ГеоНогинск

Отзывы об "Аврора"

В прошлом месяце ставила здесь импланты. Проконсультировавшись с доктором и уточнив цену, которая меня устроила, решила ставить здесь. До консультации я думала, что будет быстро, но не тут-то было. Поначалу даже возмутилась, ну, как это - я плачу деньги, а они не хотят ставить так быстро. Позже мне все доступно объяснили, что нельзя торопиться, иначе могут быть побочные эффекты (отторжение и т. д.). Сделали очень качественно красиво. Работой клиники Аврора довольна.
Ответить на отзыв2018-08-30

Очень доволен этой клиникой! Раньше боялся лечить зубы, но никуда не денешься, пришлось. Вылечив один зуб, понял, что ошибался, и что прогресс ушел далеко.
Ответить на отзыв2018-08-16

Пришел с не до конца удаленным зубом, он был трудно доступен и требовалось лучшее оборудование и умелые руки, для того, чтобы до конца извлечь его, все было сделано быстро, безболезненно и очень качественно. Спасибо вам огромное!
Ответить на отзыв2018-06-29

Отличная клиника, врач Анастасия просто супер! Хожу на лечение и на профилактику. Делала две коронки. Все отлично, не больно, аккуратно. Приятный персонал, оформление клиники очень современное, все чистенько - поход к зубному перестал пугать. Всегда учитываются пожелания клиента, перед первой коронкой успокаивали мою истерику всем составом - за что мне очень стыдно, но я благодарна. Если появляются вопросы - на все очень подробно отвечают. Каждое посещение - а их было немало - всегда индивидуальный...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-07

Первый раз обратилась года три назад, сломала зуб будучи на даче. Сделали ювелирно. С тех пор езжу только сюда. За всю жизнь не получала такого удовольствия от лечения зубов и от общения с сотрудниками. Это не просто стоматологи, а виртуозы-ювелиры. Езжу, между прочим, из Москвы. Спасибо огромное, удачи и процветания.
1 комментарий2018-04-25

Хочу сказать спасибо докторам клиники Аврора: Анастасии Игоревне, Анастасии Александровне. Пролечил здесь все зубы и поставил коронки. После лечения никакого дискомфорта, коронки вообще не отличаются от моих зубов. Также удалил здесь зуб мудрости, боли никакой не было. Очень доволен сервисом. Врачи настоящие профи, цены тоже приемлемые. Начал лечение в июне 2017 года, закончил в августе 2017 г.
Ответить на отзыв2017-11-02

Хочу выразить огромную благодарность! Семиной Анастасии Александровне, несколько дней у меня очень сильно болел зуб, обратился в эту клинику, доктор все сделала быстро и не больно, мне сразу же стало легче. Также меня осмотрели другие врачи и подробно рассказали о моих проблемах с зубами, а у меня они есть, к сожалению, сам запустил из-за страха перед зубными. Но теперь я понимаю, что можно лечить зубы без боли! Продолжаю лечение в клинике! Огромное спасибо всему персоналу, за Ваше отношение к пациенту! Приятно удивлен!
Ответить на отзыв2017-10-12

После похода в одну из ужаснейших клиник, прочитав отзывы, я решила пойти в эту стоматологию. Я очень рада, что сделала это. Очень приятный персонал, идеальная чистота. И самое главное, теперь я не буду боятся доверять своё здоровье кому попало. Огромное спасибо Анастасии Игоревне!
1 комментарий2017-05-30

Была в это клинике по рекомендации осенью прошлого года. Обратилась за тем, что после полученной травмы у меня скололись передние зубы. Пребывала в ужасной депрессии, пришла потому, что уже боялась показываться на людях и разговаривать. У меня очень ответственная работа, много общаюсь с людьми, боялась, что руководство уволит за такой внешний вид. Могу сказать, что придя в клинику я ощутила не только профессионализм врачей, но и поняла как важно чтобы твой врач был еще и хорошим психологом. Восстанавливали...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-28

Ребята! Большущее Вам спасибо за вовремя оказанную помощь. Вы просто спасли мой измученный зуб. Поздно вечером под конец рабочего дня я пришла в стоматологическую клинику "Аврора", где меня очень приветливо встретили, успокоили и сняли чудовищную боль! Я очень довольна работой врачей и персонала. Огромное Вам человеческое СПАСИБО! Побольше бы таких специалистов, которые не забывают о клятве Гиппократа.
1 комментарий2016-10-06

Добрый день. Хотел бы поделиться своим отзывом, надеюсь он будет полезен. Лечил зуб в этой клинике и остался доволен работой. Врачи хорошие, знают свою работу, делают все качественно, денег сверху лишних не дерут. Цены в принципе приемлимые. Не давно и жена там побывала, тоже осталась довольна. Попала на акцию "Профессиональая чистка зубов" за 3000 т. В наше время сложно найти достойную клинику, где бы тебе не навязывали свои услуги. Тут все рассказали и показали, как говорится. Рекомендую.
Ответить на отзыв2015-10-12

Очень хорошая клиника!) Цены не из самых низких, но результат того стоит! Врачи отличные) Исправили прикус и искривление зубов, теперь красивая улыбка)))
Ответить на отзыв2015-03-01

Хотите себе испортить зубы у ортодонта - тогда вам сюда! Ставили брекеты, после 1-го года сказали снимать, все хорошо, но я был несогласен с результатом, так как ничего не исправлено! Как все было до поклейки брекетов, так и осталось после снятия, только клей весь на зубах остался, пришлось чистить в другой клинике и то весь клей не смогли снять, видимо очень дешевый клей, полный ужас! Так, что прежде, чем идти к ортодонту в АВРОРА, прочтите этот отзыв и задумайтесь, стоит ли оно того? Просто отдавать...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-16

Ответить на отзыв2017-02-28

1 комментарий2016-10-06

Ответить на отзыв2015-10-12

Ответить на отзыв2015-03-01

Добрый день. Сколько стоит пломба без лечения зуба?
Ответить на отзыв2014-04-14

Аврора