ГеоМосква и область

Отзывы о медицинских клиниках Астери-Мед

Недавно проходил в клинике Астери-мед профосмотр. Понравилось качество обслуживания, администраторы вежливые, ответили на все мои вопросы. Врачи грамотные, настоящие знатоки своего дела! Обязательно порекомендую вас своим знакомым.
Ответить на отзыв2017-11-13

Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу из Астери-мед! Я от нее в восторге! В наше время очень сложно найти грамотного врача, и я очень рада, что я встретила такого замечательного доктора. Каждый раз приходя к ней на приём, она внимательно меня выслушивала, осматривала и составляла индивидуальный план лечения, после которого были очень хорошие результаты. А для меня это самое главное. Ещё бы хотелось выразить благодарность всему медицинскому персоналу за их чуткое отношение к пациентам. Очень приятная обстановка.
Ответить на отзыв2017-10-06

Неоднократно приходилось обращаться в Клинику Астери на 1-й Владимирской. И каждый раз хотела выразить благодарность сотрудникам, что, наконец, делаю с большим удовольствием! Потому, что помогли, решили мои проблемы! А проблемы были очень серьезные ( с ними я обращалась до этого в другие клиники, но безрезультатно.). Огромное спасибо гинекологу, специалистам УЗ-диагностики, психотерапевту, дерматологу Разумовой С. А. Рекомендовала после этого многим своим друзьям и коллегам! И они все очень довольны...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-03

Наблюдались в клинике в Астери-Мед. Очень-очень профессионально и с большим вниманием врач к нам отнеслась, дочка родилась здоровая, крепкая, спасибо всем врачам, которые наблюдали нас.
Ответить на отзыв2017-08-21

Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить клинику за её профессионализм, индивидуальный и внимательный подход к каждому пациенту. Желаю врачам крепкого здоровья, удачи, карьерного роста! #17009 номер талона.
Ответить на отзыв2017-07-10

Добрый день! От всей души хочу поблагодарить клинику за встречу с самым лучшим в мире врачом — Антоненко Мариной Владимировной! Помимо того, что эта прекрасная женщина оказалась лучшим специалистом в своём деле, я не могу передать словами насколько она душевный, добрый, располагающий к себе человек! Она действительно любит свою работу, все удачи/неудачи пациента переживает как свои собственные :) это большое счастье — встретить врача, которому НЕ ВСЁ РАВНО! :)
Ответить на отзыв2017-06-09

Благодарю врачей клиники «Астери мед» за их внимание, чуткие, добрые руки, а главное, за их профессионализм и их филигранность в работе. Это профессионалы высшей марки. Успехов им в их нелегком, но нужном деле! Побольше бы таких врачей! Хотелось бы так же отметить внимание, чёткость в работе, к нам – посетителям. Всем успехов, удачи.
Ответить на отзыв2017-05-01

Хочу выразить огромную благодарность Юлии Сергеевне Иволге! Проходила у нее курс лечения акне. Моему удивлению нет предела! Юлия отличный врач, вернула красоту и чистоту моей коже! Врач дала индивидуальные рекомендации по дальнейшему уходу. Я очень довольна! Спасибо Вам большое! Вы профессионал своего дела! Хочу заметить, что никаких лишних анализов и процедур назначено не было (как в других центрах). Очень приятно, когда врач реально хочет помочь решить возникшую проблему, а не просто содрать с...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-27

11 апреля была на приеме у гинеколога Самохваловой Веры Михайловны. Доктор просто необыкновенный. С самого начала сумела расположить к себе, умеет слушать, что на мой взгляд немаловажно. Назначила обследование (только необходимое, не раздувая, чем частенько грешат мед. центры), и в результате лечение. Абсолютно адекватный и современный врач. Кстати применяет и нетрадиционные методы (знаю, что работает с пиявками точно). Вообщем мне очень понравилось, теперь точно знаю, что буду наблюдаться у Веры Михайловны.
Ответить на отзыв2017-04-25

Елена Александровна Коренева, прекрасный специалист, у ребенка началась аллергия, не смогли понять с мужем причину. Пришли в клинику на Владимирскую, администратор Ильмира рекомендовала аллерголога Елену Александровну. Она очень чуткий специалист, прекрасно нашла "подход" к нашему ребенку, провела тесты. Аллергия оказалось на цитрусовые. Спасибо большое за чуткость и за быстрый результат.
Ответить на отзыв2017-04-25

