ГеоБасманный

Отзывы об "Арт дентал клиник"

Сергей Васильевич Терещук - отличный доктор, поставил мне три импланта. Чувствую их почти как родные зубы, и по цене адекватно получилось. Так что клинику рекомендую, у меня положительный опыт.
Ответить на отзыв2019-05-08

В клинику обратился по совету знакомого. Нужно было установить коронку. Здесь отличные специалисты, на первом же приеме Оганес Арутюнович подробно рассказал мне о ситуации с моими зубами и о всех возможных вариантах решения. Рассказал о коронках, какие бывают, чем отличаются. По итогу были установлены 2 циркониевые коронки. Результатом доволен, отличная работа. Спасибо врачу и клинике.
Ответить на отзыв2019-05-06

Ставили имплант на место переднего зуба. Сделали качественно и всего за 2 приема. Не выделяется и выглядит как свой зуб. В клинике внимательный персонал, профессиональные врачи. Всем доволен, спасибо.
Ответить на отзыв2019-05-05

Хочу выразить огромную благодарность врачу Усток Анастасии Юрьевне, за её профессионализм, внимательность и индивидуальный подход. Я проходила у неё ортодонтическое лечение - от консультации и установки брекет до их снятия. Анастасия Юрьевна подобрала подходящую именно мне брекет-систему, тактику и темп лечения, была проделана колоссальная работа. Я до сих пор не могу поверить, что вместо "частокола" у меня теперь идеально ровные (и главное - здоровые) зубы. Очень советую обратиться к Анастасии...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-28

Хочу выразить благодарность Анастасии Юрьевне Усток. Высокий профессионализм и внимательность к пациентам – вот качества, которые вызывают доверие и уважение к этому доктору. В самых сложных случаях Анастасии Юрьевне удавалось сохранить безнадежные зубы, вернуть им красоту и функциональность. Анастасия Юрьевна стала нашим семейным доктором. Мы с удовольствием рекомендуем всем такого замечательного, первоклассного, отзывчивого специалиста. Желаем Анастасии Юрьевне новых открытий, побед и радостных белоснежных улыбок пациентов!
Ответить на отзыв2018-01-15

Регулярно обращаюсь в клинику по поводу чистки зубов. Мой врач Усток А. Ю. Чистки делаю только у неё. Всё очень аккуратно, не больно, хорошее оборудование + хорошие руки. Рекомендую! Есть с чем сравнивать (50 лет).
Ответить на отзыв2017-03-01

Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Усток Анастасии Юрьевне! Проблема с зубами - одна из главных проблем, которая беспокоит меня постоянно. Поэтому поход к стоматологам для меня всегда доставляет массу неприятных эмоций и впечатлений. Побывав в Вашей клинике, я убедилась в грамотности специалистов. Анастасия Юрьевна очень чуткий, вежливый и добрый доктор. Все объяснила, показала, рассказала. За два часа работы я ни разу не усомнилась в опыте специалиста. Делала все осторожно...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-27

Вылечила здесь один зуб, сейчас в процессе лечения второго зуба. Врач, Юлия Воробьева, все понятно объяснила, какая ситуация с зубами и как с этим быть (как лечить). Составила план лечения, начали с чистки (чистку не навязывали, просто порекомендовали, т. к. запланировали лечение 3 зубов, да и вообще эту процедуру нужно регулярно делать). Цены умеренные, следующий зуб дешевле предыдущего.=))
Ответить на отзыв2016-02-13

Хочу отблагодарить Шадского Владимира Александровича. Протезировал несколько зубов, поставили металлокерамические коронки. Коронки сделали очень быстро, от настоящих зубов не отличить, по размеру подходят идеально. Настоящий мастер! Спасибо!
Ответить на отзыв2015-09-07

Год назад ставила брекеты, два дня назад их сняли и результат превзошел все мои ожидания. Зубы были кривые через один, думала не исправится. Спасибо большое.
Ответить на отзыв2013-11-14

Спасибо за ваш нелегкий труд. Очень довольна лечение в вашей клинике. Дай Бог здоровья таким замечательным Докторам. Обязательно буду вас рекомендовать друзьям.
Ответить на отзыв2012-03-06

Ура! Мои зубы идеальны! Даже и не верится. )))) До брекетов они были безумно кривые, а сейчас ровненькие и такие красивые! И все это сделали в этой клинике.
Ответить на отзыв2012-03-06

