ГеоКрылатское

Отзывы об "Астероид"

Мы с мужем отлично провели время в этом боулинг-клубе. Эмоции нас переполняли через край, отдохнули как никогда. Первый раз я наконец то наигралась так, что теперь и не тянет особо. Теперь всем друзьям советую.
Ответить на отзыв2013-02-28

Боулинг клуб "Астероид" - это один из лучших боулинг клубов в Москве, по крайней мере из тех, в которых я был. Мы с друзьями здорово провели время, насладились нашей любимой игрой. Здесь созданы самые благоприятные условия для клиентов.
Ответить на отзыв2013-02-28

Понравилось название, люблю все связанное с космической тематикой, но внутри ничего на тему астероидов и других звездных тел не обнаружилось. По существу могу сказать обычный ничем не выделяющийся среди других боулинг. Качественные дорожки, не сильно потрепанные шары, персонал обходительный хороший. Отдохнуть тут можно.
Ответить на отзыв2013-02-28

Отличный боулинг клуб. Мне здесь очень понравилось. Часто хожу сюда как с компанией, так и один, чтобы оттачивать свое мастерство. Над третьей дорожкой красуется мой рекорд в 265 очков. Собственно моя гордость в этом клубе. Приходите, здесь клево.
Ответить на отзыв2013-02-28

Oтличнoe мecтo для oтдыxa и paзвлeчeний. Пpocтo xopoшee мecтo. Oтличный бoулинг. Coздaны вce уcлoвия для клиeнтoв. Я пpocтo дoвoлeн этим мecтoм. Чacтo пoceщaю eгo c дpузьями и близкими. Coвeтую и вaм cxoдить в этoт зaмeчaтeльный бoулинг.
10 комментариев2013-02-28

Хорошее место. Недавно были тут с друзьями. Очень красивый зал, с хорошими дорожками, а, что ещё надо боулинг клубу. Ещё можно отметить вкусные коктейли, которые тут делают. Вообще мы остались в хорошем расположении духа от этого места.
Ответить на отзыв2013-02-15

Очень хороший боулинг в очень хорошем центре. Все аккуратно, все вежливые, с огромным удовольствием провели там время. Вряд ли поеду туда еще, потому, что находится он довольно далеко, но рядом живущим очень советую.
Ответить на отзыв2013-02-15

Хорошее место для хорошего отдыха, не большое, но уютное заведение, хорошие дорожки, можно прийти с маленькими детьми, и им там будет чем заняться, пока врослые играют в боулинг. Достаточно простая карта меню и низкие цены.
Ответить на отзыв2013-02-15

Хороший способ, чтобы весело провести время с друзьями. Цены низкие и подойдут любому. Как только я зашел в этот клуб, в глаза мне бросился не обычный интерьер и персонал очень отзывчивый. Видно, что хозяин этого клуба заботится о нем. В общем, советую вам.
Ответить на отзыв2013-02-15

Здравствуйте, был в этом заведении, ну, скажем, среднестатистический боулинг! Цены не отличаются ничем, хотя и находится он на отшибе, ехать туда удобно только на авто, хотя, наверное, можно и на автобусе. А так все чистенько и удобно! Тихая обстановка! С друзьями провести время самое оно)
Ответить на отзыв2013-02-15

Отличный боулинг-клуб. В апреле 2011 года я был там, когда проходил открытый чемпионат Москвы по боулингу. Что можно сказать? Что все классно! Федерация представила отличный игроков. Тут тебе и мастер-класс и зрелище. Уютные залы, современное обрудование, 12 дорожек, по 4 человека на каждую.
Ответить на отзыв2013-02-15

Великолепный боулинг клуб, посетили его недавно с друзьями, ну, просто чудесно всё, очень понравилась атмосфера, музыка. Дорожки и шары очень хорошего качества, претензий к обслуживающему персоналу нет никаких.
Ответить на отзыв2013-01-16

Приглашали на день рождения в этот боулинг клуб. С виду было нечего такое местечко. Внутри было чисто, дорожки были хорошие, шары были высокого качества. Но это обычный боулинг клуб, в других также, ему не хватает изюминки. Если вы просто хотите провести время, то вам сюда.
10 комментариев2013-01-16

Как-то с компанией с работы решили туда заехать. Всем нам очень понравилось это место. Вдоволь насладились интересной игрой. Хочется еще туда как-нибудь забрести. Также всем вам советую там отдохнуть.
Ответить на отзыв2013-01-16

Просто классное заведение, в котором можно не только поиграть в боулинг, но и арендовать место под корпоратив, лично я там праздновал день рождение отца. Для дня рождения довольно необычно, но интересно, ведь там можно не только поиграть, но и вкусно поесть, место супер.
Ответить на отзыв2013-01-16

Хороший боулинг для развлечение, хорошее обслуживание, ушел довольный) Правда ничего особенного, как и везде, много ещё всяких игр, в которые можно поиграть после боулинга ( аэрохокей, бильярд), порадовал интерьер, выглядит красиво.
Ответить на отзыв2012-12-11

Боулинг как боулинг. Ничего не обычного или чтоб зацепило я не заметил. Обычное место для отдыха и для игры в боулинг. Может я конечно и не спец в этом. Но все как и везде, дорожки, шары, множество напитков.
13 комментариев2012-12-11

Хороший боулинг клуб, для развлечения с друзьями и семьей. Приветливый и дружелюбный персонал, хорошее разнообразное меню, отличное освещение. В общем, нам там понравилось, всем кто хочет поиграть рекомендую.
Ответить на отзыв2012-12-11