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Астери-мед на Владимирской. Отличная клиника! Четвертый год посещаю клинику и ни разу не пожалела! Врачи - очень внимательны, профессионалы своего дела. Администраторы молодцы, всегда идут на встречу. Особое спасибо исполнительному директору Анне Сергеевне за чуткое отношение и профессиональный подход к пациенту.
Ответить на отзыв2017-04-25

Добрый день. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу клиники "Астери-мед" на Владимирской улице. Особенно хочу поблагодарить Дубинину А. Г. Регулярно наблюдаемся у этого замечательного доктора с ребенком. Благодаря ей редко болеем, а если вдруг простужаемся, то она очень быстро ставит нас на ноги. Чудесный специалист. Еще раз спасибо.
Ответить на отзыв2017-04-25

Пришел в эту клинику из другой, где леча воспаление легких не рассчитали с антибиотиками, что привело к нарушению в работе кишечника. Когда в этой клинике показал все свои ранее полученные назначения и анализы, врачи сразу поняли, что делать и не стали заставлять заново сдавать анализы, или ходить от одного врача к другому. Сразу была разработана схема лечения, определена стоимость лечения и предложены препараты, причем врачи сразу предупредили, что в их аптеке все есть сразу. Итог - через три недели был как новенький!
Ответить на отзыв2017-04-25

Была в клинике у офтальмолога Черемисиной Л. Н., очень опытный врач, а главное все по сути и ничего лишнего. У меня был коньюктивит, врач мне очень помогла, отправила меня на больничный и лечение подобрала как нужно, эффект был очень быстрый. Спасибо! Рекомендую врача всем!
Ответить на отзыв2017-04-24

Благодарен врачам клиники Астери-Мед на Велозаводской, редко встретишь такое внимание на профосмотре. Кстати, только профосмотр у них до 15.00, но до 21.00 есть также почти все специалисты, только там прием обычных пациентов без профосмотра, пишу, поскольку обращался у них к урологу. В общем, советую, поскольку имею свой личный положительный опыт.
1 комментарий2017-01-03

Делал прививку уже во второй раз в этой компании. Как результат – стойкий иммунитет, не болел ещё. Понравилось, что было предварительное обследование и консультация врача, у меня аллергия, на кое-какие препараты. Посмотрим, что в этом году будет. Если заболею отпишусь).
2 комментария2016-11-08

Хочу выразить огромную благодарность врачам и медицинскому персоналу «Астери Мед» за их профессионализм, адекватное лечение и сказать спасибо за их труд.
Ответить на отзыв2016-11-02

Очень благодарен стоматологу Стамболиеву за помощь! Жутко болел зуб, думал вырвут, но доктор пролечил и сохранил зуб. И цены нормальные, не 20 тыс. за зуб, а вполне приемлемые. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-10-31

Здравствуйте! Вчера обратилась в клинику Астери мед на столярном переулке меня принимала доктор Антоненко Марина Владимировна, я была удивлена. Она меня приняла как родную дочь, с таким теплом еще ко мне ни один врач не относился, а еще и помогла мне в моей очень деликатной ситуации за, что я ей очень благодарна! Марина Владимировна, Вам огромного здоровья, вы врач от бога. И спасибо всему персоналу клиники, очень осталась довольна.
Ответить на отзыв2016-10-31

Была в этой клиники один раз и осталась очень довольна посещением! Персонал супер! Все внимательные! Была на приеме у доктора педиатра, теперь думаю, что и мне нужно самой посетить врачей этой клиники! Всем советую, думаю, что я наконец-то нашла клинику, которую с радостью буду посещать всей семьей! Спасибо.
Ответить на отзыв2016-10-31

Только что вернулась жена с приема от врача Лор. Просто был насморк и горло слегка болело. Прием обошелся в 5000! Рублей с процедурами обдираловка. Больше туда ее не пущу.
1 комментарий2015-09-15

Супруг обратился к лору с болью и выделениями их уха. Врач посмотрела и сказала, что надо почистить ухо и полечить горло, так вот чистка ушей и полоскание горла стоит 3000 рублей. А лечения так и не назначили.
1 комментарий2012-11-23

Многопрофильный медицинский центр который занимается проблемами здоровья мужчин и женщин. У меня сложилось глубоко негативное мнение об этом центре. Обращалась к врачу отоларингологу. Заплатила большие деньги и в основном не за осмотр и прием, а именно за то, чтобы мне на их фирменном бланке написали пару строчек лечения. Больше не пойду туда.
1 комментарий2012-02-28

Ответить на отзыв2017-11-13