ГеоПодольск

Отзывы об "Авантпак"

Заказываем в компании полотно пвд и полурукав ПОФФ, работаем два года в предоплату, качество более чем устраивает, сроки бывает срываются, но мы на берегу договорились, что не тянем до последнего с заказом и перебоев с упаковкой на нашем производстве нет. Просили отсрочку, но объём маленький и отсрочку не дали. Цена устраивает.
Ответить на отзыв2017-08-11

Заказали в прошлом месяце первый раз в "Авантпак" пакеты и мешки для мусора, по цене получилось прям намного выгоднее чем берем, я сразу предупредил, что микронность проверяем, реально привезли микрон в микрон, но привезли только к вечеру, а мы просили днем, пришлось держать у себя водителя полдня (якобы пробки), ждали перегрузить и сразу отправить в филиал. Это сильно огорчило!
Ответить на отзыв2017-08-07

Работаю в компании всего 4 месяца, но с первого дня было ясно, что здесь придется много работать, чтобы хорошо зарабатывать. А так компания нормальная, клиентов очень много и они продолжают прибывать.
Ответить на отзыв2017-07-24

Работаю больше года в этой компании. С оплатой все честно. Работаю в основном только со своими постоянными клиентами. Конечно, косяки бывают, как и везде, но не было на моей памяти случаев, когда ситуацию оставляли без решения.
Ответить на отзыв2017-07-19

Работаю с компанией больше года, претензий нет. Качество порядком лучше чем у других, цена устраивает, брали более дешевые мешки у других Поставщиков, качество оставляет желать лучшего. У ТД Авантпак цена и качество вполне устраивает. Задержек по поставкам не было. РЕКОМЕНДУЮ!
Ответить на отзыв2017-07-19

Работаю больше года в этой компании. С оплатой все честно. Работаю в основном только со своими постоянными клиентами. Все сотрудники стараются строить доверительные отношения с ними. Конечно, косяки бывают, как и везде, но не было на моей памяти случаев, когда ситуацию оставляли без решения. Мои клиенты довольны.
Ответить на отзыв2017-07-19

Хочу выразить благодарность компании, работаю второй год и менять поставщика не собираюсь! Если пленка есть в наличии, отгружают на следующий день, если нет - задержек не было до 20 дней поставляют, всегда вовремя. Спасибо компании, давно искал надежных партнеров!
Ответить на отзыв2017-05-16

Всем доброго дня. Смотрю здесь собрались серьезные дядьки и тётки.))) Я не так долго работаю с этой компанией, но хочу выразить своё мнение после прочтенного тут. Работаю с Авантпак не так долго, мне посоветовал мой клиент. Всем доволен, позвонил - заказал - доставили.)))
Ответить на отзыв2017-03-16

Берём разную продукцию от перчаток до строительных мешков. Время нашего сотрудничества так сказать с ними уже перевалило за 2 года. Было всякое за это время и с доставкой, и с изготовление, у нас тоже были проблемы с оплатой. Но всё-таки хочу сказать хорошее о них как о компании, которая может решать задачи и возникающие в процессе проблемы.
Ответить на отзыв2013-02-13

Один раз на свой дачный кооператив брали оптом в этой компании чёрно-белую плёнку. Сперва с недоверием отнеслись к их довольно дешёвому предложению, сказали, что будем работать без предоплаты. Парень, видимо менеджер, не помню как зовут, пошёл нам на уступки. Организовал доставку, причём без переносов и сюрпризов. Как сказано было 2.05.2012 с 14 до 16, так машина от них и подошла. Разгружали уже своими силами, потом расчёт. Плёнка среди дачников у нас разошлась за неделю. В этом году думаем повторить, но уже увеличить арсенал, так сказать.
Ответить на отзыв2013-01-29

Заказал ПНД 500 кг - изготовили быстро. Приезжаю забирать - вместо 20 бухт по 25 кг каждая мне выдают 20 бухт разного размера. Говорю, что вес не тот, отказываюсь забирать. После часа мытарств уговаривают забрать - мол весов у нас здесь нет, взвесишь все сам и если что-то не соответствует, то вернем товаром или деньгами. Взвесил - недовес 100 кг. Уже неделю добиваюсь обратно денег, т. к. товара на 100 кг до грузить почему-то уже нельзя. С директором соединяли дважды и дважды это разные люди. Менеджер...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-20

Вот сайте у них указана цена http://avantpack.ru/company/category/598-meshki-dlya-musora 36 копеек за мешок, а по факту продают только оптом, т. е. минимальный заказ должен быть тысяч на 10, так и пишите цену соответствующую!
Ответить на отзыв2017-07-07

Объяснил, что хочу, выставили счет, после оплаты сказали, что не могут такого сделать, в итоге заказали, что могут сделать, естественно в срок ничего не сделали, получаю пакеты, а там полное дерьмо! Все мятое, печать вместо черной коричневая, не однотонная, пакеты рваные. На запрос вернуть денег просто игнорировали, потом сказали вернем, только прошло 3 месяца - денег нет. Идем в суд.
Ответить на отзыв2017-06-06

Заказал пакеты по счету 1546, сказали срок 10 дней, приехали через 25 после череды брани на менеджера и некомпетентного руководства. Смотрю пакеты, а там этикетка реального производство, теперь работаю с реальным производством.
Ответить на отзыв2017-05-24