Очень благодарна врачам, которые сделали невозможное, мою улыбку идеальной! Клиника очень приятная и чистая, администраторы приветливые и вежливые! Спасибо и еще раз спасибо!
Ответить на отзыв2012-03-06

Делала отбеливание zoom3, зубы белые-белые, цена как на сайте.
Ответить на отзыв2012-03-06

Рада, что попала в эту стоматологию, хочу сказать отдельное спасибо врачам клиники! Администраторы тоже очень приятные и внимательные. И хотела бы отметить приятную обстановку.
Ответить на отзыв2012-03-06

Хочу сказать огромное спасибо доктору Миронову, столько времени собиралась поставить виниры, рада, что попала именно к этому доктору, результат превзошел все мои ожидания!
Ответить на отзыв2011-10-14

Были плохо залеченные зубы, лечил еще в советские времена. Все переделали, и плюс прекрасная реставрация!
Ответить на отзыв2011-02-18

Прошло полгода после того как мне установили коронки, только сейчас я понял как мне повезло, у друзей постоянно возникают проблемы с коронками, а у меня все ОК! Рекомендую теперь своим друзьям.
Ответить на отзыв2010-10-05

Шикарная стомоталогия, спасибо врачам и Татьяне Константиновне. Михаил Алексеевич.
Ответить на отзыв2010-06-23

Сделала имплантацию, поставила 16 имплантов, врач потрясающий, все сделал быстро, никаких опухолей практически не было! Прошло уже 4 месяца, все импланты прижились!
Ответить на отзыв2010-04-13

Развод полный, не идите в эту стоматологию никогда.
1 комментарий2017-09-21

Купила номинал в 10 т. р. и пришла туда подлечить образовавшийся кариес, в итоге мне за эти деньги сделали только дырки, убрав при этом кариес, а пломбу не поставили, и ничего мне про это не сказали. Видимо, они рассчитывали таким образом подсадить меня на крючок, что бы я к ним снова обратилась. Посмотрела в квиток и нашла расхождения, что они сделали по факту, и что они написали в этой квитанции.
Ответить на отзыв2017-06-23

Купил по акции услуги с номиналом 10.000 тысяч рублей. В итоге ушел оттуда с незаконченными зубами. Посмотрев квитанцию на услуги, которые они мне якобы сделали. ОБАЛДЕЛ, они понавесили столько услуг, которых вообще не было, ( ( ( я в бешенстве. Мой вам совет - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ.
Ответить на отзыв2017-06-21

Через 3 дня после введённых в каналы зуба препаратов, вздулась десна, щека и из зуба пошёл гной! Срочно поехала в другую клинику, врачи были в шоке от действий Усток А. Ю., вычищая гной, теперь 10 дней ходить с открытым зубом, и все из-за моего отказа от её пломбы "без гарантии", забила как зря каналы каким-то веществом похожим на мышьяк.
Ответить на отзыв2017-03-02

Врач Усток А. Ю. согласовала со мной процедуру пломбировки каналов зуба, а в итоге выполнила совершенно ненужную этому зубу временную пломбировку каналов кальцием, за, что списали полностью депозит в 15 тыс. руб., а зубу по-прежнему нужно пломбировать каналы. В общем, потеряла время, деньги и нервы, мой постоянный стоматолог в шоке от этих действий, так не лечит никто, а пошла туда только потому, что не с кем было оставить грудного ребенка в будний день.
Ответить на отзыв2017-02-25

Самая ужасная клиника, в которой я когда-либо была! Пришла с маленькой дырочкой, в итоге развалили весь зуб, теперь вместо 2000 р., нужно ставить коронку за 15000 р. минимум! Материалы казались очень дешевыми. Врач не мог сделать нормально анестезию, было все равно больно, после 3 уколов! Было впечатление, что врач (Усток А. Ю) не компетентна в своей работе. В итоге в других клиниках все мои слова подтвердили.
1 комментарий2016-03-06

Ответить на отзыв2019-05-08

Ответить на отзыв2019-05-06

Ответить на отзыв2019-05-05

Ответить на отзыв2018-09-28

Ответить на отзыв2018-01-15

Развод полный, не идите в эту стоматологию никогда.
1 комментарий2017-09-21

Ответить на отзыв2016-02-13

Ответить на отзыв2015-09-07

Ответить на отзыв2013-11-14

Ответить на отзыв2012-03-06

Делала отбеливание zoom3, зубы белые-белые, цена как на сайте.

Ответить на отзыв2011-10-14

Ответить на отзыв2011-02-18