ГеоАлексеевский

Отзывы об "Аудит А"

Перед проверкой из одного из контролирующих органов нашей компании было принято решение заказать аудит налоговой отчетности. За такую работу взялись эксперты из Аудит А. За это отдельное спасибо, так как заказ был сложным. Все сделали. Результат нам передали в виде заключения.
Ответить на отзыв2019-06-10

Я оформил заказ на услугу в ГК Аудит А. Речь идет об абонентском аудиторском обслуживании. Сейчас могу сказать, что работа, которую для нашего предприятия делают эксперты, очень важна. Ведь они консультации дают, проводят аудиторские проверки, составляют отчеты. Благодаря такому комплексному подходу можно быть уверенным, что деятельность ведется грамотно и безошибочно.
Ответить на отзыв2019-05-16

Здравствуйте. Наше предприятие должно проводить обязательный аудит. Несколько лет назад мы заключили договор с ГК Аудит А. Что-то менять и искать новую компанию, которая бы занялась проверкой не собираемся, так как устраивает качество услуг, их стоимость.
Ответить на отзыв2019-04-16

Ловите отзыв о компании Аудит А. Я тут как тут (вернее сразу к ним), если грядет какая-либо проверка из контролирующих органов. Всегда помощь грамотных специалистов предоставят. На такое дело денег не жалко.
Ответить на отзыв2019-03-27

Оформили заявку на проведение инициативного аудита. Эта проверка потребовалась из-за смены руководителя компании. После выбора из нескольких исполнителей заключили договор с "Аудит А". Фирма на 100% выполнила взятые на себя обязательства.
Ответить на отзыв2019-02-27

Благодарю Группу Компаний «Аудит а» за грамотную помощь в решении такого вопроса, как возмещение НДС. Все по закону прошло, проблем с контролирующими органами не возникло.
Ответить на отзыв2019-01-31

Заказала налоговый аудит в ГК Аудит А. Эксперты оказались требуемой квалификации и не подвели. Весь объем работы провели, анализ всесторонний выполнили. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2018-12-26

Когда я узнаю о налоговой проверке, то незамедлительно оповещаю ГК Аудит А. Они мне оказывают услугу по сопровождению. С ними чувствуешь себя более уверенно.
Ответить на отзыв2018-11-28

Мне потребовалась консультация по кадровому делопроизводству. Партнер дал совет обратиться в ГК Аудит А. Я им воспользовался, о чем жалеть не пришлось. Меня консультировала Татьяна и хочу сказать, что предоставленная ей информация помогла внести в это направление ряд существенных изменений.
Ответить на отзыв2018-10-19

Чтобы проверить, что кадровое делопроизводство, которое ведется на моем предприятии, соответствует всем требованиям, я заказала кадровый аудит. Деньги потрачены не зря. В этом я убедилась после того, как анализ провели специалисты из Аудита. Ошибки устранены, новшества внедрены, работа участка отлажена на 100%.
Ответить на отзыв2018-09-27

Все положительные отзывы написаны "тупеньким" сыночком учредителя, который не в состоянии найти работу в другом месте. Крылов Константин "сидит" на должности Руководителя отдела маркетинга, т. к. никому не требуется сотрудник, не имеющий специального образования и навыков работы в профессии. Его трудами созданы два сайта наполненные полным бредом. В общем, если вам нужно купить заключение или составить "липовую" отчетность - вам сюда. Можете даже не сомневаться.
Ответить на отзыв2018-09-06

Из-за утери сведений по сотрудникам пришлось мне срочно искать аутсорсинговую компанию, которая смогла бы восстановить кадровое делопроизводство. Этой фирмой в итоге оказалась компания Аудит А. Все выполнили так, как требовалось.
Ответить на отзыв2018-08-28

Чтобы организовать бухгалтерский учет с нуля, я заключила договор с Группой Компаний «Аудит А». Мой заказ выполнили на 100%. Хочу выразить глубокую признательность за ваш труд!
Ответить на отзыв2018-07-31