Бегите от ЧУМЫ! Безответственность и ложь! Это должен знать каждый, кто осмелится связаться с АВАНТПАКом! Так работают, очень плохие посредники. Заказ по счету 1998 оплачен 100%, прошло две недели, никто ничего сказать не может, с руководством не соединяют. Так не ведут бизнес. Большое число отрицательных отзывов говорит о том, что руководству компании важно хапнуть, развести на лоха и хоть трава не расти. Вам, господа, с вашими методами все равно далеко не уехать. Вы мусор бизнеса. И пишу я не...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-28

Ужасная компания, ужасный менеджмент. Поставили брак, причем осознанно это сделали. Телефоны руководства не дают, проблему не решают, будем подавать в суд.
Ответить на отзыв2016-10-04

Мало того, что по факту предлагают заниматься черти чем, а именно навязываться звонками всем кому не попадя ради заказов, так еще и бесплатно. Бредовые унизительные экзамены с тестами придумывают ради вшивой зарплаты! В общем, дурильник эта организация!
Ответить на отзыв2016-08-13

Работал с менеджером Артёмом. Заказал Мешки в Предоплату, оплати. Сказали, что срок производства 10 дней, в итоге вышло 30 дней. В упаковках не хватает мешков, шов у мешка рвётся, мешок практически прозрачный вместо чёрного. Заказал одни размеры, пришли другие.))) Сейчас заказываю у других, все остальные поставщики, говорят, что они перекупщики! Никому не советую!
Ответить на отзыв2016-07-25

Добрый день, проработал 1 год в этой компании, компания ничего не производит, одни эмигранты работают в основном! Оклад якобы первые 2 месяца, это обман, постоянно непонятные вычеты из з/п, при у волнении не заплатили 90 т. р. Я спросил почему. Мне ответили, что без объяснений. 100% перекупаны, выставляя себя производством. СОВЕТ: Обходите стороной эту компанию или просто потратите время. Многие не уходят оттуда в связи с тем, что компания должна им з/п. Вот и держаться.
Ответить на отзыв2015-12-09

После перерыва менеджер АВАНТПАКА снова завлек к себе низкой ценой на пакеты для шин. На деле цена оказалась без НДС, пакеты получились дорогущие и невысокого качества. Ответ менеджера прост: "В следующий раз объявлю Вам цену с НДС". Детский сад какой-то. Хотя обманывают не по-детски.
Ответить на отзыв2015-10-19

Работал на складе. Ничего они не производят. Клиентов обманывают во всем: прибавляют и убавляют вес, тупо переклеивают этикетки на коробках и мешках, толщину указывают ту, которую вы хотите приобрести. То есть, все подгоняют под то, что вы хотели приобрести, но получаете вы совсем другое. Так что, не обманывайте самих себя и постарайтесь найти более ответственного поставщика.
Ответить на отзыв2015-08-14

Меня зовут Олег, компания Лес Продукт. Работали с "авантпаком" пару лет назад, постоянно срывали сроки поставки. Отказались от них, и вот недавно после настойчивых уговоров решили опять попробовать поработать. И, что в итоге? Срыв производства колоссальных масштабов, менеджер тянул до последнего, говорил что-то про отсутствие информации с производства. А по факту производства нет! Вот так-то, в общем, надеюсь кого-нибудь мой отзыв оградит от ситуации, когда у тебя завтра поставка продукции, а на...  Далее
Ответить на отзыв2015-07-07

Работали долгое время с этой компанией, по началу было все нормально, ну и не большие нюансы, а в последний раз когда устали брать они не то, что по срокам не укладывались, так и намотку продукции меньше положенного прислали, но они уверили, что ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, мол, проверяйте лучше, мы не поленились еще раз все проверили, недомот продукции, и так же с пакетами было по микронностям. Они не производители, обманывают клиентов своих. Их лозунг в компании мне понятен, как говорят не обманешь...  Далее
Ответить на отзыв2015-05-26

Серая как мышь зарплата. Отсутствие соц. пакета, официального трудоустройства нет Офисное здание расположено крайне не удобно, добираться на работу сущий ад. Вечный смрад от близ расположенного комбината благоустройства. Гнилые схемы работы с клиентами. Отсутствие окладной части мыши. Главный принцип работы: "Обманул клиента = ЗАРАБОТАЛ". Http://orabote.net/feedback/show/id/336303.
Ответить на отзыв2015-05-22

По качеству товара сказать плохого, что-то сложно, так как делают все другие предприятия. Не верьте вы рассказам про собственное производство - нет у них ничего своего. Только полный этаж менеджеров и несколько заводов которые на них пашут, а они им заказы кидают. Какие производители, о чем вы!? Обычные торгаши!
Ответить на отзыв2015-05-02

Долго уговаривали нас стать их клиентами. Сделали 1 поставку, накосячили в документах и в кусты - телефоны бухгалтера или руководителя не дают, на официальные письма не отвечают.
Ответить на отзыв2015-01-15

Заказывали пакеты на производство. Дали минимальную цену. По факту урезали в размерах и плотности пакета. Больше связываться не будем с ними.
Ответить на отзыв2014-05-16

Ответить на отзыв2015-01-15

Ответить на отзыв2014-05-16

Ответить на отзыв2013-02-13

Ответить на отзыв2013-01-29

Подскажите, пожалуйста. Компания "Превент Авто Рус" договаривалась с вами о приобретении образцов для упаковки? Мне нужна эта информация, т. к. я на завтрашний день собираюсь выслать машину за образцами!
Ответить на отзыв2011-10-31

Авантпак