне быстро и качественно починят машину. С проблемами с моим автомобилем обращаюсь только в Авто-Рт. Сколько раз к ним не обращался – всегда выручают. Работают быстро, все проверяют, тестируют. Работают на 100%. И не могу сказать, что здесь цены высокие. Вполне нормальные.
Ответить на отзыв2019-03-07

Доволен, что открыл для себя этот сервис. Отличное обслуживание, качественные ремонтные работы и приятная ценовая политика. Доверяю им на все 100%.
Ответить на отзыв2019-03-04

Настраивал балансировку в Авто-Рт. Сделали быстро, все в норме. Услуги и цены вполне приемлемы.
Ответить на отзыв2019-02-26

Авто-РТ – это единственное СТО, которому я доверяю свою машину. Всегда все точно осмотрят, проверят. Не халтурят, все делают правильно. После их ремонта машина еще долгое время на ходу без каких-либо проблем. Их работой очень доволен.
Ответить на отзыв2019-02-20

Хороший сервис, нормальное обслуживание, бережное отношение к авто. По ценам нормально, не загибают. Иногда сложно попасть, но стараюсь записываться заранее, и проблем не возникает.
Ответить на отзыв2019-02-15

Хороший автосервис, все понравилось. Заезжал сменить свечи, масло. Сделали нормально и быстро, просто подождал в комнате ожидания. По цене тоже приемлемо. Планирую у них ходовую делать.
Ответить на отзыв2019-02-13

Были вопросы по ходовой. Диагностику делал в Авто-РТ. Нашли «бока», исправили. Претензий к работе нет. Наоборот, только хорошие впечатления. И по цене не загибают. Обоснованно и сугубо по прайсу.
Ответить на отзыв2019-02-11

Спасибо большое, выручили! Шиномонтаж отличный! Рекомендую!
Ответить на отзыв2019-02-06

Спасибо! Отлично справились с ремонтом ДВС. Уже после ремонта откатал пару сотен км, работает как часы. Не зря мне их советовали, как лучших в ремонте Ауди.
Ответить на отзыв2019-02-04

Всем доброго времени! Категорически рекомендую обходить этот сервис стороной! История такая: фольксваген туарег, проблема с парктрониками, ошибка датчика поворота руля. Парктроники я купил на алиэкспресс, обратился по многочисленным отзывам в сервис Авто рт на м. Бабушкинская. Результат шокировал: На переднем бампере парктроники поменяли всё ок, но пережали провода между бампером и металлической опорой бампера! Поругался, на следующий день переделали. В заднем бампере парктроники тоже поменяли...  Далее
1 комментарий2018-10-01

Обслуживаюсь на этой СТО, при сдачи авто на ремонт, который занимает 2-4 часа, делают за 2-3 дня! Не справляются с объемом, думаю не хватает мастеров, или ставят приоритет в авто. Не очень приятно, когда очень нужна машина, которая стоит у них сутки, а ее еще не приняли в работу.
2 комментария2017-04-23

3 года обслуживался без проблем. Смена мастеров, дала о себе знать - долго, некачественно. И постоянно с возвратом обратно на доделку.
Ответить на отзыв2016-05-23

Давно не встречал таких обнаглевших менеджеров. Абсолютно хамское отношение к клиенту. Слово свое не держат. Работу выполнили не качественно и отказались переделывать, хотя гарантия на их работу еще действовала. В общем, не рекомендую. Хорошо еще отделался малыми потерями, не завидую тем, кто на крупную сумму попадет с ними.
Ответить на отзыв2012-02-02

Ответить на отзыв2019-06-14

Ответить на отзыв2019-06-07

Ответить на отзыв2019-06-04

Спасибо за сложный ремонт КПП. Откатал после него уже больше 5 тысяч, все норм.
Ответить на отзыв2019-05-27

Ответить на отзыв2019-02-20

Ответить на отзыв2019-02-15

Ответить на отзыв2019-02-13

Ответить на отзыв2019-02-11

Спасибо большое, выручили! Шиномонтаж отличный! Рекомендую!
Ответить на отзыв2019-02-06

Ответить на отзыв2019-02-04