ГеоДомодедово
Авто+

Отзывы об "Авто+"

Выражаю огромную благодарность автошколе за полученные знания, особенно преподавателю по теории Кириллу Павловичу. Отдельное спасибо моему инструктору (на автомобиле с коробкой автомат) Александру. За навыки вождения и опыт, приобретенный во время вождения. Для меня он лучший инструктор! Хочу выразить так-же особую благодарность директору Олегу Александровичу. Всем огромное спасибо! С уважением Бочкова Екатерина.
Ответить на отзыв2018-07-06

Недавно закончила обучение в автошколе Авто+. Все очень понравилось, теорию преподавал Кирилл Павлович - очень позитивный и грамотный педагог. Очень повезло с инструктором - Алексеем Евгеньевичем, терпелив, приветлив, акцентирует внимание на слабые стороны в вождении. Особая благодарность директору данной школы. Я очень довольна прошедшим обучением. Огромное спасибо за такую возможность! Отличная автошкола, советую всем.
Ответить на отзыв2018-02-25

Ответить на отзыв2018-07-06