Очень даже понравилось. Для всех поклонников боулинга - дорога именно сюда! Особенно запомнился интерьер, выглядит довольно так красиво. Да и в целом данное заведение оставило только позитивные мысли!
10 комментариев2012-12-11

Боулинг "Астероид" - обычное клуб такого типа. Не заметил ничего того, что бы смогло выделить его из ряда аналогичных заведений. В нем как обычно можно поиграть в боулинг, бильярд и в их ресторанчике поесть. Все как везде.
Ответить на отзыв2012-12-11

5-я и 4-я дорожки очень часто заедали и ломались. Мы были на 5-й дорожке, эта дорожка сломалась и мы перешли на 4-ю. 4-Я тоже ломалась. Но не самый худший боулинг в Москве. Теперь ещё ваших 2 минуса. Это очень грязная и стёртая обувь. И 2-й минус - почти разбитые шары. Кто за этим будет следить! Кто все это будет восстанавливать и менять?! Это ваш боулинг! Значит вы должны наводить порядок, чтобы к вам приходили и играли. Если вы всё восстановите и замените, то мы к вам будем приходить очень часто...  Далее
Ответить на отзыв2013-11-08

Мы к вам ходили в августе, это было недалеко от моего Дня рождения, но какого числа, точно не помню. Когда я вошел в ваш боулинг, мне сразу стало интересно у вас играть. Мы оказались на 5-й дорожке. Я увидел треснутый шар белого цвета. Была очень стёртая и грязная обувь. Оборудование часто выключалось и ломалось. Очиститель дорожки от кеглей не успевал подняться, и так зависал. Подсветка выключалась. Мы много раз нажимали "HELP". Нам пришлось перейти на 4-ю дорожку. Эта дорожка тоже ломалась. Я...  Далее
Ответить на отзыв2013-11-03

Ну начнем с того, что найти его довольно сложно! Очень маленькая надпись и никаких указателей. Встретили вроде нормально, персонал нормальный попался! Но всё сделано очень некрасиво, такое ощущение, что играешь в подвале. Никакого оформления, тупо белые стены и перед твои лицом реклама суши на всю стенку. Оборудование старое с непонятным содержанием. Монитор есть только над дорожкой, около столика стоит только непонятный пульт управления с кучей кнопок и никаких подписей, что к чему! Сам монитор...  Далее
Ответить на отзыв2013-03-29

Ходил в этот боулинг этим летом. Не знаю как остальным мне поход категорически не понравился. Мало дорожек, освещение просто напросто наихудшее. Персонала работает безобразно. В общем, это боулинг оставляет желать лучшего.
Ответить на отзыв2013-02-15

Были с женой. Дорожки нормальные, в шарах недостатка нет. Но все же есть минусы. Во-первых, обслуживание не очень. Официанта нужно ловить за руку, так не до зовешься. Во-вторых, дорожки очень часто глючат. То зависают и не дают кидать, то показывают неправильное количество сбитых кегель. В-третьих, пиво. Я понимаю, что от самого дешевого ждать особо нечего, но разбавлять пиво водопроводной водой (а именно ей оно и пахло) все же не стоит. В общем, на троечку.
Ответить на отзыв2013-01-16

Я бы поставила клубу 3 с минусом. Начиная с того как найти клуб. Это, практически, невыполнимая задача. Никаких опознавательных знаков и указателей нет. Но, если нашел, то хорошо, с парковкой проблем нет, потом тоже проблема - видишь надпись "боулинг", а тот это боулинг или нет, не понятно. Название Астероид можно увидеть только если откроешь дверь под вывеской "боулинг" и внутри уже на стене над лесенкой можно увидеть опознавательную надпись Астероид. Это, что касаемо как найти клуб. Само помещение...  Далее
Ответить на отзыв2012-10-18

В прошлые выходные мы с друзьями ходили в этот боулинг. В принципе, мы в нем не в первый раз и до этого раза нас все устраивало, но на этот раз (возможно нам просто попалась плохая дорожка) все пошло не так: то шары один за одним исчезали (не выкатывались обратно), то планка не поднималась, не позволяя совершить очередной бросок, приходилось постоянно обращаться к администратору и настроения это не добавляло.
Ответить на отзыв2012-08-28

Вечером перед рождествот 6.01.2011 мы приехали с семьёй поиграть в БОУЛИНГ. Меню принесли сразу. Но зато потом мы 30 минут ждали, пока к нам подойдёт официант принять заказ. Так и не дождавшись, пошли к барной стойке сами, благо там никого не было. Официант заказанное нес очень долго, после каждого подхода требовал сразу оплатить счет, хотя мы и не собирались уходить. В конечном итоге счет мы оплачивали 4 раза, что было довольно не приятно и отвлекало нас от игры. Дорожка то и дело ломалась, правда...  Далее
Ответить на отзыв2011-01-06

10 комментариев2012-12-11

Ответить на отзыв2012-10-18

Ответить на отзыв2012-08-28

Ответить на отзыв2011-01-06

В ночь со среды на четверг (10.11.10-11.11.10) мы с моим приятелем пришли к Вам в боулинг, он почему-то был закрыт, хотя никаких объявлений об этом не было. Время было около часа ночи и судя по режиму работы боулинг должен был работать. За стеклянной дверью ходили сотрудники, я попытался привлечь их внимание и узнать в связи с чем они не работают. Спустя некоторое количество времени ко мне вышел администратор Олег и мне в грубой форме было объяснено, что боулинг сегодня закрыт и шёл бы я отсюда...  Далее
Ответить на отзыв2010-11-12

Астероид