ГеоПушкино

Отзывы об "Авто Пушкино"

Ребята, моя огромная благодарность вам за вашу отличную работу! О моих авариях мне не напоминает уже ничего! Отлично все делаете, берете адекватные деньги! Своих клиентов любите и цените! Детали восстанавливаете по-максимуму, только когда уже они рассыпаются в прах - ищите новые)) душу вкладываете в свой труд! Отдельное спасибо Камо! Всем рекомендую обращаться к нему! Спасибо!
Ответить на отзыв2016-10-03

Хороший подход к клиенту. Мастер Камо с золотыми руками. Делал bmw x 5, после сильного ДТП. Все сделали и покрасили хорошо. Советую делать у мастера Камо, конфетку сделал.
Ответить на отзыв2016-04-03

Перебирал мотор. Все качественно сделано, работали не спеша. Спасибо, я доволен работой.
Ответить на отзыв2015-05-27

Теплые слова сотруднику Автосервиса за хорошую работу. Очень хорошая работа автоэлектрика, толковый парень.
Ответить на отзыв2013-02-02

Очень хорошая работа автоэлектрика, толковый парень.

Ответить на отзыв2016-10-03

Ответить на отзыв2016-04-03

Ответить на отзыв2015-05-27

Ответить на отзыв2013-02-02

Очень хорошая работа автоэлектрика, толковый парень.
Ответить на отзыв2013-02-02

Возможно ли подъехать в 10.00 16 ноября на шиномонтаж и заодно заменить предохранитель прикуривателя?
Ответить на отзыв2013-11-15

Авто Пушкино