ГеоСвиблово

Отзывы об "Авто-АГ"

Хороший сервис и хорошие мастера! Ремонтировал здесь свой Авео по совету знакомых, задок чуток мне стукнули и выправлять надо было с разборкой салона (багажника) красить надо было переходом.. думал, что заметно будет ан нет, ребята все путем сделали и покрасили хорошо и выправили, оборудование стоит профессиональное, покрасочная камера хорошая имеется - в общем остался доволен!
Ответить на отзыв2012-04-29

Эту компанию мне посоветовал один из знакомых. Он там часто меняет шины в сезон. Сказал, что там работают настоящие профессионалы, любящие свое дело. Когда я приехала туда, мои ожидания оправдались. Делают очень качественно и быстро. За работу берут не так много. У них профессиональное новое оборудование, так, что машина после их сервиса будет как новенькая!
Ответить на отзыв2012-04-29

Когда мы с другом заезжали в компанию Avto-AG, я честно говоря, даже впечатлилась) Очень уж серьезные там ребята работают, сразу перешли к обсуждению проблемы, быстро обо всем договорились - о сроках и оплате и тут же приступили к диагностике машины, аппаратура у них современная и внушительная) В общем - есть за, что поставить плюсик)
Ответить на отзыв2012-04-29

Всё супер, вы молодцы, правое крыло мне сделали и капот, не придраться, я уж и не надеялся, что так получиться, спасибо вам огромное.
Ответить на отзыв2012-04-29

Ребята в сервисе работают грамотные, профессионалы-все на уровне! Муж отгонял туда отцовскую подержаную немку - довольно шустро сделали, и выставили реальный ценник.
Ответить на отзыв2012-04-29

Автосервис мне здесь нравится. Шины не менял, менял стекло лобовое. Поставили новое, качественно, хорошее на мой взгляд. Быстро сделали, взяли не дорого. Мастера пошутить любят. :)
Ответить на отзыв2012-04-29

Менял там боковое стекло на свою 2112. Все сделали быстро и качественно. Ждать пришлось не долго. Все очень любезны и обходительны.
Ответить на отзыв2012-04-29

Спасибо, классно, быстро качественно провели диагностику. Грамотные менеджеры. Рекомендую всем знакомым.
Ответить на отзыв2012-04-29

Недавно лопнуло колесо у моей машины, заехала в авто-АГ, поменяли минут за 5, даже моргнуть не успела. Спасибо огромное.
Ответить на отзыв2012-04-29

Загнал свой бумер, на ТО, в день обращения. С оформлением пришлось подождать, ибо была большая очередь, что говорит о спросе на данный сервис. Но сделали ТО на удивление быстро часа 4-5. В общем доволен!
Ответить на отзыв2012-04-29

Отгонял на сервис свой новенький бмв, проходил первое ТО и сервис. Здесь очень грамотные спецы, все быстро оформили, посмотрели и заменили. В итоге без проблем пользуюсь своей машинкой, и рад сказать спасибо!
Ответить на отзыв2012-04-29

Не знаю как другие иномарки, но БМВ они мне провели ремонт качественно. Обратился с моторными проблемами, провели диагностику, устранили мелкие неполадки. Все достаточно быстро и по нормальной цене. Можно обращаться.
Ответить на отзыв2012-04-29

Мне нравится этот автосервис. У меня иномарка "Рено меган", купленная год назад. Пришло время технического осмотра и я позвонила в салон, где покупала свою машину. Сумма, озвученная мне за ТО повергла меня в шок. На Yell.ru я нашла автосервис "Авто-аг", позвонила и записалась на ТО. Сумма, выставленная мне за ТО моей машины была в два раза меньше суммы, которую мне выставил дилер "Рено". Делайте выводы сами!

Авто-АГ

Москва, Свиблово, Нансена проезд, 1