Спааааасиииибооо! Это я обращаюсь к руководству «Аудит А»! Спасибо, что вы есть! Не представляю, чтобы было бы с моим кадровым делопроизводством без вас. Спасибо, что порядок навели, исправили кучу недочетов. ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!
Ответить на отзыв2018-07-02

Я заключаю договор с Группой компаний Аудит А на проведение такой процедуры, как обязательный аудит. Делаю это не в первый раз. Меня устраивает подход специалистов, их знания и навыки. Замечаний за период совместной работы практически не делал.
Ответить на отзыв2018-05-25

Спасибо Аудит А за вашу работу. Я – постоянный клиент, который пользуется вашими услугами в сфере аутсорсинга бухгалтерского учета. Буду оставаться и дальше вашим заказчиком!
Ответить на отзыв2018-04-28

На аутсорсинг, как только я решил работать открыто, я отдал кадровое делопроизводство. Не пришлось человека искать и нанимать на работу, но не только в этом плюс. Специалисты взяли на себя все заботы, которые возникают в ходе ведения этого участка. И горя я не знаю!
Ответить на отзыв2018-03-23

Вы знаете, что можно заказать налоговый аудит? Наша фирма воспользовалась таким предложением. Эксперты из АудитА нам оказывали услугу. Пользуйтесь! Это очень полезный инструмент, который помогает выявить все слабые и сильные стороны действующей на предприятии налоговой системы.
Ответить на отзыв2018-02-15

Наше предприятие работает с ГК «Аудит А». Договор заключен на абонентское аудиторское обслуживание. Мы считаем, что деньги тратятся не зря. Ведь аудиторы из этой компании всегда на связи, они помогают решать различные вопросы, связанные с бизнесом. Все по существу, . Ничего лишнего и личного. Так держать!
Ответить на отзыв2018-01-23

Наша компания занимается организацией корпоративов и праздников, чтобы избежать проблем с налоговой обратились в ГК Аудит-А сотрудницы, которой тщательно проверили аудит отчетности, выявили и исправили ряд ошибок.
Ответить на отзыв2017-12-22

Чтобы проверить, что кадровое делопроизводство, которое ведется на моем предприятии, соответствует всем требованиям, я заказала кадровый аудит. Деньги потрачены зря. В этом я убедилась после того, как анализ провели специалисты из Аудита. Ошибки установлены по мелочам, по существенным нарушениям пришлось платить штраф. Вряд ли порекомендую эту компанию.
Ответить на отзыв2018-10-18

Вели учет в Аудит А несколько лет. В итоге попали на восстановление! В компании постоянно теряют первичные документы! Кроме того - колоссальная текучка кадров! Бухгалтера за последний год у нас сменились ПЯТЬ раз! ПЯТЬ! Дозвониться и достучаться до своего бухгалтера огромная проблема! И я знаю, что такая ситуация была не только с нами! Ушли в другую компанию и сейчас вздохнули с облегчением!
Ответить на отзыв2015-08-26

В компании частая смена бухгалтеров, теряют оригиналы первичных документов, некоторые аудиторские консультации непрофессиональны. Учет ведется с ошибками. Сотрудники непрофессионалы. Компания придерживается большого количество и маленького качества. Если не хотите, чтобы после обслуживания в данной компании Вам пришлось восстанавливать учет не советую категорически.
Ответить на отзыв2015-04-01

Так называемые специалисты осуществляли ведение бухгалтерского учета нашей фирмы. Постоянные ошибки и опечатки в документах, назначенных нам исполнителей практически невозможно найти тогда, когда они нужны, а если судить по ценам, то сервис у них круче любой западной аудиторской фирмы. Посещение офиса оставило пренеприятнейшие впечатления - долгие ожидания сотрудников, в мужской туалет постоянно вламываются члены женского коллектива.
Ответить на отзыв2010-06-25

Ответить на отзыв2019-06-10