ГеоМоскворечье-Сабурово

Отзывы об "Авто-Реал"

Все отлично! Сервис на уровне! Радуют и запчасти и цены за работу.
Ответить на отзыв2018-06-05

Уже несколько лет переобуваемся с мужем в этой мастерской. Очень довольны. Работают быстро и качественно. Один раз переобулись на бауманской около третьего кольца, тоже по купону, вот это было ужасно. Здесь делают как обещали, лишних денег не берут. В дальнейшем проблем с колесами нет. Единственное первоначально трудно найти мастерскую. Приходилось звонить спрашивать и долго плутать.
Ответить на отзыв2017-05-09

Купил купон на шиномонтаж в Авто реал сервис просто так, наудачу, и не ошибся. Мастер - Алексей, сделал все спокойно, быстро, видно, что умелец, по пути проконсультировал и по резине, и по тормозам, и по лампочкам, потом тут же я решил и поменять масло и фильтры - все сделано на отлично - всем рекомендую этот сервис. Единственный минус - клиента усадить толком негде, один стул в углу гаража. Для эстетов - не годится. Но зато есть автомат с вариантами кофейных напитков.
Ответить на отзыв2016-04-13

Все отлично! Сервис на уровне! Радуют и запчасти и цены за работу.
Ответить на отзыв2018-06-05

Ответить на отзыв2017-05-09