ГеоГагаринский

Отзывы о "Art br club"

Очень крутое место! Достаточно хорошо расположен, легко найти. Все мастера профессионалы своего дела, ходила на эпиляцию - чисто, комфортно и расслабляюще.
Ответить на отзыв2018-04-26

Ходили с подругой. Отлично отдохнули и душой и телом. Очень доброжелательная атмосфера, приветливый персонал. Да, само помещение маленькое, но очень интересный интерьер и функционально продуман каждый уголок. Сауна на 1 чел. максимум 2. Массаж был на уровне. Расслабились и уходить не хотелось. Вышли от туда довольные, как кошки с широкими улыбками на лицах! Четырёх часов оказалось маловато. При случае ещё придем! Спасибо.
Ответить на отзыв2017-04-15

А у меня положительный отзыв о Art BR Club. Всё очень понравилось! Парикмахер подобрал стиль прически, который подходит именно мне. Хожу, радуюсь уже неделю. Обстановка, обслуживание приятное. Возникло желание прийти еще раз. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-04-11

Уважаемые будущие посетителя данного салона "красоты под названием Art BR Club на ул. Вавилова, д. 58 м. Академическая! Это жесть не советую никому! Убогий подвальчик, после прохождения которого вас заведут в некую комнату спа. Комната спа -это вообще отдельная тема. коморка с душем (работает если что), "сауной" индивидуальной (Хамам -так они написали.). Сауна представляет из себя такую похожую на детскую палатку в которой голова и руки снаружи, короче сидишь ты в этом мешке и потеешь, в котором...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-09

Ответить на отзыв2018-04-26