ГеоБасманный

Отзывы об "Аверина Елена Леонтьевна"

Нужно было быстро заверить документы. По телефону записались на прием на конкретное время. В указанное время нас приняли, и все прошло без проблем.
Ответить на отзыв2019-05-16

Удобное расположение, рядом с метро Бауманская, рядом стоянка для авто, работают профессионально. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-06-06

Очень удобное расположение, недалеко от м. Бауманская, рядом парковка, грамотные специалисты. Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-06-04

Советовался с Еленой Леонтьевной по поводу раздела квартиры, и она дала очень хороший совет, как договориться с родственниками. Когда я им это озвучил, они меня услышали, тем самым, мы избежали лишних треволнений и трат. Пойдём оформлять теперь сделку.
Ответить на отзыв2018-03-11

В нотариальную контору на метро Бауманская заходил несколько раз, очень доволен всегда профессиональные консультации за приемлемы цены. Нотариусы настоящие профессионалы в своем деле.
Ответить на отзыв2012-01-16

Профессиональная консультация обеспечена! Если заранее записаться по телефону, то принимают вне основной очереди!
Ответить на отзыв2012-01-16

Оформляли машину у Елены Леонтьевны, записался по телефону в итоге приняли меня без очереди, все разъяснили и быстро оформили. Остались довольны, спасибо вам! Советую этого нотариуса!
Ответить на отзыв2012-01-16

Была здесь два раза! Очень понравилось! Дали профессиональную консультацию и всё сделали очень быстро! Осталась очень довольна. Спасибо!
Ответить на отзыв2012-01-16

Оформлял недвижимость на сына через это агентство, не каких проблем не возникало, всё сделали по высшему разряду, причём долго ждать не пришлось, большое спасибо Елене Леонтьевне.
Ответить на отзыв2012-01-16

В этой нотариальной конторе на метро Бауманская я смог оформить уже, наконец, брачный договор и теперь юридическая сторона этого вопроса осталась позади. Большое спасибо нотариусу Елене Леонтьевне, она настоящий профессионал и знаток своего дела, разбирающийся во всех нюансах.
Ответить на отзыв2012-01-16

О, и тут Вы! Отличный нотариус, знает свое дело на все сто! Уже около 5 лет заверяю документы у Елены Леонтьевны. Удачной Вам работы!
Ответить на отзыв2012-01-16

Знаю Елену Леонтьевну более 10 лет, практически с первых дней работы частным нотариусом. И более 10 лет никогда не возникает сомнений к какому нотариусу я буду обращаться за услугами. В офисе много специалистов, которые могут грамотно проконсультировать, техническая работа выполняется быстро. Время ожидания и оформления минимально. Радует отношение к работе как самого нотариуса так всех сотрудников конторы.
Ответить на отзыв2012-01-16

Елена Леонтьевна - отличный человек и деловой партнер, помогла мне грамотно составить заявление и заверила документы на собственность! Спасибо вам!
Ответить на отзыв2012-01-16

Оформлял недавно договор купли-продажи квартиры, нужно было срочно квартиру продать, оформили все быстро, без проволочек. Цены очень порадовали!
Ответить на отзыв2012-01-16

24.05.2012 г. я, в порядке живой очереди, отсидел в конторе Авериной около 3-х часов. Мне срочно нужна была доверенность на оформление квартиры в собственность, текст доверенности я заранее подготовил и принес на флешке. Но меня в конторе так и не приняли. Передо мною в очереди был только один парень, который отсидел 2 часа, плюнул и ушел. Приоритет был только у тех, кто шел по записи и у "блатных" (их прошло четверо). Режим работы конторы нарушается, 24.05.12. работают до 15 часов (должны работать...  Далее
Ответить на отзыв2012-05-24

Ответить на отзыв2019-05-16

Ответить на отзыв2018-06-06

Ответить на отзыв2018-06-04

Ответить на отзыв2018-03-11

Ответить на отзыв2012-05-24

Ответить на отзыв2012-01-16

БОльшой плюс-есть запись. Огромный минус-работа технического персонала. Делают постоянно ошибки, даже не читают, что пишут. Нужно ОЧЕНЬ внимательно проверять!
Ответить на отзыв2013-12-17

Здравствуйте! Сообщите пожалуйста, можно ли у Вас заверить договор продажи доли в ООО. Спасибо! Виктор, тел.: 8-909-159-3535.
Ответить на отзыв2010-04-02

Аверина Елена Леонтьевна

Москва, Басманный, Новорязанская улица, 31/7, стр. 6, (ст.м. Бауманская)